Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Спасибки

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Кот Бегемот, 3/1/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Выпрашивание "спасибок" за раздачи не является нарушением?
    Как-то по школьному все эти "раздавалки" выглядят.
    Раздаешь - раздавай или продавай. Какой-то тупой набив репы, пустой репы.
    Глянешь темы человека, сообщения сразу ведь ясно кто есть кто, будь хоть тыща спасибок.
    Излагайте свои мысли, излагайте их грамотно, читайте книги, учите русский на уроках вместо того чтобы клянчить репу. И "спасибки" не заставят себя ждать.
    В бесплатных темах и раздачах предлагаю запретить и намек на "спасибки":rtfm:
    Больше спасибок, больше раздач © - фееричный пи*дос.
     
  2. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    меня напрягают сообщения типа-спасибо....есть кнопка - нажимайте..нет надо набивать
     
  3. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Не совсем уместное сравнение. Но если по теме, почитайте про дела "целителей", там суммы люди поболее дарят) Для этого нужно чуток таланта и кучку людей с низким уровнем критического мышления - лохов.
    Да это не напоминание, это именно просьба. Напоминание звучит так:
    "Если данная информация оказалась вам полезной и вы желаете отблагодарить меня, не надо писать в теме "Спасибо", просто нажмите кнопку с этим названием."
    А вот так выглядит попрошайничество:
    Не забываем ставить спасибку за мои раздачи :) Больше спасибок - больше раздач ©
    То есть, автор завуалированно сообщает - будете нажимать Спасибо, будет больше раздач. Не будете лайкать, раздач будет мало (или совсем не будет - можно смело дописать, исходя из логики послания).
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Фиг знает,на мой взгляд это не критичная просьба и в ней нет ничего особенного.
    Если раздача интересная и за неё попросили лайкнуть почему бы и нет? это не то же самое,что и просить оплатить на кошелёк или типа такого. Просто просьба поблагодарить.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , ну нажатие кнопки "спасибо" является своеобразной благодарностью автору раздачи в конкретно описанном Вами случае, или так же возможно благодарностью за совет и т.д.
    Раздачи и советы бесплатные поэтому автор и просит маленькое действие от благодарного читателя - нажатие кнопки. Можете конечно перечислить некоторую сумму автору в качестве благодарности я думаю он не будет против. Ну, а если нет, не поленитесь и нажмите кнопку в качестве благодарности.
    Так же данная кнопка избавляет тему от ненужного флуда в виде односложных постов:
    Спасибо!
    Я так долго искал это!
    Благодарю.
    Ну и т.д.
    Ну и все же помните главное, все что Вы читаете в бесплатном разделе, выкладывается автором совершенно бесплатно и безвозмездно, репутацию не перевести в наличные!, не забывайте это читая бесплатную тему заработка, отблагодарите автора бесплатно и доступно для Вас.
     
  6. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , я это понимаю, я не понимаю зачем клянчить эти спасибки открытым текстом. Я хочу вам кое-что подарить, но вам нужно меня отблагодарить. Даришь - дари или сразу пиши номер кошеля с просьбой пожертвовать копеечку за совет/раздачу. Не по "пацански" как-то, школоло.
    Если полезно кому-то, он выразит свою благодарность или в знак солидарности с мнением автора, нажмет спасибо. А многосотенная репа от новорегов с двумя сообщениями... И про флуд тоже понятно, на флуд и односложные посты, пусть распространяется другое правило - бан.
    Может для таких просящих, продавать коммерческую репу? Ну а чо, продают же красивые номера на авто и сотовые. Заплатил косарь и повесили тебе статус - "Яниипатьсяавторитет". Кто-то в местах не столь отдаленных в качестве "сникерса" репу набивает, пусть и здесь будет нечто подобное)
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Благодаря такой репутации можно сделать выводы кто, что и сколько делает для проекта, привносит что то новое и полезное.
    Если кто то может выкладывать информацию пусть выкладывает, если считаете информацию полезной то нажмете если бесполезной, то что бы там не подписывал в конце своего сообщения автор, Вы не нажмете эту заветную кнопку.
    Так что просит Вас автор или нет это дело сугубо индивидуальное, и я Вас уверяю если Вы не нажмете кнопку автор не придет к Вам домой и не даст Вам за это подзатыльник.
    Так же по "спасибо" автор может определить понравилась ли кому то тема или он проделал бесполезную работу. Если "спасибо" набралось много это сигнал автору что направление его работы верное и соответственно он будет продолжать выкладывать подобные темы. Если мало попробует выложить темы в другом направлении.
    У некоторых могут в запасе быть сотни тем и все разом их не выложить. А ведь просто выложить мало надо же еще пояснить что то, ответить на задаваемые читателями вопросы.
    Вот для этого Вы и нажимаете спасибо.
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , все остальное понятно.
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Дак вроде, такого нет здесь. Все выкладывается в темах и автор просит за свою работу нажатия кнопки. Он же не пишет что есть тема на миллион - отдам бесплатно тому кто поставит спасибо.
    Хотя лично моё мнение тема есть у автора, и он вправе за нее требовать что то взамен, и я Вас уверяю пусть лучше просят одно маленькое спасибо чем что то материальное.
    Считайте что это обмен темы на спасибо и все. Выложите свою тему и я думаю Вам тоже не пожалеют нажать "спасибо"
    А вообще сколько людей столько и мнений, здесь нам с Вами не придти к общему мнению.
     
  10. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , А вы на все просьбы положительно отвечаете? В таком случае подарите мне миллион рублей.
    Подарите? Ну Вот видите и как я могу Вас заставить это сделать?
    Если тема или сообщение понравилось то Вы нажмете кнопку - если нет то Вас так же не заставить. Со стороны топикстартера это просто напоминание что есть такая кнопка и не более того.
     

Поделиться этой страницей