Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Содействие на получение воинского звания

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Ska4ay, 23/11/14.

  1. Ska4ay

    Ska4ay Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нужен человек который посодействовать на получения воинского звания на срочной службе.Будем работать через гарант.Писать в лс
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Войска укажите хоть.
     
  3. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Укажите город, подразделение, желаемое звание, бюджет
     
  4. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Вы считаете что нормальный человек напишет здесь номер своей части?
    И что значит с ваших слов желаемое звание?
    В любом случае он срочник, и первое что он получит это мл. Сержант максимум по дембелю старшего.
    Не надо проводить примеры, что если он служит в боевой точке, это не так он не служит там
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    какая-то схема чудная.
    Обычно всё через ротного решается, но не такой каруселью.
     
  6. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Да, я считаю что напишет. Большинство в/ч насчитывает не менее 5000 военнослужащих с/с.

    Первое что он получит это 'ефрейтор' дальше мл.серж. Но можно прыгнуть вплоть до прапорщика без каких-либо боевых точек
     
  7. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Большинство? Я надеюсь вы это говорите из собственного опыта и отслужили не менее 3х лет.
    Но из предложения выше я думаю что это не так, первое воинское звание присваивается в связи с занимаемой должностью и это может быть мл сержант но не как только ефрейтор.
    На срочной службе вы не можете получить прапорщика
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Вы прикалываетесь все что ли? какой старший сержант по дембелю???))) Срок службы 1 год. Закон о порядке прохождения воинской службы вообще читал кто-нибудь?) Если всё дело по красоте и на чистоту, то младший сержант это максимум. После получения младшего сержанта еще год по закону нужно отходить, чтобы получить сержанта, при условии соответствия занимаемой воинской должности. Но также в том же законе написано, что военнослужащему может быть присвоено внеочередное воинское звание за особые заслуги перед Отечеством так скажем.
    В итоге что мы имеем, младшого получают после учебки. Дальше в войска попадаешь, служишь, идешь к ротному и говоришь, что на дембель сержантом уйти хочешь. Он мутит через нач. штаба полка всю хурму. Так что запасайся коньяком и дуй к командиру роты
     
  9. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Естественно, я это говорю исходя из собственного опыта. Сейчас младшего сержанта получить не так просто, нужно показать командирам свою харизму. В моем подразделении многие КО и ЗКВ либо так и проходили рядовыми, либо получили ефр.

    На срочной службе можно и реально получить прапорщика. У меня в роте был парень, в военнике у него стояла должность 'старшина'.

    Срочник, а должность старшина
     
  10. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    должность и звание разные вещи

    у меня тоже в роте был зкв как и я только в военнике тоже должность старшина и звание сержант
    а так он зкв и старшина сразу
     
  11. VitalikNV

    VitalikNV Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Дружище,если служишь должнен знать что в армейке все решают прапора.у нас так было, а вообще как говорят чистые погоны чистая совесть.зачем эти все лишние движения если не присвоили звание значит не твое.
     
  12. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Должность всегда была превыше звания. Даже если взять денежное довольствие, тарифная сетка рассчитывается в зависимости от должности, а не от звания
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Как можно вообще сравнивать что выше?? Тоже самое что хрен с трамвайной ручкой сравнивать. Есть список должностей, утвержденный министерством обороны. Например, командир роты после недавних модернизаций стала капитанской должностью, но на ней может стоять как старлей, как капитан так и майор.
    И основная часть денежного довольствия как было правильно замечено рассчитывается исходя из оклада по воинской должности. Например у того же командира роты должность 22-24 тыс (точно не помню), по званию 13 тыс. А остальная часть зарплаты - надбавки, которые рассчитываются исходя из оклада денежного содержания (должность звание классность)
     
  14. Ska4ay

    Ska4ay Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Г.Сочи в/ч 13204-2,мл.Серж можно сержант 5000 руб
     
  15. alexdok144

    alexdok144 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    зва 5 копеек никто тебе мараться не будет...закрывай тему и расходимся..
     
  16. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Это Изобильный что-ли? РЛС?
    В самой части или в подразделении каком?
    Часть, кстати, красная. 5 рублей там никак не катит.

    Расходимся.
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Господа, а меня проконсультируете в этой же теме (чтоб не плодить)?
    А перевести из части в часть сейчас проблемно? По каким основаниям можно перевестись? УРФО. Если кто помочь реально может ответ в ЛС. (Посреднические услуги естественно за вознаграждение)
     
  18. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Если срочник, то это такая волокита. что срок службы быстрее кончится, чем начнётся перевод.
    А решает всё только командир.
    Есть, конечно, варианты с мордобоем, но уже совсем ни к чему. (Имею в виду дедовщину).
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Я считаю что вообще нет плохих наций, у всех есть свои обычаи, и особенности. Во всех нациях есть хорошие люди и отморозки.
    А когда большинство отморозки хочешь ни хочешь к ним примкнешь чтобы не быть изгоем. Всегда в армии была дедовщина - это школа жизни и она тоже бывает полезной. Сегодня ты "дух", завтра уже дед и сам воспитываешь "духов" - Так всегда было и так всегда будет!(© Черный кот из м/ф котенок Гав) А здесь куда против толпы то?
    Блин парня жалко, вроде нормальный, а вот так не повезло, должны были в ВДВ забрать, а за день перекупили.
    В части еще наверное дня 4 и уже говорит невыносимо, там говорит даже деды перед ними на цыпочках ходят.
    Бля ну как так то? У нас такого не было, да были духами но потом то отрывались... А тут... Бля.
    Фамилию не знаю и номер частитоже не знаю, если кто реально сможет помочь то узнаю, обнадеживать его мать не хочется.
     
  20. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Ты всё же узнай. Но не обнадёживай.
    Я денег не возьму. Мои знакомые тоже.
     

Поделиться этой страницей