Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Способ наладить пассивный доход в интернете (2015)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 5/6/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Описание темы:

    Из этой темы можно сделать пассивный доход от 25000 рублей в месяц. При том, что схема абсолютно белая и легальная, а также полностью онлайн.

    Вопрос-ответ:

    — Сколько времени нужно уделять? — в первые дни несколько часов в день, затем можно получать доход пассивно.
    — Поддаётся ли тема автоматизации? — да
    — Когда я получю деньги? — в первый же день, при достаточных усилиях
    — Требуются ли вложения? — практически нет, возможно понадобится рублей 50 — 100 на старте

    Схема подойдёт почти для любого пользователя, также и для новичков. Каких-то особых навыков не требуется. Тема связана с работой на определённом сайте, полностью онлайн.
    Схема весьма необычная и я ранее не встречал ничего подобного.

    Скачать
     
  2. Andrej

    Andrej Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за мануал))
    Почитал, судя по тому, как я понял, над темой придется работать целый год, каждый день по 2-3 часа. И в итоге вы потом будете получать по 10к в месяц, если же, конечно, данный проект не загнется.
     
  3. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Концовка порадовала, где другой человек добавил ссылку на свою рассылку для сбора народа. Где-то схему читал, каким образом набрать подписчиков на рассылку, данный способ там описывался в том числе))
     

Поделиться этой страницей