Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Снести ветку "Платные схемы заработка" ко всем чертям

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем David_Bowie, 5/1/17.

  1. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Весь раздел с продажей платных схем заработка - это лохотрон в чистом виде для новоприбывших мемберов. Все старички форума прекрасно это понимают. А если и покупают какую-либо схему, то движимые исключительно другими мотивами. Какими угодно, но только не найти схему, по которой можно заработать.
    Точнее, не исключаю, присутствуют темы, по котором можно заработать. Вот только на продаже айфонов по предоплате ровно как и на предоплате их доставке заработать можно. Это факт. Толпы криворуких дибилов лезут срать десятки страниц в новосозданные темы: "Баян", "Не работает" и т.д. А чего вы хотели? Чего-то охуе*нно нового? Чтобы вам вкратце теорему ферма доказали? Так это вам в науку надо было идти, а уж никак не на этот форум.
    Но я отвлёкся. Вообще существует несколько возможностей протолкнуть говносхему на продажу. Например, берём любую понравившуюся идею на любом форуме аля "Идеи малого бизнеса", далее на бирже копирайтинга находим толкового исполнителя и просим растянуть тысяч на 10 символов. А лучше на 20. И обязательно с картинками. Затем отправляем это проверяющему, и ждём отзыва: "Хоть тема и не новая, но расписана очень подробно, новый подход и т.д." Херня это всё. Не верите - можете поискать, найдёте десятки таких тем. ЗАКРЫТЫХ. Потому что рано или поздно находится доходчивый парень, который по незнанию забредёт в недобрый часть в нехороший раздел и решил купить. Через гаранта (как я писал, речь идёт об умном парне). А потом в пух и прах разнесёт противника (а он разнесёт, потому что он умный парень, а продавец схемы нет, был бы умным - зарабатывал бы, а не продавал шлак, уж мне то поверьте)) в арбитраже, отправив того в ад. В бан, извините.
    И дальше начнёт двигаться в новом направлении, навсегда забыв дорогу в нужный раздел. Конечно, все правила не без исключений. Всегда найдутся люди, которые будут наступать и наступать на грабли. Именно они и составляют выручку продавцам схем.


    Почему это выгодно? Потому что проверка стоит 500 рублей. А потенциальных доход довольно велик. Даже если посмотрим на продавцом схем по 2000-3000 рублей. Они в общей сложности получат не менее 50000 рублей. При этом заплатив в 100 раз меньше. Получается, чтобы дело считать прибыльным, нужно, чтобы проверку проходило не менее 1% от отправленного тобою дерьма модераторам. А будет проходить не менее 1%, не сомневайтесь.
    Обвинять проверяющих во всем происходящим - это предел свинства. Именно они то от этого (как я считаю) страдают больше всего. Офигевшие от сотен рерайтов от неизвестных авторов на тему: "Как продать айфон по предоплате", натыкаясь на что-то вразумительное, они с удовольствием допускают это к продаже. Просто потому что всем отказывать как-то не комильфо.
    Ботоводство. Новые алгоритмы? Да фигня это всё. Нормальный бодовод ху*й клал на ваши алгоритмы, это раз. За всеми не уследишь, это два.

    Что имеем в остатке. От происходящей ситуации страдают покупатели (выбрасывающие деньги на ветер), проверяющие (проверять весь этот шлак - та ещё работёнка, а ведь каждый сочтёт своим долгом задалбывать проверяющим тупым - ну что там с проверкой), продавцы (могли бы уже пойти чем-то нормальным заняться, найти реально хорошие, подходящие им ниши, а не заниматься этой хернёй).
    Что я предлагаю. Снести ветку "Платные схемы на*хер. Подчистую". Да, это серьёзное решение. Да, у некоторых модераторов там расположены прибыльные (для них) темы. Да, некоторые люди (которым дают статус журналистов) создают свои, новые лохотронские ветки (не будем тыкать пальцем), но суть остаётся той же.
    Но это волевое решение, приняв которое, многие из нас смогут вздохнуть свободно. Решайтесь

    Внимание! В тексте присутствует самоирония.
     
  2. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Очень хочу написать "Да, бро, снести ветку!", но не могу, потмоу что не представляю подобный борд без подобной темы.
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Как альтернатива: ветку "Обучение" оставить можно. Да, наебы*ваем, продаём паблик как чудо-бля-юдо. Но давайте хотя бы делать это открыто!
     
  4. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Скажу свое мнение. Сам покупал схемы не один раз...грубо говоря из 10 купивших схем только 2 были реальн рабочими. и то одна уже загнулась, а по второй я еще работаю, но уже совсем с другим подходом. Это я к чему...к тому что есть и добросовестные селлеры. Да, полно г*вна перписанного и модеры тут не виноваты. Но есть и годнота, которая если не даст заработать, так подтолкнет на новую идею, именно о таких схемах я не жалею потраченных денег.
    Ну закроем раздел платных схем...и 50% пользователей отвалит на ММ, где эти самые схемы продают. Дело в том, что далеко не каждый кто сюда заходит вообще понимает зачем он это делает. Кто то читает паблик схемы - и разочаровывается, кто то готов потратить монеты что бы хотя бы знать с чего начать! (Кстате книга ТС, это один из идеальных примеров для новичков - не реклама!!!)
    Если человек имеет возможность и желание что то купить, даже шлак, то пусть покупает - это опыт, это знания и каждое имеет свою цену. Кто то платит дрогоценным временем, а кто то монетой. Мне лучше монетой заплатить....
    Я считаю, что раздел нужно оставить, но поставить дополнительных можераторов на проверки. Почистить все от шлака и закрытых тем - просто создать архив и пусть там валяются. А раздел почистить.
    Мне очень нравилось как проверяла Алиночка, но из-за мудаков-селлеров ее постоянно делали крайней после арбитражей! Хотя она блин не причем! Попробуй ты перечитай каждый день те супер мега мануалы на овер 900 тыс страниц! Нужно просто назначить больше проверяющих.
    Да, кидки были, есть и будут. Но это драгоценный опыт за которым сюда и приходят!
    Дубликат это не просто форум продажи сканов (при чем 90% пользователей даже не понимают зачем их продают), это форум опыта. Форум, где новички учатся у старших, читая их статьи или учатся на своих ошибках - покупая темы. Но блин, учатся!
    Я сам попался на говноселлера еще пару лет назад, но это дало мне толчек к новым схемам, новым направлениям. Теневой бизнес не для дураков, но и начинать с чего то нужно.
    Мой вердикт - разделу БЫТЬ! но немного подправить...
    Хотя кто я такой, что бы меня слушали?))))
     
  5. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ужесточение правил - это временное решение. Их постоянно ужесточают, поднимают стоимость, не работает это всё. Начинать нужно с гугла и чтения бесплатных разделов, а не покупки ненужного.
    Ещё очень бесят многие тупые отмазки селлеров. Ну вроде: "Деньги любят тишину, поэтому отзывов нет". Представьте себе человека, который не может заработать. Для которого 30к в месяц - хорошие деньги, а 3000 рублей на покупку схемы - серьёзное вложение. Да есть он начнёт зарабатывать обещанные ему 120к+, то он об этом во всех ветках расскажет. Да, это неправильно, да, небезопасно. Но это же человек, а не робот.

    По поводу проверяющих. Покупатели схемы не правильно трактуют отзывы проверяющих, имхо. По-моему не одно схема на практике не была проверена (в редких случаях проверяется в единичных случаях). А отзыв - тема хорошая, но я её, естественно не проверял, потому что срок подготовки месяц, да и вложения серьёзные нужны. Это всё правильно. Но только это фактически означает - покупаете кота в мешке.

    Форуму 3 года, да здесь тонны полезного материала. Можно составить гайд на тему: Пришёл сюда заработать? Смотри, с чего начать. Не удивлюсь, есть такие существуют
     
  6. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    1000 плюсов +
    Годные вещи толкуешь бро
     
  7. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Часть первого поста под хайд!!! Только вчера писал о том, чтобы кто-нибудь написал мануал о том, как написать мануал для продажи, и вот на тебе! :rofls:
    А вообще тут появилась площадочка, на ней присутствуют сливы тем, в основном, с мм, конечно, но есть и с дубля.
    Знаете, думаю о том, что не знаю НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, которая бы продавалась, в ней были бы восторженные отзывы от ВСЕХ купивших, она бы постоянно работала и, вдобавок ко всему, не была бы слита :swoon2:
    Такие темы, наверное, есть, но все купившие вместе с автором не отписались, потому что уже где-то за N тысяч км пьют коктейль на пляжике :beach::smoke::smile60:
     
  8. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Зачем в таком случае человеку, который за тысячи км пьёт коктейли на пляже выставлять схему на продажу, если он понимает, что схема может быть слита. Ради одного лишнего коктейля сейчас лишаться многогодовой перспективы в будущем? Глупо. А человек, придумавший такую схему, может быть кем угодно, но не дураком.

    Это очень банально и об этом постоянно пишут. Решил создать отдельную тему
     
  9. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Опять же, у меня вчера на это открылись глаза. Я-то, наивный, думал, что всё проверяется на личном опыте, т.е. проверяющий берёт тему, РЕАЛЬНО по ней работает, ПОЛУЧАЕТ ПРОФИТ и только потом допускает к продаже... Х*й там! Вчера, опять же, читал на соседней площадке топ, где человек обучает рефаунду с амазона. ТЕМУ ПРОВЕРИЛИ И ДОПУСТИЛИ. Мой прямой вопрос по поводу получения товара и рефаунда пока игнорится проверяющей. Единственное, ТС на изложенный мною опыт ПОПЫТКИ получить и товар, и реф с амазона, скромно сказал так, что, мол, где я там увидел речь о прямой доставке в РФ... Т.е., опять же, налицо не то чтобы сокрытие, но НЕосвещение некоторых факторов...

    Лично моё мнение: стОит покупать лишь ОБУЧЕНИЕ. И то через Гаранта. И желательно с холдом. И желательно до профита) Но это в идеале. И чтобы вложенное отбивалось за 1-2 "отработки" по теме.
    А, ну ещё и софт тоже можно отнести к этой категории, как и некоторое оборудование (потому как если вспомнить оборудку Литвы, то там и оборудование, и софт, и мануал в одном комплекте, грубо говоря).
    --- Объединение сообщений ---
    Так и Я О ТОМ ЖЕ!!!)
    Не только же Вам можно иронизировать... Или я что-то пропустил?.. )
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    А где вы это писали, если не секрет? Не смог найти, а почитать было бы интересно
     
  11. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  12. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Я бы просто сделал так: хочет человек продавать схему - пожалуйста. НО! Только через ГС и с доведением до профита. И только профит равный стоимости схемы.
    Если он уверен, что доведет и все ок - получаешь выплату.
    И не катят отмазки типа - я не работаю до профита т.к. не знаю будете Вы по ней работать или нет. В свою очередь покупатель так же не получит из гаранта выплат если не будет на протяжении заявленного продавцом времени до получения профита контактировать и работать по схеме.
    Есть годные темы. Я убедился на своей шкуре в этом. Почти в начале 2016 года я приобрел тему за 100к. рублей. И за 2 месяца поднял на ней выше 3кк. Но ее слили в итоге и убил ее как раз паблик. Просто тут опять момент: у меня все было ровно по ней, а у человека нет. Точнее ему было в лом работать так.
     
  13. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    что купили, признавайтесь: чай для похудения или партнерки???
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Нееет.
    Тема по авиа и отелям.
    В подписи есть ссылка на мой топик.
    Вот тут я не пожалел ни сколько.
     
  15. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    я это у автора этого поста спросил))) уж больно он разгорячился. А ты тему про отели и авиа не с аэрофлотом, случайно связанную, покупал?
     
  16. kofman

    kofman Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    разрешите внести и свое слово, уважаемые, видимо я также наивный новичок, что тоже думаю что схемы проверяются модераторами "на практике". Если этого не происходит исходя из того, что "в принципе должна работать", то конечно печально. Я соглашусь что большинство схем - это модернизированный паблик, но не исключаю что есть и достойные варианты (пишу из собственного опыта после покупки , правда на ДАЛЛАСЕ).
    Поэтому раздел имхо имеет право на существование но с достойной проверкой.
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Нет. Тема была связана с милями американского банка. Тикеты падали инстантом в течении 3 минут. Почти все направления кроме Кубы и Крыма. И аккаунтов этих было ооочень много. В день я спокойно делал от 10 вылетов. А так же еще отели и аренда авто по той же самой системе.
     
  18. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а сейчас актуально? почему про аэрофлот спрашиваю, мне в прошлом году досталась тема с милями аэрофлота. В принципе все просто, но на деле все оказалось сложнее, и я не стал заниматься. Хотя честно сутки прожил в отеле у себя в городе, тестил, так сказать, на себе))) но решил что кому то делать, тем более за деньги риск, и не стал связываться.
     
  19. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Полностью солидарен,т.к по большей части на этом всё и обрывается-на достижении ранее заявленным профитом ТС.
     
  20. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , сейчас уже нет. Изменили условия, улучшили защиту. Убрали РУ направление. По аэрофлоту палево. Да и вообще по РУ конторам палево работать. Страдаете и попадаете не вы, а Ваши клиенты в случае чего.
     

Поделиться этой страницей