Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

США скрывают 30-метровое НЛО в «Зоне S4»

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем fedet, 17/3/16.

  1. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Представители издательства The Daily Mail опубликовали крайне интересную статью, в которой утверждают, что американские власти на данный момент скрывают на территории «Зоны S4» 30-метровый неопознанный летающий объект.
    [​IMG]
    Программа Google Maps помогла уфологу Скотту Уорингу обнаружить данную подозрительную находку. На данный момент он занимается собственным расследованием. Сделанный на просторах сети снимок указывает на то, что вызывающей многочисленные споры «Зоне S4» располагается загадочный объект, скрытый под треугольным покрытием, стоящий в окружении полосы ангаров. Причем, находится он неподалеку от известной всем поклонникам теорий заговора «Зоны 51». Уоринг уверяет, что информация в СМИ по этому поводу «не вызывает никакого доверия». Он намерен исследовать данный научный объект, так как, по его мнению, ВВС США разрабатывает технологии «на основе инопланетных», при этом, скрывая эту информацию от американского народа.
    "Я был поражен, когда увидел этот 30-метровый диск в "Зоне S4". Объект, вероятно, двигаться не может, потому вокруг него построили трансформируемый ангар, который при надобности может открываться", - заявил Уоринг.
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Во профессия наверное клевая УФОлог) Дунул, что покрепче и твори про теорию межгалактического заговора)) Мне, к тому же как и Скотту Уорингу есть, что миру американскому поведать. Может заплатит кто за книженцию, так я порасскажу и про корабли, и про пришельцев, и про базы НЛО на соседской даче. До хрена воще чего знаю, как УФОлог, только бы тираж кто оплатил небольшенький)))
     
  3. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Че то здесь действительно курить что то надо, где там что за диск, как это распознал, почему это не похоже на особенности архитектуры базы...)
     
  4. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Это очередная история построенная на противоречиях.Возьмите для примера ту же религию.Везде стоят и продолжают строится храмы соборы и мечети.Что предусматривает что бог есть,но если человек будет утверждать что он видел и разговаривал с богом его сочтут сумасшедшим.Доказать или опровергнуть не то не то не возможно.
     
  5. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да если так поразобраться, то до хрена в ЮСЕ по мне профессий и должностей вакантных. И демонолог, и призраковед, и Йетилов, и чудовище Лохнесское ловить могу) А тут талантище такой загибает.. Пора оформлять рабочую визу)))

    fedet, поднял ты с утра темой настроение)
     

Поделиться этой страницей