Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[Статья] Стоит ли уезжать жить за границу!?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rams_PRO, 30/8/13.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Статья написана мной год назад, прошу строго не судить...

    Ты все еще думаешь стоит ли свалить за границу или нет ? Давай возьмем к примеру Германию :
    Зарплата обычного рабочего около 10000 €
    Цена на продукты и на бытовую технику чуть ниже России
    Цена на коммунальные услуги чуть дороже чем в Росии
    Цена на автомобили сногсшибательная
    Пример? Ок:
    Цена на Mersedes-Benz E-Klasse в России к примеру возьмем 1997 год двигатель 1.5 с пробегом около 150 тыс цена от 200 т.р
    Цена на Mersedes-Benz E-Klasse в Германии тоже самое и удивительно цена на этот же Мерседес от 1000 €
    Удивительно не правда ли? За 40000 тыс рубликов у нас Мерина не купишь ;( Вот и приходиться Русским гражданам вкалывать как папа карло и отдавать свои деньги на кредиты...
    Откройте глаза!!! Мы работаем за кредиты! Берем в долг у знакомых что бы хоть как то прожить до конца месяца!!!
    А Кузбасс!? В Кузбассе если ты работаешь не в сфере Шахты или не занимаешься своим бизнесом значит ты жо..е
    Ах да забыл вам сказать вот вам обзор на цену угля!!! Из России тоннами экспортируют уголь! Вместительность вагона 79 тонн цена за тонну от 2000 руб и больше в зависимости класса угля! Вот давайте посчитаем 79 умножаем на 2000 = 158000 руб за один вагон !!! Как я и сказал раньше уголь экспортируется тоннами! миллионами тонн! Сейчас у вас возникнет вопрос! А куда собственно деваются деньги с продажи угля!? Один из ответов на твой вопрос посмотри на то как живет начальник этой шахты посмотри на его машину! И посмотри на себя,особенно если ты шахтер!!! У тебя есть такая машина? У тебя есть такой дом? А твоей семье действительно хватает денег что бы прожить один месяц? Еще один случай мы недавно выделили Японии деньги пару миллионов или миллиардов! Сейчас в сети ходят демотиваторы о том что всего за 6 дней в Японии восстановили дорогу а в России даже 22 года пройдет а дороги будут такие же убитые !!! Не ужели трудно выделить своей стране пару миллионов на восстановление дорог допустим в Кузбассе!? Даже если их выделят то вы сами знаете куда денутся деньги посмотрев на новенького Крузака чиновника =))) Я могу еще долго говорить о минусах России и о фальшивых выборах и о том что в нашей стране есть все ресурсы что бы НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕТЬ !!! Вот вам сайт по продаже автомобилей в германии А вот фото автомобиля который стоит всего 40 тыс руб на наши деньги =)
    И весь вывод из этого в России жизни НЕТ!!!
     
  2. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Что за призывы?))
     
  3. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Ну просто меня год назад попросили статью такого типа написать, я написал)))
     
  4. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    А потом спустя время я полазил на форумах типа carding-house.ru и понял что в России жить можно, еще как можно :D
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ни о чем... сравнивать Германию, самую экономически развитую страну Европы с Россией которая живет за счет продажи сырья... про это есть интересная книжка "Шерше ля нефть" там правда много лишнего, но интересные факты есть. Так что если умеете котлеты от мух отличить, то вперед к знаниям!
     
  6. Фархат Тамбовский

    Фархат Тамбовский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Мерседес объем 1.5 литра Е класс -ты где это взял?
     
  7. Camaro777

    Camaro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    уезжать стоит для начала ненадолго- присмотреться и выбрать конкретно саму страну....про язык не забывайте....не зная языка сложно будет прижиться.
     
  8. decurion

    decurion Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Если вы в России не смогли найти способ заработка и пристроится в каком нибудь теплом местечке, то 95%, что и за границей у вас нифига не выйдет.
     
  9. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    decurion, если в России пристроится в каком нибудь теплом местечке, то и ехать никуда не надо
     
  10. decurion

    decurion Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ежу понятно. Только ехать за границу из России с надеждами на безоблачное будущее, это тоже самое, что ехать в Москву на заработки:smile:
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    decurion, есть товарищ который свалил из России в студенческие годы в штаты, сначала работал парковщиком на 2х работах... а сейчас имеет свой прокат авто с автомойкой
     
  12. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    По вашем просьбам фото Мерседеса [​IMG]
     
  13. vikentii

    vikentii Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    советую присмотреться к канаде, германии, австралии, дании, британии. В дании и британии удобно делать бизнес и заниматься финансами, в австралии можно найти легкую высокооплачиваемую работу на берегу океана и жить в удовольствие, ну а германия не нуждается в перечислении плюсов) не помню по какой причине приплел канаду, но и там есть свои плюсы) а вообще в россии есть большой потенциал для бизнеса - бескрайние территории, дешевая рабочая сила, низкая налоговая ставка, есть короче свои плюсы, тормозящий эффект - коррупция, бандформирования и т.д. но если уехать в какую-нибудь дырень, где развалено сельское хозяйство, недалеко от города, найти спившихся колхозников, предложить совестное дело с вашими инвестициями, застраховаться контрактом, чтобы мужики опять все деньги не пропили и я думаю дело пойдет в гору, особенно если навести связи в городе, предприятиях, коммерции и т.д., поэтому есть поле для деятельности) если кто думает, что в россии живется хуже всего - приезжайте к нам в солдову и узнаете что такое реальная безнадега)
     
  14. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    а где такой за 200к видел?)
     
  15. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Как это где!??? На дроме...
     
  16. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Прежде чем писать статью, я провел мониторинг, почитал, посмотрел, потом уже написал...
     
  17. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Вот вам ребята еще одно доказательство, что Россия это ЖОПА...
    [​IMG]
     
  18. vikentii

    vikentii Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    картинка не кликабельна - не рассмотреть(
     
  19. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Ой сори вот картинка
    [​IMG]
     
  20. vikentii

    vikentii Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В Дубае машины класса люкс на парковках бросают) им легче купить новую)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей