Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Срочно куплю документы РФ читайте внимательно тему

Тема в разделе "Документы", создана пользователем artoni, 23/9/17.

  1. artoni

    artoni Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребята приветствую!хочу приобрести документы только ГРАЖДАНИНА РРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в хорошем качестве (фото или скан паспорта с пропиской. Желательно что бы регион прописки был не Питер и не москва! так же еще несколько документов на этого человека! фото прав или же военника!по возможности фото паспорта или иных документов с лицом! ребята !очень ЖЕЛАТЕЛЬНО! нужны ЛИЧНЫЕ фотографии этого же человека из личной жизни ну или как говорится в народе "из социальных сетей" без личных фото не предлагать!личные фото из соц сетей-из жизни обязательно! по деньгам не обижу!нужно большое количество! так же жду предложения и в малом количестве! в телеграммах не разбираюсь! и аськах тоже! пишите пожалуйста мне в вконтакт и Nikolay Lapikhin или же на маил! [email protected] но на почте сижу редко ! или же в лс на самом форуме! кидалы мимо!буду проверять!!!
     
  2. sweetboy432

    sweetboy432 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  3. snike

    snike Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Оставлю отзыв: есть комплекты, скинул ТС ,
    Вкратце: он просил фото , я спросил сколько нужно и как с оплатой, тс ответил что в теме указанно
    Далее я скинул все фото , ТС начал тут не хватает докидывай личых фото 10 шт, ладно скинул, сказал жди оплаты и все на этом пропал
    Отвечал грубо да еще и матом!
    Прошу модераторов забанить данного чудилу т.к. оплаты я не увидел (пруфы,логи имеются)
    --- Объединение сообщений ---
    Nikolay Lapikhin
    Ссылка на контакты ТС
     

Поделиться этой страницей