Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Смешной случай + идея для заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем power, 25/7/14.

  1. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер!
    Реальный случай недельной давности.. История о том, как меня взломали!))
    Итак, работая с ибеем, сделал страничку в вк для поиска дропов + реклама своих услуг. Работал реально, делал паки с ибея. На страничке видео довольных клиентов, распаковывающих халявные зеркалки и т.д.. Само собой постоянно много пишут - за сколько сделаешь то, это, поделись как ты вообще так мутишь и прочие вопросы..
    Настал день икс.. Пишет, значит мне "Алешка".. Говорит: "Хочу айфон! Расскажи как ты делаешь?"
    Я естественно говорю: 17к и айфон у тебя будет через недельки 2.. А если хочешь чтоб я тебя научил - плати 25к и я расскажу что к чему. Расскажу и покажу как затратив 20-30 баксов шипнуть айфон стоимостью в 800..
    Денег естественно у него нету. 50 баксов всего! Начинает уговаривать.. Типа, тебе же все равно стоит 20-30 баксов, давай я тебе 50 дам, ты сделаешь, а я, за это буду тебя пиарить и клиентов тебе подгонять. Я ему: "приведи двоих клиентов, кто внесет предоплату за айфоны и я сделаю тебе бесплатно!" - убежал искать.. Ну думаю все, отстал..
    На следующий день начинает ныть снова)) Клиентов найти не может, предоплату никто не хочет делать, а айфон очень хочет! Начинает интересоваться схемой.. Спрашивает, продавал ли я еще кому схему? Я дал ссылку на вторую свою страничку фейковую.. Он пишет туда)) Интересуется схемой.. как успехи и т.д.. Я отвечаю что схема огонь, уже 3 телефона заказал по схеме, очень доволен.. И вот он задает ключевой вопрос: "Он тебе прям в вк что ли скинул мануал или как?" Отвечаю что да! В вк и обсуждали все.. Тот убежал..
    Через час на первую страничку мне пишет мистер "Взлом страничек вк" )))
    И говорит следующее: "Привет, скажу по секрету - мне заказали взлом твоей странички" Спрашиваю: "Вот этот тип?" - ДА!
    По общавщись со "Взломщиком" выяснил что он из наших рядов.. тупо разводит на предоплату.
    И тут меня осенило!!! Я вспомнил что у Алешки же 50 баксов есть!) А у меня есть желание его наказать!) Пишу значит этому "взломщику"..
    -Дорогой, а хочешь 50 баксов заработать?
    -Конечно!
    -А давай я тебе помогу.. Бери заказ на мою страничку, пусть тебе переводит 50 баксов с протекцией, ты ему предоставишь все доказательства взлома!
    - ОК!!!

    В общем, "Алеша" затребовал показать некоторые диалоги. Я естественно быстренько все процитировал взломщику..
    Алеша довольный пишет мне: "Пошел нахер, теперь я все знаю! Я взламал тибя! Отдыхай! и т.д..
    Я посмеялся над эти наивным нубом)) Взломщик вроде как получил свои 50баксов, Я удовлетворил свое желание отомстить)

    Итог: Смех смехом, а идея прикольная.. Можно замутить сервис по взлому страничек вк. Брать заказ, списываться с жертвой. Думаю любой захочет подыграть, так как каждому будет интересно узнать что ж за тварь заказала взлом.. Вы получаете пруфы на факт взлома, получаете бабки за "выполненную" работу, жертва получает сведения о своем заказчике, а заказчик, считая себя самым хитрым остается с носом!)) Ибо, считающий себя самым умным - всегда проигрывает!
     
  2. Darth_Loki

    Darth_Loki Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ха) Дело говоришь) Можно попробовать, поугарать) Одно НО: те, кто заказывает взлом, в большинстве своем нищеброды. Но для сбора статистики/повышения ЧСВ/навыков СИ можно вполне)
    P.S.
    ТС, если открыт к коммерческим предложениям, пиши в ЛС. Есть пара задумок. Я тут человек новый, все понимаю. Гарант с меня если сговоримся.
     
  3. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Хитро. :smile:
     
  4. FSB.ru

    FSB.ru Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Интересный всё таки контингент в ВК :smile:
    Золотая жила прям, сколько уже всяких разных тем по поводу этой соц. сети было...а сколько еще будет!
     
  5. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Как отмечает ФСБ, контингент не перестает удивлять))
    Лично по мне, так с одной стороны это бесконечный профит, что не может не радовать тех, кто в состоянии его взять.. А вот сдругой стороны, картинка что наблюдаю, немного расстраивает.. То ли они настолько идиоты, то ли мы так хороши? Последнее? Да?)))
     
  6. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    забавная история ))))))))))))))))))))
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    ну как схема это врядли пойдёт)) обычный развод всё таки,хоть и завуалированный
    а вот история поучительная :rofl:
     
  8. nexus2

    nexus2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересная тема)
     
  9. axel_lol

    axel_lol Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Интересно:smile:
     
  10. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    вконтакте-это площадка для бомбандировки дубликатом:uzi::fuck:
     
  11. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    попробую по рыбачить но блин мне так соц сети бесят особенно 'ок'
     
  12. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Суть не в том, что "ГДЕ ИМЕННО", а в том - "КАК?" Площадку для тренировки навыков можно взять любую, исходя из личного опыта и предпочтений
     
  13. Vargus

    Vargus Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Даа, ребят, ну вы даете. Пожалуй, надо попробовать также, любопытная схемка :smile:
     
  14. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Конечно попробуй)
     
  15. feyk

    feyk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Лох не мамонт.не вымрет
     
  16. aleksejnovikov

    aleksejnovikov Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    круто))
     
  17. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ха, спасибо, посмеялся от души))
     
  18. pinskiy

    pinskiy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Так а продолжение у истории было? Типа, там, чувак ничего себе с ebay заказать не смог и пошел новые претензии по поводу схемы выкатывать?:) Мне кажется, в ВК такого много :)
     
  19. IIIeop

    IIIeop Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прям анекдот:help:
     
  20. Legion94

    Legion94 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно)
     

Поделиться этой страницей