Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ссаные тряпки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Musolini, 29/8/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
  2. polosatiy-55

    polosatiy-55 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    "Нужно однажды решиться, и потом пойдет как по маслу, будете гонять всех и вся"
    Спасибо, улыбнуло))
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    может я далекий и не понимаю такого ссаного юмора, но если бы мне начальник повесил такую тряпку за моей спиной - я как минимум посчитал его за неадеквата, о какой стимуляции к работе может идти речь я не понимаю - смысл в том, что этой тряпкой в случае чего начальник по лицу тебе...намоет? Тогда стоит по весить молоток топор или кирпич, хотя все это пахнет оскорблением личности, не считая вообще бредовости затеи, да и более менее адекватный сотрудник после такого, если не набьет тебе морду, то как минимум устроит конфликт, а находчивый положит в вашем кабинете сраные тапочки, что бы отбить желание страдать херней)
    Хорошему начальнику достаточно иметь авторитет для поддержания хорошего рабочего режима, а плохому я бы советовал для начала повесить такую тряпку себе над головой.
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    хз какой тут прикол, реально, для больных людей... Хотя, мой знакомый из Германии привозил дезодорант з запахом де..ма. Из магазина приколов типа. А еще купальник женский. Вот это была бомба. Подарил он одной подруге его, с виду нормальный купальник. Одела она его и на озеро, купаться. Лето, жара, городской пляж, куча народа. Купальник, короче, растворился в воде). Как только намок, сразу исчез). Обиделась она, в общем, долго с ним не разговаривала)
     
  5. Baphomet

    Baphomet Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Юмор юмором, но возможно бизнес у ребят попер неплохо)
    Может закупить у них их оптом и предлагать крупным бизнес-центрам?:cool:
     
  6. Blanco

    Blanco Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как сувенир продавать. Не более
     
  7. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , я вообще посчитал данный сайт юмором и неболее, бред же ))
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Что то тебя понесло не в то русло) Люди стебутся и не более)
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    дело в том, что владельцы этого шопа так явно не считают и невольно задумываешься на сколько не в ту сторону может зайти человеческая фантазия. Это же по сути мини производство люди достаточно серьезно потратились, если бы все это было в виде демотиватора, тогда да, а тут реально люди продают да и какие то идиоты реально же покупают и скорее всего применяют по назначению, правда потом окружающие наверняка подсказывают, что это не очень смешно.
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Трусишки бабские же покупают, чего и тряпку людям с шизой не прикупить. Многие просто ради "прикола" думаю покупают.
     

Поделиться этой страницей