Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Статья "Антифлуд"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Marlb0r0, 24/6/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    [​IMG]
    И так, статья посвящается новобранцам проекта, хотя думаю будет полезна к прочтению и бородатым юзерам.
    Каждый день мы сталкиваемся с сообщениями которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки, думаю все поняли про что я говорю. Для тех кто все таки в танке обозначу их примерами: "Спасибо" "Скачаем" "Посмотрю" "Позже отпишу" "Норм" и т.д. , а также сообщения от лиц с IQ выше +100500, "Хрень" "Не работает" "Уже умерло" "Шлак" и т.д.
    Многие из выше упомянутых лиц утихомиривают свои лингвистические навыки доходя до определенной цели. Что за цель многие уже догадались, это конечно же "Хайд" , а именно прочитать тему или скачать мануал который закрыт "хайдом".

    Так вот,свою не обузданную энергию и неукротимый нрав вы можете пустить на благо форума тем самым привнести пользу и не улететь в "БАН" Как это сделать я уважаемый юзер сейчас тебе расскажу!

    1. "Новостные темы"

    Для начала идем к великому кудеснику племен и народов, к Google. Поскольку форум где мы все обитаем теневой тематики, то актуальны будут следующие запросы, к примеру "Мошенники" "Аферисты" "Жулики" и тд. Вбиваем одно из этих слов в поисковую строку и переключаемся на вкладку "Новости"
    [​IMG]

    Далее все просто, находим свежею и интересную новость, и копипастим на форум.

    Какие же плюсы вы получаете:

    -Респект от Админов
    -Набиваете сообщения
    -За хорошую статью пользователи обычно плюсут в карму
    -Вы не уходите в бан


    2) "Атака раздела общение"

    Раздел общение содержит в себе 4 подтемы, а именно:

    -Новости СМИ
    -
    Вопросы от новичков
    -
    Флейм
    -
    Юмор

    Возьмем к примеру Юмор, кто мешает загуглить пару тройку свежих анекдотов и опубликовать их на форуме? Думаю вина всему только ваша лень и нежелание развиваться, а затем еще создать тему "За что мне дали бан???"

    Буду надеется, что многим эта не большая статья будет уроком и флуда на форуме станет хоть немного, но меньше.

    P.S. Если что вспомню допишу
     

Поделиться этой страницей