Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Стану учеником

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mr. Totoro, 11/2/16.

  1. Mr. Totoro

    Mr. Totoro Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    К модераторам большая просьба - если что сделал не так(не в ту ветку написал, или некорректно написал) - не карать, а указать на путь истинный.
    А теперь обращусь к мастерам и гуру.
    Денег у меня крайне мало, живу от зарплаты до зарплаты(если бы с деньгами проблем не было - вряд ли бы я на этом форуме оказался), прочитал много бесплатных и слитых тем. Но ни одна не зацепила. Читаешь комментарии, вроде "классная тема, жить долго будет", но не верю я, что сходу можно тему вот так определить, не попробовав на себе.
    Вы скажете - пробуй и узнаешь. И это будет верно. Но хочется большей определенности.
    Так вот, к чему эта лирика.
    Ищу себе наставника, готового довести до результата. В ответ обещаю заработанными с помощью наставника средствами с ним же и делиться. Скажем первый месяц отдам все 100% заработанных средств. А потом еще полгода буду выплачивать по 50% от заработанного.(ведь сначала я буду менее опытным и задавать кучу вопросов). Подробности выплат готов обсудить в лс(соответственно суммы и сроки могут меняться). В таком варианте можно заработать куда больше, чем просто на продаже темы.

    Подумайте об этом как об инвестициях, и не только финансовых. Как минимум вы меняете свой опыт на реальные деньги, как максимум, в перспективе вы получаете лояльного ученика, который и сам потом сможет чему-то научить или оказать помощь.
    Готов заниматься темами любого цвета и оттенка, но только онлайн.
    Можете мне вообще просто паблик дать и помочь выйти на результат, если тема рабочая.
    Из моих минусов - никакой практики СИ.
    Из моих плюсов - неплохо подкован в сфере IT, ибо работаю в данной теме.
    Спасибо за внимание, жду ваших откликов.
     

Поделиться этой страницей