Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Старая тема но вдруг пригодиться кому

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем iLonz, 21/7/16.

  1. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Приветсвую всех, я у вас новенький и вот решил тоже написать схему по которой на протяжении целого года не хило зарабатывал деньги, думаю теме есть место можно подредактировать кому то гляди и пригодиться, прошу с ходу не пинать :smile:

    Суть темы: Продажа на Avito несуществующей техники
    В моем случае это были Apple iPhone 6 За цену в 2.5 раза сниженной, выкладывал объявления в крупных регионах, айфоны находил у друзей делал от 15 различных фото телефона во всех положениях.

    И так что нам нужно:
    1) принтер со сканом (позже поймете для чего)
    2) Найти друга с айфоном
    3) Найти сим-карту (Покупал на рынке по 50р) сейчас замутить сим-карту не для кого не проблема
    4) Купить сканы документов (стоят не дорого, покупал полный пакет "Снилс, пасспорт, ИНН" желательно покупать на имя какой нибудь девушки лет 25-27 доверия девушкам знаетели больше)
    5) Зарегать под данные почту и аккаунт на Авито
    6) Остается добавить объявление с 2-3 фото о срочной продаже телефона (как уже говорил выбирал города с большим населением, и заставляем любой ценой людей написать на почту или в личные сообщения, ниже пример)

    Пример обьявленя: Здравствуйте, срочно продаю телефон. Телефоном пользовалась несколько месяцев, с момента покупки в чехле и защитной дисплейной пленке. Причина продажи срочно нужны деньги на то что бы добраться до дома, пишите на почту либо в сообщения авито т.к не смогу поднять трубку из за дорогой связи... (или что то наподобие того, текст можно доработать, но нужно психологически надавив заставить людей нам поверить)

    Теперь ждем....

    И опять ждем....

    И в связи с низкой ценой нам начинают писать люди (жадность сцука она такая стерва... ух:cray:)
    Мы должны вывести людей на наши условия (текст примера сообщения представлен ниже, на каждое сообщение нужно отвечать индивидуально к каждому человеку должен быть свой подход. Психология мать ее...:drag:)

    Пример текста: Здравствуйте, я студентка и мне срочно нужны деньги, для того что бы уехать домой, не беру трубку по тому как нахожусь в Украине в городе Хмельницкий, связь очень дорогая, и в связи с проблемами мне нужно попасть домой а денег нет. Предлагаю вам продажу на своих условиях, в связи с тем что мне срочно нужны деньги, нечего лично приходиться продавать по такой смешной цене. Условия таковы: Я сейчас отправляю вам телефон по вашим данным, после чего делаю фото чека с почты (чеков в нете до кучи есть программа для компа "Kassy" за 15 минут я научился ей пользоваться) и так же отправляю полный пакет своих своих документов, после того как вы все это увидите вы оплачиваете 30% от стоимости аппарата (сумму и проценты так же вы подбираете сами, как вам удобно) после получения аппарата вы оплачиваете оставшуюся сумму, на почте никаких оплат производить не нужно, услуги почты я оплачу сама (и тут же опять эта жадность сучка... дает понять телу что он может кинуть вас на оставшуюся сумму) далее импровизируем и составляем текст по обстоятельствам...

    Что касаемо чеков... Печатаем их на обычной бумаге вырезаем по линейке лезвием, немного мнем.
    Когда вы отсканите чек на комп, вы сами будете готовы поверить в то что чек настоящий, главное делайте все как можно больше приближенным к оригиналу (чеки есть в интернете с почты)
    Еще раз скажу программа называется Kassy

    В общем была у меня ситуация и приходилось зарабатывать вот таким вот путем... 5 человек из 30 написавших велись на это...

    Чем смог, помог. Думаю вам было достаточно интересно прочитать мою так скажем статью. В голове есть еще несколько тем нужно их до конца обдумать, и проверить. Обязательно напишу их вам
    Глубоко извиняюсь за грамматические ошибки (мда есть у меня эта проблема)

    Всех благ, и до новых встреч :hi:
     
  2. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Классика жанра " развод на предоплату". Вариаций очень много...
    Каждая работает с грамматным подходом.

    Я все реже замечаю, что в "новых" свежевылаженных мануалах, пропадает немаловажный пункт связанный с безопасностью исполнения тех или иных схем.
    Понимаю, что многим все известно, все понятно. Но не стоит исключать, тот случай, когда дерзкий и еще зеленый в алчных делах новичек ухватится за схемку "аля паблик", которая ненароком выстрелит, да плюс ко всему сумеет поставить ее на поток и при этом никогда не слыхав про безопастность. Не тяжело представить дальнейшую судьбу паренька... Думаю пару строк про нужную безопастность для "чудо схемы" лишними не будут!

    Я вот не пойму, вы же сами бегаете по разделам форума, что нельзя в двух словах сделать заголовок раскрывающий суть схемы? Разве это будет не удобно?
    Что за заголовок темы..?
    Публикуете материал для людей, а подумать над его поиском и актуальностью заголовка составляет для многих проблему.
    Например: Развод на предоплату Авито-iphone.
    Все предельно ясно.

    Это камень не конкретно в ваш огород ТС, просто подобное сплошь и рядом.
     
  3. maxxx2411

    maxxx2411 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пример текста надо покороче сделать,ибо терпилы не любят длинных историй так сказать.
    Лучше вести диалог небольшими фразами.
     
  4. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , Спасибо я обязательно приму к действию все, полностью признал свои ошибки, буду исправляться.

    , я написал пример, любой человек который решит воспользоваться данной темой все изменит, и поступит так как считает нужным
     
  5. Tushkanchik

    Tushkanchik Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Отличная тема, возьму себе на заметку :)
     
  6. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    , Не принимай близко к серцу) Все гуд! Просто подвернулась твоя тема первый информативный пост с хорошим примером. Я думаю многим будет полезно.

    , Не знаю на сколько полезно твое сообщение, что то припоминается из паблика похожее, типа переписка в вк короткими сообщениями якобы эффективнее воспринимаются... Но не суть, это по крайней мере лучше откровенного флуда типа: "возьму на заметку".
    По таким схемам, в которых требуется личный разговор, всегда, всегда! на стадии запуска тестируются всевозможные фразы и монера разгавора, после чего делается вывод, что конкретно работает лучше и в каком направлении двигаться, не забывая постоянно корректировать и модернизировать диалог. Ну а пример с схемы ТСа, это якобы то, что когда-то приносило профит, далеко не факт!

    Тут надо всегда думать, как лучше и тестировать, модернезировать. "Схема", она по тому и называется так, потому что это схематический словесный план действий, 1 2 3 4 5й шаг = профит. Это не шаблон подходов и тем более текста разговора. А в мануале в основном, дается пример, для лучшего понимания шагов схемы, только и всего.

    Расжевал я думою более менее понятно.

    Понимаю, что тут много лишнего текста, просто это одна из проблем молодежи. Взяли схему, так все красиво написано и давай исполнять по шаблону. Мало того, что товар задр*ченый, так многие не в состоянии изменить диалог...! Я уже не говорю про то, чтобы добавить какие-то хитрые шаги. Ну а потом понятное дело, коменты: паблик, шлак, не работает и т. д.
     
  7. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , ну да все правильно сказал. Давай будем откровенны друг с другом. молодежь сейчас совсем обленилась, все хотят денег зашибать и при этом не поднимать опу с дивана. А потом таких по телевизору показывают

    (Ж-журналист, Т-терпила)
    Ж - Вася тебе сколько лет?
    Т - дядя мне 16
    Ж - и как ты Вася пришёл к такому способу обмана?
    Т - дядя, это все в интернете прочитал

    Пусть я сейчас и написал полнейшую дич, но это правда жизни, и в большенстве случаев все так и выходит.
    Посему хочется подвести итог всей этой лирики: ребята включайте голову все в ваших руках, за вас никто тему не разжует от а до я и в рот не положит, достаточно немного импровизации и все будет прекрасно, берегите себя
     
  8. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Вопрос по делу: Куда бабки принимал?
    Я как понимаю один раз наебал и меняешь номер и регион где объявление было или же нет?
    з.ы Телега место почты вроде в самый раз будет.
     
  9. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    тема старушка,с айфоном так точно)а так всегда было интересно как люди уходили от телефонных звонков чтоб в том же авито переписку вести.
     
  10. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , чем смог помог) Согласен, тема стара как пыль. Но все же рад что смог помочь
     
  11. kirill707

    kirill707 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Понравилось)Тему забираю в копилку)
     

Поделиться этой страницей