Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Спамер vk-postinger

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Buldog, 29/10/15.

  1. Buldog

    Buldog Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Кто пользовался данным софтом vk-postinger? Что можете сказать по качеству спама, аккаунты не банят? Стоит ли брать его за 25$ вообще? Или есть лучшие варианты (пусть хоть и дороже)?
     
  2. sdaryp

    sdaryp Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    норм прога работает , нужно еще покупать акки вк , на все про все 1-2к в месяц ))
     
  3. Pianist88

    Pianist88 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Может кто подскажет где брать аккаунты ВК? Может знает кто, где почитать про азы рассылки в социальных сетях, чтобы для тех тко в танке или полный ноль в этом, но очень хочет освоить навык по привлечению трафика. Прям благодарен буду если подскажете.
     
  4. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ВК постингером пользовался, хороший спамер.
    Но только бывает тупит, и рассылает очень медленно и дело даже не в интервале.
    Ещё из минусов - парсинг пабликов с открытыми комментами работает отвратительно.
    А в целом - норм, хватало для моих целей
     
  5. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Аккаунты можно купить на просторах интернет(2-10р за шт)
     
  6. Pianist88

    Pianist88 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну про просторы интернета я знаю. Вот только не видел я таких дешевых аккаунтов там. Вообще надеялся если не на ссылку то хотя бы на название проекта.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    accvk.ru здесь в последнее время много товара аккаунтного, а то на других проверенных магазах чёто спад пошёл - прилавки пустые стоят. Так что нынче беру в accvk.ru ну ещё в akk7akk.com снова есть товар вроде вчера был.
     

Поделиться этой страницей