Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Старая интересная тема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем koly4ka, 10/1/16.

  1. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Всем Привет!
    Возможно данный мануал будет кому то полезен.
    Не забываем нажать "Спасибо"
    [hide][/hide]
     
  2. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТС, поправь выше изложенное
     
  3. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Кстати спасибо за тему, сразу в голову упала мысль как доработать и заставила вспомнить школьную программу и Физика моего, он был нумизматом, рассказывал нам про монеты много, прям аж ностальгия чуть-чуть взяла)))
     
  4. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Интересная темка. Хотя нечто подобное в 90 делали с иконами.После этого "сливали" их гражданам иностранных государств.
    п.с.Если кому интересно по иконам пишите в лс. сделаю краткий мануал и выложу на форуме.
     
  5. B909

    B909 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    если будете заказывать смотрите по каталогам, а то будете продавать монету которых всего 5 во всем мире, медь кстати можно позеленить парами амиака и еще если заказывать медь то нужно именно медь а не омедненную латунь и толщину монеты сразу пробивайте, щас на али появились довольно точные копии которые даже по весу примерно не отличаются
     
  6. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
  7. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да, про это, только про продажу за бугор это уже доработка))
     
  8. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а где вообще эти монеты взять можно?
     
  9. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Читай мануал внимательнее, в нем есть ссылки на монеты
     
  10. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а точно, а я не стал по ним переходить, думал это ссылки с конечной ценой :)))
     
  11. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    На али экспресс можно заказывать!
     
  12. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Схема давно известна нумизматам, никто не купит такие монеты, потому что они даже не похожи на оригинал на самом деле. Разница видна не вооруженным взглядом. К тому же "состаривание" монете ценности не прибавляет, ценность дает естественная! патина на монете, котору получить очень сложно, близкие результаты можно получить просто позав монету серной мазью под струей воды, или сварить монету в масле, способов много. К тому же на Али продаються только самые редкие коллекционные монеты. И смешно видеть как в группе Нумизматов девочка из Томска выкладывает "Семейный" рубль дома Романовых и пишет что нашла его в огороде, а этих монет всего что то около 10 шт было выпущено )))
     
  13. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    хахаха :) да ты прав. представляю рожу коллекционера у которого 10 монет на руках и он увидел обьявления. потом в панику, мол может у меня уже и подделка есть :)))

    вообщем я думаю такие монет можно толка если закупить оптом, где нить в торговом центре, еще плюсом прадовать их вместе с сувенирами, шляжки там вскякие прикалюхи археолога. ну стопарики и все такое. отличный мини бизнес будет
     
  14. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Не удастся такие монеты продать в маленьком городе скупщику антиквара? И как себя вести, если нумизмат прочухает, что это поделка?
     
  15. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Ну там тоже не лохи сидят. Попробовать можно, принести и сказать что нашел. К вам то какие претензии? Если он увидит что это подделка, ну значит увидит. Где доказуха что вы сами её подделали? Развесрнулись и ушли.
     
  16. Fyn

    Fyn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Что за монеты?
     
  17. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А за бугор реально отправлять?
     
  18. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Только прочитал данный мануал...Скажу , я уже по нему работал...Тема не плохая, но будьте внимательными и уделите время для того, то бы хоть не много изучить рынок нумизматики. А то выйдет ситуация как у меня. Я в первый раз заказывал монеты из китая, не представляя что и сколько стоит, так вот я взял монетку, которая стоила почти 120000$ http://www.m-dv.ru/catalog/id,3903/prohod.html
    Если бы видели лицо человека, к которому подошел мой человек, который продавал эту монету под Аланом:rofl:
    От себя добавлю, что в ходу копии монет оригинал которых стоит до 2-5 тыс долл.
    Всем удачи!
     
  19. neli

    neli Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
  20. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    , спасибо за совет, учту при подготовке к реализации своего проекта.
     

Поделиться этой страницей