Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Спортивные вилки или 100% заработок в БК

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем SimaoJkeee, 4/2/16.

  1. SimaoJkeee

    SimaoJkeee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Приветствую, появилась идея имеются данные из БК (использую платный сервис) с плюсовыми разбежностями для игроков, т.е. к примеру в bet365 кф на Милан - 2, а на то, что не проиграет Кьево в бетсити - 2.2, соответственно безпроигрышная ситуация.
    Игровые счета советую использовать из топ-10 вилочных букмекерских контор: 1. Pinnaclesports (обязательно) 2. Sbobet 3. Марафон 4. WinLineBet 5. William Hill 6. Париматч 7. Спортингбет 8. Betfair 9.10Bet 10. Bet365.
    С меня предоставление информации для проставления точных сумм и точных контор, с Вас - процент выигрыша от Вашей суммы прибыли (всё зависит от Вашей суммы проставки, чем больше сумма проставки - тем меньший процент мне идёт в прибыль). В общем у кого есть деньги в БК или просто деньги, и человек заинтересован в данном - беспроигрышном варианте - милости прошу в данную тему, либо в личку. Всем мир.
     
  2. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пардон, а какой смысл в Вас? ведь можно купить подписку и сидеть "вилковать" сколько влезет!
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @SimaoJkeee,Вы хотите процент от выигрыша я правильно понимаю?
    А кто компенсирует проигрыш? Если Вы хотите что то получить в случае победы соответственно Вы должны ответственность на случай слива!
    Предлагаю Вам внести депозит чтобы предоставлять такие услуги! Сумму депозита Вы можете обсудить с администратором ГАРАНТ - ссылка на него в подписи.

    Если Вы продолжите так же слать Ваше предложение по ЛС то отправитесь в бан минимум на 3 месяца!

    На этом тема закрыта! Согласовывайте депозит с гарантом.
     

Поделиться этой страницей