Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Совет по открытию спортивного магазина

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Hcore, 14/10/16.

  1. Hcore

    Hcore Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Все знают как сделал Whitey Bulger и его скуп естественно закрылся. Суммарно на него сделал стаффа на 30 000$ и все это на посредах и на пути в РУ. Что делать с этим всем - не знаю. Подумываю о том, чтобы открыть свой магазин , но полный ноль и далек от спорта в целом. Буду рад советам, пожеланиям и предложениям. Просто отдать все это за бесценок не хочется, хочется выжать выгоду максимально.
     
  2. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я не понял тебе идет в ру стафа на 30 к $ ?Если так то есть множество вариантов.
    Некоторые из них:
    - Ebay
    -В каждом городе есть магазин спортпита можно отдать под реализацию и брать 50 % думаю многие согласятся
     
  3. Ананасик1995

    Ананасик1995 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    А какие вещи есть? Могу много вещей взять. Пиши в телегу @ananasik2016
     
  4. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ссылки на ваши профили скиньте. И пишите арбитраж - сможете претендовать на большую часть депозита. Немного, но всё же.
    Что-то рега доверия не вызывает, вы уж извините
     
  5. Hcore

    Hcore Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не спорт пит а одежда спортивная.
    --- Объединение сообщений ---
    Хочу сказать, что вы очень не внимательны. Да и ваша регистрация далеко от моей не ушла.
     
  6. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    , в зависимости от того, какая именно одежда, если что-то узкого профиля(например одежда для плавания или для бокса и.т.д.), то лучше всего найти специализированную спорт.школу и поговорить с директором об открытии маленькой точки по продаже инвентаря на территории спорт.комплекса - это очень эффективно(сам так двигался). Ну и множество спец.сервисов в сети по продажам чего-либо, а также соц.сети(на них, в первую очередь, следует обратить внимание) .
     

Поделиться этой страницей