Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно СМС

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mity75, 27/12/15.

  1. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Всем привет.... а если такой сервис по приему платных СМС для физиков? Смотрел тут на ТНТ много разных голосовалок битва экстрасенсов, танцы, голос, дом-2. зная как девочки, моей старшенькой 17+, и женщины, жена на доме 2 сидит, кумарят по всей этой хрени, раскидывать в VK, одноклассниках тапа голосование за каково ни будь танцора или участника : ОТПРАВТЕ СМС С ЦИФРОЙ 1,2,3,4 ЗА ТОГО-ТО, НА НОМЕНТ 1111(НАШ НОМЕР) смс платные нам на счет, мы снимать ну и т.д...???
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я думаю популярность бы набрал такое голосование
    -закрыть дом2,отправте цифру 1
    -оставить,отправте цифру 2
    :rofl:
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , обеими руками ЗА, но вопрос остается... есть ли такой сервис..?
     
  4. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Несложный поиск в гугле вывел меня на сайт билайна: http://moskva.beeline.ru/b2b/help/mobile/korotkie-nomera/podtverzhdenie-podpiski/

    ТАм есть список всех коротких номеров и контент-провайдеров, предоставляющих услуги, например http://investtelecom.ru/ - пишете им в форму обратной связи, договариваемся об оказании услуг, но они будут иметь с этого какой-то процент
    В целом с билайном сотрудничают ~65 операторов.

    Пока писал появилась идея обеления данного бизнеса:
    1) Общаемся с директором какого-нибудь магазина/кафе/ресторана и т.д.
    2) Договариваемся, что увеличим поток клиентов и средний чек, за счет скидки на продукцию которую будет предоставлять хозяин магазина
    3) Идем на сайт контент провайдера, регистрируем себя как фирму работающую по программе лояльности
    4) Выставляем требование - при отправке смс на номер клиенту направляется промокод на скидку 5-10%. Стоимость смс, например 50р, с заказа/покупки от 2000р скидка 200р,
    5) Бабло с смс за вычетом услуг контент-оператора идет нам. Бабло от хозяина за привлечение идет нам :)

    Готов обсудить этот вопрос, если будут у кого идеи)
     

Поделиться этой страницей