Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Срочно требуется восстановление данных флешки с видеорегистратора.

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем ping, 18/3/17.

  1. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    С флешки видеорегистратора нужна информация трехдневной давности СРОЧНО!!! Отблагодарю. Есть такие умельцы? Кто может советом поможет? Скачивал пару прог с нета...не помогло.
     
  2. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Если флешка отформатирована, то смысла нет. А если просто удалено, то в большинстве случаев восстанавливаются просто битые файлы. Но точно способ есть)
     
  3. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Я точно не знаю по какой схеме работает флешка в видеорегистраторе, но если протсо удалено, то какой есть способ?
     
  4. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Если только удалили и больше его не трогали, то можно. А если он продолжил работать и писать сверху, то шансов мало.
    Топ 3 программ считаются:

    1. Hetman Partition Recovery
    2. R-Studio
    3. Recuva
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , удаление и формат не так страшен, но если после удаления, флешка была снова забита, тогда без вариантов.
    Если хочешь самостоятельно попробовать, то сначала потренируйся на аналогичной флешке, иначе можешь запороть флешку в конец. А если там видео не супер личное и его можно видеть постороннему человеку, то лучше отдать на восстановление, это не так дорого.
     
  6. kron

    kron Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сам лично восстанавливал видефайлы со своего китайского регистратора после сбоя. Восстановились файлы записанные недельной давности ( у меня предел записи 1-2 дня, потом перезапись), но что интересно, не все, а выборочно, некоторые не прочитались в итоге. Так что возможность есть. Восстанвливал сборником программ для восстановления файлов - такие сборки делают пользователи на торрентах, качни от-туда. Нужно поперебирать разными, какой из них я смог сделать результативное восстановление - не скажу, год прошел как.
     
  7. marti1n

    marti1n Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Если произошла перезапись, то нужно восстанавливать таблицы, это очень долго и геморойно. Если прошло три года и флешкой точно пользовались, точно не восстановишь!Предельное количество перезаписей это 4, ну а 6 считается сертифицированное удаление информации, можещь посмотреть наш гост и американский mil-std
     

Поделиться этой страницей