Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Снять блок Sergick (взлом) и восстановить доступ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Sergick1, 23/12/14.

  1. Sergick1

    Sergick1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Аккуант Sergick взломан, кто и что писал какой то м....ак я не знаю. Прошу восстановить доступ к аккуанту.
     
  2. Вадим Москва

    Вадим Москва Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    У администрации есть возможность посмотреть, с какого IP выходили через этот аккаунт.
     
  3. Sergick1

    Sergick1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ждем решение от админов
     
  4. Sergick1

    Sergick1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Админы может распишут всё как есть?! Если снятия блока не будет, то так и отпишитесь. Хреново, если откажете челу, который неоднократно уже проводил сделки через гарант и никогда не был замечен в нарушениях. Выбор за Вами!!!
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  6. Sergick1

    Sergick1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну раз, чтобы все видели:
    Во первых, сделки через гарант было 2 (на 2200р и 10000 рублей) - это первая Ваша ложь, что сделка была одна
    Во вторых, никакого отношения к аккуанту LiveFasT я не имею, и то что данный бот увел мою почту и весте с ним аккуант Sergick, могли бы хоть попытаться разобраться. Доступа к своей почте я не имею и следовательно даже войти на аккуант Sergick я не могу. Очень печально, что на таком форуме, где я нашел близкие пи интересные темы, попросту влом админам разбираться и попытаться найти крайних. Ведь есть же возможность прочитать все мои переписки по вн. почте и т.д. (ХОТЬ ГДЕНИ БУДЬ НАМЕК НА НЕАДЕКВАТНОСТЬ БЫЛА????) Очень жаль, что из-за моего разъебайства( то что почту увели) и Вашего НИХАЧУ РАЗБИРАТЬСЯ, приходиться прощаться.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Жаль только Вам. В совпадения я не верю, что со всех аккаунтов сидели ни Вы и как получили бан сразу же зарегистрировался честный и послушный пользователь.хватит смешить народ.

    По поводу сделки на 10к я сомневаюсь, что Вы что то покупали такое, скорее всего, если учитывать, что Вы подтвердили, что у Вас были 2 сделки на 2,2к и 10к, то 10к-это продажа ваш ваших 2 бизнеса по очень низкой цене в одни руки о чем у Вас в теме и написано самим гарантом.
    Дак Вы сами написали, что продаете в 1 руки, а начали всем слать рассылки, что снова продаете. Не надо искать соринку у гаранта, что он не запомнил вашу единственную продажу месяц назад, когда у самих бревно и 2 бота,спам по мессенджеру сразу же перерегистрация после бана через минуту. Если у Вас увели аккаунт Sergick, то не было бы совпадений с вашими другими аккаунтами и Вы могли сами написать мне,что Вас взломали и попросить бан для аккаунта,а не слать спам.сказочник.
     

Поделиться этой страницей