Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Случай на заправке - всем на заметку.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Renat228, 23/7/16.

  1. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Сегодня произошел инцидент на заправке. Не знаю как в ваших городах, но в моём городе практически на всех заправках не работает система(Короче стоят заправщики, им говоришь сколько заливать и идешь платить).

    Подъезжаю я значит, выхожу и говорю лёгким голосом :"95-го 10 литров!!".
    Захожу в ларёк платить, а там оказывается мне 30-ку залили. Я в штыки и говорю что 10-ку просил.
    Зовут паСана который не услышал меня, мол вот давайте разбирайтесь. Я говорю мол хулЭ тут разбираться!!?? Не услышал, не переспросил - налип.
    В итоге залил 30-ку за цену 10-и литров.
    Такое было впервые, так как за рулём не так часто.
    Если история затертая то извиняйте)
     
  2. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    И что тут интересного? Мне на лукойле так залили 30 литров вместо 15, я выехал, увидел уровень топлива в баке, развернулся и оплатил остальные 15 литров. Устраивать из-за этого скандал? Почему мне кажется, что это форум школьников?
     
  3. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Этот форум для заработка, а то что вернулся и заплатил, то это зря. Да ни какого скандала и не было. Просто кассирша сказала паСану что будет отрабатывать.
    И так ценник загибают. В России вообще бенз бесплатный должен быть!!! Так что хуй им.
     
  4. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    , ты уж извини, но это явно не заправщики, которые работают за 12 тысяч рублей, устанавливают цены на бензин, а платить будут они.
     
  5. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
    И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
    На это ума не хватает.
     
  6. Maxismaxi

    Maxismaxi Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну ты крут, нажился на заправщике!))
     
  7. Bablbaddi

    Bablbaddi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    С чего бы это он бесплатным должен быть? Ты за свои услуги деньги берешь? Человек который вернулся и отдал деньги это нормальный человек, который понимает что не у владельца заправки убудит, а у обычного средне обеспеченного человека, который ошибся и залил больше бензина.
     
  8. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Все мы платим за свои ошибки БРО. Разве не так?
     
  9. Bablbaddi

    Bablbaddi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Все так, но видишь человек вернулся, и кто то за ошибку не заплатил! В положение нужно входить, помогать, как не как людьми себя называем.
     
  10. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Молодцы, помогайте!!! (Искренне)
    Все мы разные люди. Я одно время тоже помогал, делал людям добро. Но потом мне просто надоело, стал нервным после того как те кому помогал поворачивались спиной. Доброта к людям сделала меня ЗЛЫМ!!!
     
  11. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Как он тебе её зальет??? У пистолетов предохранитель стоит от переливания бензина.
    Если честно, сомнительный повод для гордости кинуть парня заправщика на деньгу...
     
  12. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    , я тебе не бро, я никогда не буду обувать обычного заправщика на 20 литров бензина. Он может быть молод, не чувствовал запах денег, но работает, хоть и за копейки, но пытается что-то делать. Если у тебя в кармане было 350 рублей на 10 литров и ты не мог оплатить больше, то так и скажи, а не делай из себя героя. На заправках работает много людей, которые по состоянию здоровья не мог устроиться на другое место работы. Всё, выбесил нахуй. Иди дальше на заправщиках наживайся.
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Сколько людей,столько и мнений,все мы разные)Может человек и по глупости пошёл работать заправщиком,может обстоятельства,жизнь она такая штука)просто скажу что по мне хозяина заправки или поставщиков бенза на*бать круче,профитнее,да и честнее,не обеднеют)
     
  14. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Я чет не догоняю. Вы думаете я специально что ли это все сделал?
    Я сказал 10 литров!!! Мне 30-ать нах не надо потому как машина не моя и нах мне её заправлять???
    Накосячил не Я, а заправщик.
    Нехуй жалеть немощных. Они такие бедные, жизнь такая, работы нет. Все отговорки одни!!! Столько вариантов есть заработать, НО бля думать же нужно. А тут что, стоишь как троль и заправляешь машины. Думать особо не надо, Ах да, оказывается надо!!!
    Вот в чем беда. Думать не хотят, хотят что бы их жалели!!!
    Я себя не чувствую героем, не в коем случае. Это просто случай.
    Геройствую я на других темах.
    А вот для пасанов с форума, которые только начинают, вполне нормальный вариант, тачку заправить на халяву, разве я не прав!???
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Новая тема для заправщиков-просят 10 литров заливаешь 8-9,зависит от наглости,кассир и хозяин естественно в зговоре с вами и в доле,в сутки 200-300 машин округляю по 30-60 рублей с каждого вуаля-профит))))ещё можно колонки-автоматы перепрограмировать чтоб на табло сколько заказывали высвечивалось,а по факту меньше)))Вот что будет если только умники в заправщики пойдут:rofl:там ещё можно данные с карт записывать cvv,пока оплачивать ходишь тачку прошманать,потом все записи на видухах подредактировать в компании с сб за пивасиком....:rofl:прям эльдорадо)))
     
  16. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    В москве такого нет
     
  17. Kharintsev

    Kharintsev Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Согласен, по свински получается.
     
  18. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Фу какая малометражка:Dumb:
    Я заправляю по 70 и жду минут по 5 когда этот царь кушает))) и - 10 да да же 20 литров это вообще не проблема, и были такие случаи что ребята про***ались, просто платил, один черт заправлять буду:Herpderp:
     
  19. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Чё вы так за заправщика впрягаетесь, будто его на квартиру развели?) Тс правильно поступил, а заправщик получил жизненный урок, в следущий раз такого уже не сделает.
     
  20. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    , Я заправщик и я тебя запомнил цука))))):cool:
    Извиняюсь за флуд, тема бред.
     

Поделиться этой страницей