Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Срочно! Помогите в получении кредита.

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем _SerGO_, 7/9/16.

  1. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Мдаа. Никогда не думал что проблемы так сильно придавят...
    Друзья. Мне 20 лет. К этому времени я получил корочки средне-специально, устроился на работу и проработал 2 месяца. В надежде на светлое будущее купил машину и теперь...
    Меня хотят уволить потому что нет сан.книжки, а чтобы она появилась нужны деньги, которых на работе не дают потому что нет сан.книжки (это какой-то шок для меня)
    Сейчас же у меня встает вопрос ребром, на что жить, как расплатиться за машину и так далее...
    К вам обращаюсь с просьбой. Мне срочно нужно 100к на выплату всех долгов и проживание 2-3 месяца пока не устроюсь на новую работу. Т.к. нет военника не знаю, какие банки смогут одобрить мне такую сумму. При необходимости пока с текущего места работы я могу взять справку 2ндфл. От вас хочу попросить советы, как и где лучше закредитоваться.
    Не кидайтесь камнями, хоть где-то я высказался. Лучше высказаться совсем незнакомым людям, я так думаю.
     
  2. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    недавно видел тему либо тут либо на соседней площадке. пошарься, найдешь.
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    продай машину, это будет лучше чем ты испортишь КИ из за 100к, а ты ее испортишь если у тебя финансовые трудности
    --- Объединение сообщений ---
    машину продашь, часть оставишь на проживание, часть на погашение долга за машину
     
  4. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Суть то в том, что на эти деньги я расплачусь со всеми долгами, сдам на права, устроюсь на работу уже на машине. А на машине заработки не плохие. Как то вот так вот...
     
  5. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ну это врятли, по крайней мере у меня в городе миллионике я бы не сказал что люди с машинами не плохо зарабатывают, так, на жизнь хватает и все.

    А кредит ты врятли оформишь, только можешь запортачить свою КИ не грамотными обращениями в банк с "ГОРЕ-ПОМОГАЛАМИ". Вот на форуме же у нас модератор занимаеться кредитами, почему к нему не обратился?
     
  6. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Знаешь, у меня тоже был похожий вопрос. Но имея машину, этот вопрос решается легко. Не смотря на то, что я женщина, я пошла таксовать. Сейчас это очень просто и безопасно. Есть такси Максим, есть и другие конторы, которые берут за поставку клиента 10% от суммы заказа. Надо только иметь телефон, подключенный к интернету. В день заработок от 2к до 4к., смотря как и в какое время будешь работать. Даже если заработаешь 2к, на бензин уйдет 500 руб. 1500 чисто твои. Главное не ленись работай. И не лезь к кредитное рабство
     
  7. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Возраст не подходит и военника нету
    --- Объединение сообщений ---
    Да, у нас в городе тоже есть это такси и именно там я хочу работать. Но проблема в том, что мне нужны деньги, чтобы сдать на права (мне осталось сдать только город) и на страховку. Ну и по мелочи машину до ума довести, чтобы попасть в категорию "комфорт".
     
  8. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    исходя из вашего текста "Сейчас же у меня встает вопрос ребром, на что жить, как расплатиться за машину и так далее..." у вас есть машина. Значит есть права.
    Для работы в такси военник не спрашивают. Это не официальное трудоустройство.
     
  9. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Получить сан книжку (реально проходить врачей) стоит 1500-2500 руб. Проходится в 1 день.
    Работа таксистом - неблагодарное дело(
     
  10. Lomafa

    Lomafa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Тоже не понимаю, в чём проблема сан книжку сделать?
     
  11. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249

Поделиться этой страницей