Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Спирт? работает ли сейчас тема?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем prodavan_knig, 10/12/16.

  1. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Как то ехав в машине призадумался, что несколько лет назад видел в одном из поселков городского типа спиртягу, что то типа "стекломой" в 5л бутылках.

    Кто в теме, можно ли сейчас продавать спирт, самогон и прочее таким образом?

    Дорого ли оформить по бумагам предприятие по розливу такого стекломоя?


    если да, то думаю можно договориться уже с действующим предприятием и останется лишь организовывать доставку по ближайшим населенным пунктам и придумать "рекламу".

    P.S. сам такими вещами заниматься некогда, ибо есть белая работа достойная, но чисто теоретически хотелось бы узнать, насколько сложно осуществить задуманное касаемо юр. части? Да и думаю, кому нужно из этого сделает бизнес, ведь все самое лучшее это забытое старое =)

    И ДА, ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПРОДАЖА СПИРТА ПОД ВИДОМ ДРУГИХ СРЕДСТВ =)
     
  2. Jukov

    Jukov Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну если на этикетки не написано что это спиртосодержащей вещество, то можно продавать. Так в аптеках продают асептелин-"фунфырики"
     
  3. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    А почем спирт сейчас на рынке?
     
  4. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , на сколько я в теме, если ты физик, то тебе ничего сурового не светит 2-2.5 штрафа. Если, конечно, ты не решил на 1.5млн наварить или никто не умрет от твоего стекломоя, тогда уже по серьезнее.

    А по поводу оформления бумаг, не знаю, как дела обстоят со стекломоем, но если я не ошибаюсь, то на этиловый спирт(водку) госпошлина составляет 9.5млн.
    Ну, договориться можешь по пробовать может что и выйдет
    --- Объединение сообщений ---
    , около 500р/5л
     
  5. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Интересно, прокатит ли левая ООО ?) а ты типа работник? далеко и надолго ли можно уехать с таким подходом?))
     
  6. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , а вот на эти вопросы, я ответа уже не могу дать )
     
  7. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    ух как тема ликвидная, на хате продают у нас в Купчино в СПБ за копейки, там очереди каждый день устраививаются
     
  8. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    с хатой то все понятно, тут речь больше о юр. стороне, что бы все было ровненько)
     
  9. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    В Иркутске дополнительное исследование косметического лосьона «Боярышник» показало, что в его составе содержится ядовитый метиловый спирт, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.
    По данным агентства, от лосьона пострадали 40 человек. 19 человек погибли.
    Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ («Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц»).
    Ранее сообщалось, что жертвами отравления стали мужчины и женщины в возрасте от 35 до 50 лет. Все пострадавшие и погибшие - жители одного района Иркутска. Отмечается, что они не вместе употребляли парфюмерное косметическое средство «Боярышник».
     
  10. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Видел эту бутылку.
    93% спирта вызывает дубящее действие,крайне опасно для здоровья.
    Тем более на этикетке написано "для ванн",т.е заливаешь это в ванну и кайфуешь.
    Либо торгаши в край дебилы,что маловероятно.Скорее всего силовики разгоняют тему с суррогатом перед новым годом,как было в прошлом году когда травились в Красноярске и заводы закрывались.
     
  11. samueljek

    samueljek Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Думаю, в связи с событиями, у постера вопросы отпали. Лучше щас не лезь в это
     
  12. ZergRush

    ZergRush Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Лучше не соваться сейчас, тем более вступил запрет на продажу спиртосодержащих жидкостей.
     
  13. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Согласен. Я как вопрос задал так начался замес. Да и вообще это были просто размышления, не более
     
  14. Effects065

    Effects065 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по тихому можно лить,но не большими объемами.но как только попытаешься выйти на нормальный уровень с хорошим доходом то примут сразу,вопрос 1-2 месяцев.
     

Поделиться этой страницей