Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Способ заработать зимой.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Otto von Bismarck, 22/9/13.

  1. Otto von Bismarck

    Otto von Bismarck Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Так то идея неплохая, но откуда я можно чуть ли не выйти и разобрать соседский забор:)
     
  2. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Как идея т.е. получать процент с продажи чего либо я соглашусь нормально. Но мне интересно что за города такие где частные сектора без газа? Я живу в средней полосе есть знакомые в частных секторах у всех газ. Ходим иногда к одним в баню в часный сектор она на газу. Да и 5-8 машин в день это говорит о том что город большой. МБ есть конечно такие где актуально, спорить не стану.
     
  3. Макс777

    Макс777 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в морозы ещё можно заниматься отогревом машин.взять в аренду тепловую пушку или купить б/у,новую не рекомендую ибо хз окупит она себя или нет там как попрет также прикуривать от аккумулятора,прокаливать,заменять свечи.с одной машины по 1000 смело
     
  4. jonick

    jonick Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ГАЗПРОМ пока не дошел до Иркутска и далее на восток.
     
  5. werty

    werty Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    интересная идея,только надо заранее о спросе узнать
     
  6. voyager404

    voyager404 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Зима на носу все в Лес )))) ахаххах ... Темы радуют и заставляют улыбаться ШИРОКО ))) То шашлыками торгани по лету , а на Зиму можно и дровишками промышлять . Осталось на Осень и Зиму занятия придумать . Ждёмс пополнения !)
     
  7. sapa

    sapa Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баня на газу- это конечно "величайшее" изобретение человечества :((
    Додумался же кто-то испохабить хорошую вещь!
    Бля.. Руки бы поотрывал за такое.
     
  8. rasl

    rasl Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    с таким успехом можно и общественным баням б\у шины впихивать) где-то такую тему слышал)))
     
  9. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Так никто не заставляет ходить в такую, мне вот современные Финские тоже не нравятся, но куда деваться если иногда выбора нет. А по поводу лучше то согласен, баню истопленную дровами незаменить ничем.
     
  10. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  11. voyager404

    voyager404 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Увася давно в бане не был за флуд ?
     
  12. Sonny Black

    Sonny Black Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема действително интересная, вот только какова чистая прибыль, ведь на бегущую строку, банеры и т.д. тоже надо нехило потратится???
     
  13. tray777

    tray777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это классная тема, только можно продавать не только дрова, но и песок, щебень, и т.д
     
  14. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    тема вечная, и даже при наличии газификации. как и множество других ей подобных. ток не ленись.
     
  15. jonick

    jonick Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Тема не новая но работает. Делюсь личным опытом заработка, если у вас в городе есть частные сектора то это для вас.
    И так. Суть работы в следующем: объезжаем точки где стоят дровники, поясняем суть визита, договариваемся о своем % от привлеченного клиента, записываем № тел. , марку машины, грузоподъемность(кубатуру),итд. Далее подаем рекламу типа - "МАШИНА ДРОВ тел.888-888". Рекламу размещал на тв,(бегущая строка), развешивал баннеры, визитки, магнитики, в газетах.
    В среднем с маленькой машины проданных дров(цена3500) брал 300, с большой(цена6500) 500. В день продавалось в среднем по 5-8 машин дров. В особо холодные дни в двое больше.
    Что касается дровников, большинство смышленых были "за" т.к. за день успевали продать по несколько машин с моей помощью а "скупые" так и могли просидеть до вечера и ничего не продать.
    Клиентам удобней вызвать на дом по телефону чем в мороз ехать на т.точки дровников. Ну и не забываем о вежливости, пунктуальности и следим за качеством дров.
    У меня очень быстро появились пост. клиенты, ну и сарафанное радио сделало свое дело.
    Всем Успехов!!!
     
  16. egorvashh

    egorvashh Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  17. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , че то тебе все интересно..ты таким образом сообщения набиваешь?админы проследите за человеком которому все интересно
     
  18. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Плохой что только сезонно
     

Поделиться этой страницей