Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Совместный StartUp проект admisistrator vs участник

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем andrushka, 31/3/15.

  1. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые администраторы и участники carding-house.ru :hi:

    Нахожусь на данном борде с 2013г, много было полезного на сайте, что наталкивало на безумные идеи, уважаемые администраторы которые с первых дней создавали этот проект, который успешно развился, зная ваш ум и наши деньги почему бы не сделать совместный StartUp проект, который можно запустить по разным городам России, где каждый бы внес свой вклад и труд, который бы приносил прибыль каждому из участников проекта.
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Сейчас такое количество этих стартапов, придумать что то новое довольно затруднительно, а потом как обычно бывает , думали мы всем проектом, а потом 1 идею в паблик слил, и капут:Google:
     
  3. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Паблик тут не повлияет, если придумать тему, где каждый человек будет зависеть от пары главных администраторов, которые запускают всю эту систему, кто начнет мудрить, тот больше не будет заниматься этим.
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну как не повлияет, вот мы с тобой думали думали , и придумали идею 2015 года, бомбу, подсчитали нам надо 500к решили собирать, а я такой взял и саму идею продал то у у кого деньги уже есть, или с ним начал, а ты в стороне, стартапы надо с друзьями создавать( и то это не залог успеха ) а не с со клубниками. Вот Смайл с Кисом могут что то сделать, брокер может их про финансировать ) а у нас с тобой врядли выйдет ) я прагматик так сказать.
     
  5. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    а есть какие то идеи уже?
     
  6. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Тему внимательно читай. Ум администраторов и наши деньги, для запуска совместного механизма.
     
  7. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Было бы интересно, я бы поучаствовал)
     
  8. Blevota32

    Blevota32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    мне кажется, это плохая идея, в итоге будет срач и так далее, бизнес должен мутить один человек, плюс наниматься за деньги своих рабочих, тогда будет успех.
    С друзьями тоже не советую, очень уж много так народ, друзей теряет. Как говориться "Бизнес не чего личного" ))))
     
  9. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    )))) ну так то да идея отличная. (Только как говорится больше трех не собираться, могут расценить как несанкционированный митинг.) Мне идея нравится я за любой кипиш кроме голодовки. Осталось толковую идею скумекакать.
     
  10. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Идея мне нравится Я готов принять участие. Я думаю прикольный "флешмоб" получится.
     
  11. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    прошу прощения за второе сообщение форум как то подтупливать стал
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Если смотреть на более менее нормальном уровне-было бы интересно открыть например свою курьерку анонимную и в каждом городе нашелся бы свой человек по сути.если все красиво организовать,чтоб люди не переживали на счет принималова. это и реальные деньги и совместный проект и заработок и зависят все от 1-2 создателей.расходы были бы тысяч 150-300 на снять офис+техника+зп первая. Другой вопрос,что курьерок уже полно, но это больше для размышления писал, что администрация могла бы вложиться во что то глобальное и помогать другим в других городах, но нужны интересные живые идеи,где все участники смогут заработать денег. так же можно какой то товар продавать типа как по франшизе с основным складом у администрации проекта в Москве например,куда любой сможет участник приехать и не переживать,что что то не честно.
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Писал это больше к тому, что умов то много на проекте. те же никому не нужные отделы чехлов для айфонов открывают и когда это целая сеть по всем городам+огромный склад на тысячи единиц с возможностью например сдавать неликвид посредникам-это уже довольно серьезно, хотя идея из раздела придумал за минуту. Думайте господа,хорошую идею думаю поддержат многие. Все тут собрались в первую очередь с целью заработать.
     
  14. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    ничего нет у того, кто ничего не делает! любая мысль имеет право на существование и реализацию, при правильном подходе все выполнимо! не могу 100% сказать, что я или мои близкие в этом "чем то" участвовали бы, но могу сказать абсолютно точно, что главное, чтобы не получилось как лебедь, рак и щука, а воз и ныне там)) думать должна одна голова и все будет, граждане!
     
  15. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Просто хочется организовать то чтобы было актуально на данный момент и пошло по всем городам, можно отправлять товар, запчасти, в Москву и наоборот.
     
  16. Vanojdm

    Vanojdm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Все кроется торчать тут ) может кто хочет ) но ему светиться нельзя , а в проекте светиться надо и все бац тема не пошла!
     

Поделиться этой страницей