Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Создаем акцию

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mikebailey118, 9/5/16.

  1. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Тема такая, делаем самоклеящиеся стикеры на которых напечатан примерно такой текст такого плана

    [​IMG]

    Верхний слой отклеиваешь, а там или ussd запрос или короткий номер на который нужно отправить смс и вам гарантированно придет на счет телефона некая сумма денег, на самом деле она придет нам, но куда и как монетезировать хочу спросить у вас. Потом мы просто ходим и клеим эти стикеры на какой либо товар в магазах. Например эта акция на скрине у шампуня тимотей, там отклеиваешь стикер и видишь ussd запрос, вводишь его на телефоне и вам приходит 25 р на счет.
    Делимся мыслями в этом направлении, что напечатать на стикере, как монетезировать и так далее.
     
  2. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    ТАК шевелиться из-за нескольких СОТЕН рублей в ДЕНЬ? Полагаю, что это даже затрат на изготовление стикеров не окупит.

    Нет, тема - не детский сад, подход довольно основательный (к удивлению). Просто смысла в этом нет. Уж увольте.

    Со значительно бОльшим успехом можно на эти стикеры вхерачить предложения о полисах ОСАГО и тупо перепродавать их, пользуясь возможностями парней с форума. Либо еще что. Да что угодно, по сути, но не это.

    Вы просто представьте алгоритм телодвижений: пойти в супермаркет и, как бич, срывать наклеечки с шампунек, чтобы получить USSD, после все их переписать себе в смартфончик, далее распечатать это говно на стикерах, а после расклеить по машинам...Да по такому принципу в Москве метро строят! В смысле: толку - чуть, а затрат - е##уться. Сама идейка со стикерами, признаюсь, вполне имеет место на жизнь, но не так. Совсем не так.
     
  3. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Вы немного не поняли наверно, но нужно печатать свои стикеры и клеять их на товар а не срывать, человек купивший товар увидев халяву введет запрос или отправит смс на короткий номер, чтобы получить деньги на счет, а на самом деле деньги придут нам за счет его телодвижений и да за пару сотен рублей не стоит морочиться, но я рассчитываю масштабно отнестись к этому вопросу и к сумме которая спишется у него со счета, допустим 50 р и если с 5000 наклеек стрельнет хотя бы 1000, то это уже неплохо. а распечатать их можно дома на лазерном цветном принтере используя самоклеящуюся пленку oracal для принтера формата А4, да и наклейки будут рамера 3 на 3 см ну максимум 5 на 5.
    Плюс клеить их нужно на товар который перед использованием обычно просматривается и используется не один раз.
    --- Объединение сообщений ---
    А
    Ааа, ну да, пропал ведь дух авантюризма)))
     
  4. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    , быть может, и не понял. Тут просто один гений мысли предлагал ходить по магазинам и счет себе пополнять, срывая этикетки с шампунек, вот и создалась стойкая ассоциация =)

    Перечитал сообщение первое ваше и понял окончательно всё - годно. Но, опять же, мелко. Даже чрезмерно мелко, я бы сказал, для подобного рода операций по реализации. Тут нужно брать крупнее, нужно херачить на свою ЦА. И в этом плане за идейку отдельное мерси, я нашел как применить данную темку более профитно и менее трудозатратно) Разумеется, прошу пардона за первое свое сообщение и ставлю "благодарку" на первое ваше =)

    ---

    духа авантюризма в теме нет ни грамма. А вот при грамотном применении - таки да, можно и нужно стричь лохов.
     
  5. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    А
    Ааа, ну да, п
    Тут все доверие лоха рассчитано на бренд товара.
    --- Объединение сообщений ---
    , может поделишься идейкой в ЛС
     
  6. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    ТС посчитай сначало затраты на стикера, пользование платным номером. не забудь учесть, что примерно 1 из 5 отправит смс, если не меньше. и тогда решай стоит заморачиваться или нет
    мне кажется не обязательно искать товар с подобной акцией и переклеевать стикера. просто брать ходовые товары по скидочными акциями и лепить на них, чтоб быстрей ушло в народ.
    еще думаю надо дождаться какой-нибудь эпидемии гриппа, чтобы без подозрения лазить в мед.маске, а то когда пойдут жалобы, то по камерам твою физианомию быстро на "доску почета" повесят
     
  7. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    , а кто говорит, что надо искать товар, я и предлагаю клеять на любой подходящий товар, например на освежитель воздуха (чтобы ее обязательно увидели лошки, тужащиеся на унитазе) и так далее.
     
  8. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    может, поделюсь, а может - и нет, ты же мне сам выбор предоставил)
     
  9. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ну это уж сам смотри, ведь первое правило бизнеса – поступай с другим так, как он хотел бы поступить с тобой.
     
  10. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко и мы поменяемся ими, то у нас останется по яблоку. Но если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы поменяемся ими, — у нас будет по две идеи.
     
  11. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    , Как я понял там 2 ная печать должна быть?! ну или куда код лепить?! грубо говоря у нас 1 наклейка основная, и на ней 2ая уже с кодом?!
    И надо узнать по ценникам короткого номера:read:
    А можно и на базе все это сделать, дал пару сотен грузчикам и пусть херачят, смотря еще какой склад и как там товар лежит(в коробках или они их по коробкам собирают).
     
  12. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Да все верно двойная
     

Поделиться этой страницей