Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Создание сайтов, продвижение, подключение платежек, накрутка трафика. Все под ваш бюджет!!!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем anonimous, 31/5/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    По традиции мира всем местным.
    Старую тему буду удалять т.к. накопился некоторый материал и условия по сотрудничеству.

    !!!ВАЖНО!!! Создание и Раскрутка сайта это две разные вещи!!!
    Услуги:
    - Создание сайтов, интернет-магазинов, лендингов, одностраничек.
    Цена: все зависит от вашего бюджета. Я тоже человек и понимаю, что у многих сейчас кризис, но для "своих" готов пойти на некоторые уступки в рамках разумного.
    Что нужно от вас: Зарегистрировать хостинг и домен. Я работаю исключительно на ЭТОМ сервисе. Быстро регистрируют, тех поддержка на высоте. Доменная зона .рф имеет свой гемор в том числе и в раскрутке, так что имейте ввиду. Так же нужно будет зарегистрировать отдельный почтовый ящик на яндексе. ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ - не маловажный фактор. Постарайтесь написать каким вы видите сайт, какие цвета хотите видеть, в противном случае просто скиньте пример на который буду опираться.
    Сроки изготовления: В среднем 1-3 дня.
    Что входит в создание сайта:
    -Помощь в регистрации хостинга и домена,
    -настройка дизайна сайта,
    -наполнение (текст, картинки, видео, флеш),
    -базовая seo настройка (title description keywords robot.txt индексация и регистрация в поисковых системах),
    -подключение и настройка плагинов,
    -подключение и настройка онлайн чата или обратного звонка,
    -подключение платежных шлюзов ( без заключения договоров, фото с паспортом в руках, в короткие сроки с приемом всевозможных платежей даже из Украины)
    Примеры работ: техосмотр-недорого.рф ( онлайн продажа диагностической карты), mywape.ru ( по некоторым причинам, сотрудничество закончилось на половине работы, продажа жидкостей и испарителей) Работа на дому, работа для фрилансера ( Это как раз тот пример, когда спрашивают работаю ли по серым схемам)
    Vanna-Style — интернет-магазин сантехники (Продажа сантехники и мебели, более профессиональный магазин, но и ценник уже начинается от 150 000 рублей. Сок сайт в том, что он саморекламирующийся)


    - Подключение платежных шлюзов
    Цена: 500 рублей за одну кассу.
    Сроки: 2-4 часа
    Что нужно от вас: Доступ на ваш сайт в качестве гостя, ваши реквизиты, куда будут стекать деньги.


    -Накрутка трафика
    Что это и для чего нужно: Накрутка трафика нужна для более быстрой индексации поисковика и поднятия сайта в топ. Есть два вида накрутки
    1. Накрутка ботами: Поисковики зачитывают, можно посмотреть в яндекс метрике. В список забиваются ключевые фразы и слова, по которым боты начинают делать заходы. В метрике отображается, что на сайте ip адрес был 0 секунд, но все равно будет засчитано.
    2. Накрутка живыми людьми: Все то же самое, но на сайте люди серфят сайт и вебвизор это видит и записывает.


    - Накрутка ВК
    Есть как боты, так и живые. Накрутки в друзья, накрутка в группы. Все обговаривается детально. Лучше напишите, сколько хотите накрутить и какой бюджет

    ЧаВо1. Почему так дешево. Во-первых данное предложение только для участников форума. Для остальных цены выше в разы. Для своих я вхожу в положение и понимаю, что сейчас не самое простое время и я готов помочь.
    2. Если вы заказываете сайт, обязательным условием наличие Технического Задания, либо дать образец сайта, с которого взять дизайн
    3. По хостингу - я работаю только с этим сервисом, который описал выше. Почитайте о нем и поймете почему мой выбор пал на него.
    4. Домены .рф не самый лучший выбор ибо это тоже самое как испанца на русском учить английскому.
    5. Работаю через гарант сайта за счет покупателя. Либо оплата по завершению работы ( все равно делать буду на вашем хостинге). Есть возможность работать по договору на ИП.
    6. Сайты под серые схемы создаю, хостинг на себя не регаю. За отдельную плату могу зарегистрировать хостинг и домен на другого человека и передать вам право пользования
    7. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ! Для оперативной связи пишем на [email protected] говорим что с форума на счет сайта и оставляем свой мобильный. Я перезваниваю в течении нескольких минут.
     
  2. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Только сейчас заметил, что ошибочно вставил ссылку с сервисом по хостингу. Хостинг и домен берите на Webnames.ru У меня почему-то вставилась ссылка на какой-то татарский домен)))
    Webnames.ru входит в топ3 Российских компаний. У них адекватные цены и хороший сервис. В будущем не создаст вам гемороя с сайтами.
     
  3. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Мира всем! Отдельное спасибо Мальборо за редактирование темы.
    Итак, господа, да и наверное дамы. Часто у меня спрашивают, сколько стоит раскрутка сайта. И никогда не пишут, что именно в итоге хотят получить. Если вы хотите, чтобы сайт встал на первую строчку в поисковиках - удовольствие дорогое, видел однажды месячный бюджет компании, кто в топ 3 в поиске - почти миллион рублей, хотя мне показалось, что СЕОшники сильно нае*ывали контору) Но в любом случае, за тысячу рублей вряд ли вообще можно что-то сделать. Разговор можно начинать с суммы хотя бы в 30-50 тысяч рублей на месяц. Тогда, при подборе искомых ключевых слов, правильной и хитрой настройке, можно получить какой-то выхлоп. Это что касается например директа.

    НО! Есть и другие инструменты. Например назвать сайт поисковой фразой. Постепенно поисковики проиндексируют его как надо и будет он выскакивать на первой странице.
    Еще есть сервисы по прогону трафика ( именно прогону, ибо вебвизор яндекса будет показывать пребывание такого человека как 0.00 минут). Опять же это все для поисковиков. Настраиваются фразы, ключевые слова и по ним начинается серфинг. Вещь прикольная, но специфическая. Стал бы я использовать для своего сайта? ДА! Железное ДА ибо за недорогую цену можно пропустить очень даже неплохой траф.
    Так же есть сервисы с живыми людьми, кто за денежку побегает по вашему сайту, позабивает поисковые фразы и будет переходить именно на ваш сайт. Индексация тоже пройдет на ура. И здесь плюс в том, что будут использованы абсолютно разные айпи адреса.

    Немаловажный фактор продвижения или СЕО - настройка на сайте title, description, keywords. Это именно то, как ваш сайт находит поискових. Title общее описание, ну например Охрененная мебель. description дает целое описание, типа Наш интернет магазин недорого продает самую охрененную мебель в городе. Ну а keywords чисто точечные слова: мебель города, охрененная мебель, недорогая мебель и т.д. Правильная настройка каждой страницы может увеличивать ваш трафик ежемесячно в 2 раза, а это блин как геометрическая прогрессия. Хотя многие поисковики и говорят, что сейчас эта настройка не чего не дает, но мы-то знаем, что настроив эти 3 позиции, в скором времени можно обрести кнопку "Бабло".

    Продвигаться медленно но верно можно и с размещении статьи с ссылкой на ваш сайт. И чем больше ТИЦ площадки, где вы хотите разместиться - тем лучше. Например будь у Первого канала форум ( хз, может и есть), где ежедневных показов за миллион - там тиц будет небесных размеров. И попади ваша статья с ссылкой на этот форум - поисковики скажут "Срань Господня,раз ссылка на этот сайт на форуме с таким охеревшим ТИЦем, значит сайт реально стоящий" и начнут выдвигать вас с топ. И чем больше таких ссылок - тем лучше. ОДНАКО! Размещение такой статьи может встать вам в несколько сотен тысяч рублей. А что, если разместить свои ссылки ВК? - спросите вы. У Контакта многомиллионные просмотры каждый день. На сколько я знаю, ВК не считается форумом, поэтому лайфхак не прокатит. Поправьте если ошибаюсь.

    Ну и напоследок можно затронуть тему продажи баннеров своего сайта. Тут буду очень краток. Стал бы я заказывать покупку места под свой баннер? Нет.

    p.s. Вот как-то так вкратце. Все вышенаписанное сугубо личное мнение, если оно кого-то не устраивает - спорить не буду, это ваше мнение. А для тех, кто хочет продвинуть свой ресурс - тут либо денежками, либо ручками. Либо ручками за денежку)
     
  4. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Появилось свободное время, готов взять парочку заказов.
     
  5. Mryakov85

    Mryakov85 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    жду ответа уже 5 дней,кинул обьявление и пропал
     
  6. kent888

    kent888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    а меня не устроили услуги данного тс. Прикрутил шаблон на мой хост, платежку отдельным плагином поставил, не встроил в сайт. и начал клянчить предоплату. то на пожр..ть, то на инет... По моему ,сугубо личному мнению, человек работал на от....сь. Замечания по сайту с 2/3 раза устранял,в промежутках с просьбами о предоплате. В итоге расторгли сотрудничество по обоюдному согласию с выплатой 50% от договоренной суммы.
     
  7. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Устранял недостатки сразу, как только поступали комментарии. Я неоднократно просил полный список того, что исправить, либо ТЗ, потому как я не вижу как вы его видите у себя в голове. У вас же даже не было наполнения на сайт и как я понял, вы не представляли какой хотите сайт. Описание сайта "Эстетический" - не дает полной картины. По-деньгам вы сами сказали, что отправите половину и продолжим, чего не было сделано, а на следующее утро поступили претензии. В любом случае, в итоге мы решили, что остались без претензий к друг другу.
    --- Объединение сообщений ---
    Не было времени - ответил в личку.
    --- Объединение сообщений ---
    Работать продолжаю. Сегодня выложу новую работу.
     
  8. Mryakov85

    Mryakov85 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    сколько возьмешь за подключение оплаты на сайте моем(шоп)
     

Поделиться этой страницей