Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Способ запуска автодозвона AutoRingUP.

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем ross50, 16/1/16.

  1. ross50

    ross50 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    В интернете есть в продаже отличная программа для автодозвона через модемы GSM - AutoRingUP.

    [​IMG]

    AutoRingUP — программа для автодозвона и автообзвона как небольшого, так и большого количества телефонов. Для дозвона программа использует подключённый к компьютеру сотовый телефон или GSM-модем. Также программа может быть использована для отправки SMS на телефоны абонентов, до которых осуществляется дозвон.

    Основные возможности:

    — дозвониться и вывести диалог соединения на экран
    — дозвониться и отправить SMS
    — дозвониться и проиграть звуковое сообщение
    — режим прозвона для технических специалистов
    — установка и поддержание режима конференц-связи
    — а также: автозапуск прозвона, планировщик, ведение журналов удачных и неудачных звонков, понятный интерфейс, и многое другое!


    Но что бы пользоваться этой программой нужно купить ключ за 99$ на оф.сайте программы, который привязывается к IMEI модема.

    Я же нашёл способ запуска методом прошивки модемов E171/E173/1550.
    То есть можно прошить любое количество модемов и запускать программу AutoRingUP.

    Собственно я продаю ключ и прошивку для модема.Сама программа скачивается бесплатно с оф.сайта.
    Цена ключа и прошивки - 35$.

    Вообще программа отличная. Я бы даже сказал лучшая в классе GSM. Можно спамить звонками и смс рассылкой.Можно одновременно - автодозвон + смс.Более подробное описание можно найти на оф.сайте.

    Все вопросы пишите в лс или в icq 671052479 .

    P.S. Например я использую программу для спама шлюх. Которые вынуждены платить , так как анкетная линия занята и недоступна для клиентов.
    Для этого установлено несколько виртуальных машин. Через виртуалки запускаю прогу. Профиля настраиваются так что на звонки затрат нету вообще(кроме платежа за скрытый номер). Ну и подключаю смс пакеты .
    Симкарты разумеется левые, покупаю по 20-50 руб. Модемы покупал б/у по 300 руб.
    Вот и всё просто.
    Так же могу заспамить исходящими вызовами на номер абонента со скрытого номера.Вопросы в асю.
     

Поделиться этой страницей