Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Совместное обучение ,,New,,

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем ~snail~, 12/2/14.

  1. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Снова проводится набор людей для совместного обучения схемам и обучающим курсам.

    Ещё раз изложу суть набора:
    -Если у Вас нет полной суммы для обучения заинтересовавшей вас Теме (Схеме), присоединяйтесь к нам для совместных вкладов в интересные и самое главное прибыльные темы.
    -Наша команда создана для людей у которых есть желание и время обучаться новым схемам в сфере "кардинга".

    Для того чтоб вступить в наше группу (команду) от Вас требуется:

    1. Частый онлайн.
    2. Общительность.
    3. Дружелюбие.
    4. Начальный капитал в размере 50$.
    5. Отписать мне в ЛС или ICQ: 665528336

    Прошу писать только по делу и если Вы точно решили вступить в нашу группу.
    Я думаю все ответы на вопросы такие как: А что? А где? А как? - уже даны выше.
    Набор производится постоянно пока не наберётся нужное количество человек.

    Производится набор в размере 8 человек.
    Записываемся! Ждём Вас!

    На данный момент: [0/8]
     
  2. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Не советую вступать. Темы покупаются исключительно относящиеся к КАРДИНГУ. т.е. если вы думаете(как думал я в прошлой теме), что темы будут различные(как заработать в бк\вк\ботнете\взломе и т.д. т.п.), то вы будете огорчены, все темы будут связаны с Кардингом. Все скидывают деньги, автор покупает курс, ЕГО обучают, он вам выкладывает скрины уже со своей работой по этой теме, а именно где как и что вбилось и в какой шоп. Если у вас будут какие-то вопросы, вы можете про них забыть, автор будет отвечать необъемно и просто, чтобы вы быстрее отстали от него. Просто получили пару скринов по купленной теме и разбирайтесь сами. Да, он скажет как он купил, что, когда у него получилось, НО вобьете ли вы по этим скринам - это уже вопрос к вам. Лучше купите нужное обучение сами и не тратьте время и деньги на метериал
     
  3. Jusper

    Jusper Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Запишите в группу
     
  4. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Егор, я спокойно отношусь к критике. Твои слова не более чем ветер. То что у тебя не получилось - это не значит что не получится у других. Вообще я могу сказать что ты очень "гнилой" человек. Я обучился ровно на столько на сколько обучался ты. То есть информации у меня не меньше и не больше чем у тебя. Твоя безолаберность всему вина. Те кто ничего не делают, а хотят получить всё сразу и сейчас, у тех никогда ничего не получится. Удачи тебе. И большая просьба, не засоряй темы своими ненужными словами.
     
  5. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    достадочно знать шоп и какой бин он больше кушает и вперед,, а какие еше могут быть вопросы? если ты нуб оучайся сам за свой счет, а тс я так понял покупает только информацию но не обучения
     
  6. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    smok-smok, это не совсем так. Я покупаю обучение и если не получается, я обьясняю что и как, а он просто не желая понимать и слушать решил уйти из команды и теперь просто пишет, что я что то вроде кидалы)
     
  7. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Ой да что объясняет он... знаю я твое объяснение. Вот пример из переписки.
     
  8. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
     
  9. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Тема не актуальна.
     

Поделиться этой страницей