Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

СМИ выяснили, что диверсанты планировали "убить туризм" в Крыму

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Шмидт, 11/8/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Тема:
    Предотвращение диверсии в Крыму (64)
    06:4211.08.2016
    (обновлено: 07:55 11.08.2016)
    595588810127
    [​IMG]
    © РИА Новости. Сергей Мальгавко
    Перейти в фотобанк

    МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Задержанные в Крыму украинские диверсанты заявили, что планировали не атаки на промышленные объекты или руководство полуострова, а серию небольших взрывов на курортах, чтобы распугать туристов и "убить" отрасль, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники.

    [​IMG]
    © РИА Новости. Алексей Дружинин
    Перейти в фотобанк
    Опасная игра: Путин заявил, что Украина перешла к террору
    Накануне ФСБ сообщила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки (ГУР) минобороны Украины. Во время задержания диверсантов погибли двое российских военных. СМИ сообщали, что преступники планировали, в частности, устроить подрыв на трассе Симферополь-Ялта.
    "По их (задержанных) словам, совершать теракты в отношении руководителей республики или на ее промышленных объектах они не собирались. Целью атак являлся туристический бизнес на полуострове. Предполагалось организовать в различных точках курорта серию небольших по мощности взрывов, которые не должны были привести к гибели людей, а вызвать панику среди отдыхающих и в конечном счете "убить туризм", как выразился собеседник", — пишет "Коммерсант".


    [​IMG]
    © РИА Новости. Александр Полегенько
    Перейти в фотобанк
    Ъ: украинские диверсанты смогли пройти мимо погранпостов Крыма
    По данным издания, диверсанты прошли подготовку на Украине.
    "Большинство задержанных оказались жителями Крыма, а у некоторых при себе были российские паспорта, подлинность которых еще предстоит установить. Задержанные рассказали, что они сотрудничали с ГУР минобороны Украины, в котором прошли диверсионную подготовку", — отмечает газета.

    РИА Новости СМИ выяснили, что диверсанты планировали "убить туризм" в Крыму | РИА Новости
     
  2. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Утка какая-то как мне думается. В других странах нормально все получается у тех кто хочет, а как крым- все не получается. Или в других странах спец службы работать не умеют, в чем я малость сомневаюсь, или это вброс в СМИ с целью какой-то провокации.
    И если реально акция планировалась (да еще и серия) зачем о ней говорить публично, тем самым признавая, что безопастность в крыму эфимерна- сегодня не вышло у диверсантов, но завтра опять что-то будут замышлять и вдруг...
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    да запарили они всем миром в войнушки играть,столько денег,столько ресурсов со своими нато-шмато,союзы-х*юзы,самиты-ху*ямиты,акты-сракты,за*бали,лучше бы в мирное русло пустили эти средства-наука,медицина,пол мира с голоду помирает,они всё свои разборки мутят!
    В Крыму щас тоже кричать будут-уважаемые рабы у вас зп будут 10к,но вас никто не взорвёт,не беспокойтесь!Вот прикол!и чё удивительно народ это схавает)
    И к чему вообще стравливают два славянских народа,коменты в новостях читаешь аж тошнит,вот вы хохлы,да хохлы,ну и что что хохлы,Киевскую Русь забыли что ли,для меня это братский народ и пох!!!Просто в верхушках сидят ограниченные торпеды что на Украине что в Рашке)
    За*бали уже эти интриганты и провокаторы у власти:angry2:Опять меня понесло:rofl:
     
  4. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , мира не будет, думаю. Чтоб он (мир) наступил во всем мире должно случится что-то пиз..ц ужасное. Ну например чтоб половина населения померла чтоль (лучше больше), от нашествия невиданной опастности (НЛО какое-нить, вирусы...). И вот тогда остаток сплотится перед напастью и будет "мир, дружба, сигарета".
    А в россии вообще жду революции. Народ еще терпит, но по чуть-чуть близитца точка кипения
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Тоже так считаю про революцию)Вообще это проблема цивилизации,отстои мы какие то)Порой думаю,вот прилетят к нам допустим супер развитые инопланетяне и спросят нас
    -ну рассказывайте чем вы тут занимаетесь?
    -мы в ответ работаем!
    -они-ммм,прикольно)и в чём смысл?
    -мы такие вот-и показываем пятитысячную купюру
    -они
    :Jchan::Ahahahaha::Facepalm:
    если у них конечно будут эмоции,это так образно накидал,суть ясна:rofl:
     
  6. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я как-то решил поразмышлять о "в чем фишка существования". Ну как-то печалька- не придумал весомых причин своей полезности))) как собственно и всего человечества. Где-то кто-то изрек, что мы- вирусы....а! Матрица))
     
  7. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    туризм в крыму убил володька в 2014 году, что мертво умереть не может:smile:
     

Поделиться этой страницей