Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Соответственно разблок

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tehakk_Lancer, 28/4/16.

  1. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я -пользователь
    Забанен из-за неявки в
    арбитраж
    Во-первых прсьба к администратору
    Hennessy
    Если
    правила работы арбитража не актуальны, то удалить их или переписать, что бы не вводить пользователей в заблуждение.Если же они актуальны, то
    куда писать аппеляцию?
    И если по правилам:
    То Почему меня забанили???
    В
    арбитраже водно что :
    Юкос, Во Вторник в 17:56 написал:
    -Мы вели переговоры только по средствам лс данного форума, буквально только что сообщил ему.
    И в тот же Вторник , но 19:03 арбитр выносит решение:
    -ответчик заблокирован за не явку в арбитраж!
    По техничиским причинам в данный период времени я в сети отсутствовал. И для бана оснований нет! Так как в правилах указано:
    Из выше сказанного следует, что после того как ответчик был уведомлен об арбитраже, то у него есть 2 дня на то чтобы отписаться и высказать своемнение по существу вопроса!!!
    Мой аккаунт заблочен, и я к сожалению не могу посмотреть было ли вообще уведомление. А со слов исца, уведомление было мне отправлено во вторник (фразу буквально только что, расценю как 15 минут. Хрен с ним -час) в 16:56.
    Следовательно,по правилам, у меня есть 2 дня (48 часов) на то что бы отписаться!!!! Срок истекает сегодня в 16:56 !!!! А я уже забанен(((
    Если же эти правила не актуальны, то слова действующего арбитра сомнению подвергаться не должны:
    5.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика в ЛС,аську и другие средства связи
    *источник
    Так вот ,если Уважаемый арбитр публично не отказывается от своих слов, то прошу :
    1.Разблокировать ']аккаунт

    2.Дать возможность высказаться по существу вопроса в арбитраже, и решить его по согласованию сторон.[/URL]
     
  2. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если , по-человечески, то я с 2014 года на вашем форуме и нескольких других, честно вел деятельность , ни кого не кидал,помогал новичкам ,по возможности делился с форумчанами полезной инфой, в общем зарабатывал репутацию не для того, чтобы получить бан из-за тех проблем и арбитража на 1к рэ!И по по сути вопроса в арбитраже, истцу готов вернуть комиссию Гаранта. Чтобы истец не ушел в минус, так как сделка не состоялась не по его вине.
    А если по правилам,то отсчет 48 часов начинается не с момента подачи иска, а с момента уведомления ответчика. Уведомили меня ,по словам истца, примерно около 17:00 во вторник! Так что срок не вышел, а бан уже выдан! Несправедливо!
    P.S. Если мои предыдущие просьбы будут удовлетворены, то (не сочтите за наглость,но нужно отойти , вернусь поздно вечером) продлить срок ожидания ответчика на время равное неправомерно заблокированному акаунту.(это если по правилам)
    P.S.S А если по-человечески, то предложение я озвучил выше. Закрыть арбитраж и я возмещаю истцу комиссию ,которую он оплатил Гаранту. На мой взгляд, наилучший исход данной ситуации, так как все останутся при своем , кроме виновной стороны. Но для меня репутация важнее денег, так что я тоже не в обиде.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , решайте вопрос с покупателем. если возвращаете ему за услуги гаранта и он отписывает в теме, что не имеет претензий и проблема решена, то и вас держать в бане нет смысла.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомление было в воскресенье а во вторник просто объединил сообщения он...согласен с , решайте вопрос с истцом!как истец мне отпишет сниму бан!
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , поставил при разделении отображать дату создания и дату добавления,чтоб не было таких моментов больше
     
  6. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я же не телепат( А визуально все выглядело так как я описал в топике.Спасибо за разъяснения.
    С исцом обговариваем новыеусловия сделки. Он обещал тут подтвердить.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    вы щас бред пишите!у вас сделка была незакончена,и я могу это считать как попыткой кидка...ага?типо раз через гаранта то пропаду на пару дней,не прокатило по предоплате....
    гонора поменьше а больше дела,меньше слов!с истцом вопрос решайте,и пусть отписывает!
     
  8. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Что именно Вам кажется бредом? То что я не телепат или то что истец изъявил желание провести сделку ,но на других условиях?
    Ага!Считать можете как угодно. Как на самом деле я выше написал и истец обещал в ближайшее время это подтвердить.Переписка с ним в лс!
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Какие были условия по сделке?если условия вас не устроили то и нужно сделку было отменить,а не пропадать и потом венить всех кроме себя самого...
     
  10. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кроме самого себя, я никого виновным несчитаю.Вы ,видимо не внимательно читали ((( Я повторю, мне не сложно
    Вы о чем вообще??? Условия сделки всех устраивали. НО:
    Поэтому сделка не состоялась. На данный момент, что бы разрулить ситуацию и все остались довольны, я предложил:
    Сделка не состоялась по моей вине, но не из-за того что я хотел кого-то кинуть, а
    После этого
    И вот этого
    Я связался с покупателем и предложил возместить комиссию Гаранта. Покупатель согласился и изъявил желание преобрести все таки приобрести товар, но на немного других условиях. Эти условия мы с ним и обсуждаем. Так же я попросил его отписаться вэтой теме,для подтверждения моих слов
    но он ,видимо не правильно меня и отписал тут
     
  11. Юкос

    Юкос Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Продавец пошел на все уступки что бы доказать что он достоин данного форума, обещал отправить товар в понедельник. Говорит что наша первая сделка была полностью форс-мажорной и готов стараться что бы выйти из этой ямы. По окончанию сделки можно будет говорить полностью доверять продавцу (это чисто мое мнение).
     
  12. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сегодня отправить не удалосьно не по моей вине!!! А вот почему:[​IMG]
    И ,многоуважаемый LPB, я так и не получил ответ на вопрос:
    Не подумайте, я не придераюсь, просто ситуация не совсем для меня понятная ,и надо бы разъяснить!
     
  13. Юкос

    Юкос Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Все получил, все работает !) Рад что все разрешилось и я не держу обиды на продавца, считаю что он достоин данного форума!
     
  14. Tehakk_Lancer

    Tehakk_Lancer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Истец отписал,
    Прошло уже больше суток!!! Акк все еще забанен!
    Уважаемый LPB,наверное, забыл про свое обещание. Или за слова не отвечает(((
     

Поделиться этой страницей