Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Солярис 2011г.без бумаг!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Серый77, 30/8/15.

  1. Серый77

    Серый77 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    140р.не в угоне! Хэтчбэк 1.6 механика состояние идеальное!
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Что то сладко осень
     
  3. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Что сладкого? без доков, и вообще не понятно что продает
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    ну цена для этого соляриса хорошая, я так думаю что доки в банке, и даже изходя из этого цена очень хорошая.
     
  5. Серый77

    Серый77 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Срочно цена 100!
     
  6. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Интересна! Готовы забрать!
    Но сначала пара вопросов! Задаю вопросы тут, потому как если со мной у вас не прокатит сделка то данная инфа будет полезна остальным участникам форума!
    Вопросы:
    1) что с машиной? В каком она состоянии?
    2) в каком регионе она находиться? Вы сами ее к нам доставите или это наши проблемы? Это немаловажный вопрос!!! Знаю случаи когда такие вот машины продавали а потом на выезде из города покупашек принимали мусора, естесственно которые и были и в курсе и в доляне с продаваном. Это я не про вас, но это перестраховаться непомешает!!!
    3) готовы совершить продаду через гаранта данного форума? Никакой другой гарант с никакого другого форума не рассматриваеться мной вообще никак! Доверие только к нашему!
     
  7. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Что с машиной то? Кому нибудь ответили? Можно в личку
     
  8. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    ,По ходу продал на другом форуме, где люди доверчивее!
     
  9. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Доверчивые люди на теневых форумах?98% доверчивых людей потом получают обидную кличку лох, и слоган ( Лох не мамонт лох не вымрет ) а какое может быть доверие к Тсу? Он разве поверенный продавец? У него тема по авто? Вообще не понял смысла вашего предложения здесь.
     
  10. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Я имел в виду то, что были заданы вопросы, на которые ТС не смог дать ответ
     
  11. Серый77

    Серый77 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 2 минуты
    1.авто в отличном состоянии 60 пробег. 2.Магнитогорск, забираете сами. 3.как через гарант вы видите покупку напишите в лс
     
  12. Серый77

    Серый77 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Авто по цене сыра можно сказать.. Как здесь можно оказаться в лохах.. Бумаг нет.. Вин чистый на сегодня.. Х. З..что в будущем, собственник авто не я. Кто 100 процентов вам даст при покупке такой машины.. Возьмут кому нужно и кто в теме.
     
  13. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Хоть в теме хоть без темы! Без бумаг ты дальше первого гаишника на уедешь, а делать бумаги на машину которуб еще не купил глупо! Ехать в другой регион за машиной на которой назад просто не вернешься тоже глупо! Будь тыхоть трижды в этой теме! Никто не поедет за машиной!
    Я предполагаю что бумаги всё же есть! Просто ты их не отдаешь, по понятным причинам.
    За машиной не поеду, пусть даже за 30 тысяч ты ее будешь отдавать. Но могу на дорогу накинуть 10-20 тыщ рублей, при условии что ты сам ее доставишь. В этом случае я лавэ закину на гарант и после того как ты машину мне пригонишь я даю отмашку гаранту и ты забираешь деньги.
    Устраивает?-делаем! Нет-тогда ненадо!
     
  14. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Хм... Дайте подумать... Вопросы хорошие, ответы понятные. Но, вспомним старую добрую тему и зададим такой вопрос ТСу: Солярка ваша автопрокатная?
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , кредитный, лизинговый? И где хозяин и доки?
     

Поделиться этой страницей