Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Совет бывалых по хоумкредиту. Прошу помощи!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем UrevaK, 1/8/15.

  1. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

    Появилась возможность делать любые дебетовые карты хоумкредита, и даже под ваши сканы.

    Вопрос в следующем. Есть начальник отделения, есть инфа, что камеры хранят записи (наружка и внутри) 45 дней.
    Следующий вариант работы:

    Делаются карты с целью продажи здесь, сами карты готовятся 2 недели, далее я их получаю, делаю отлежку в 2 недели, после выставляю на продажу, пока дойдут до покупателя сделаем еще 2 недели. Итого 6 недель, что равняется 42 дням. Т.е. к моменту совершения движений по карте покупателем, записи будут удалены.

    Расписываю это к тому, что с таким способом получается мы полностью убираем риск подставить начальника? Даже если мусора придут проверять и смотреть записи, реально ли такой человек приходил в этот день и заказывал карту - то будет уже поздно.
    Также при выпуске карты светиться кто её выдал - делать не себя, а указывать всех сотрудников банка пропорционально. Получится, что каждый сотрудник будет выдавать по 10-20% карт, сам незная того.

    Если еще варианты событий по которым могут доебаться до начальника?

    Очень нужен ответ, т.к. благодаря данному выходу можно штамповать в месяц от 100 карт.
     
  2. Nike24

    Nike24 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А ты не начальником ли будеш?))
     
  3. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    был бы я уже б продавал их. человек близкий подставить никак не могу. лучше подкиньте почву как заработать благодаря этому знакомству чтоб игра стояла свеч
     

Поделиться этой страницей