Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

сложная ситуация

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kro-kop, 3/9/14.

  1. kro-kop

    kro-kop Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    всем привет. скажу сразу, не попрошайничаю, не прошу кнопку бабло и ничего прочего, заслуживающего порицания.
    проблема у меня классическая, нет денег. то есть вообще. нисколько.
    работал на тяжелой работа, сначала платили по мелочи, теперь завтраками кормят, 10ку торчат. (хотел на соседнем форуме схему купить, теперь не знаю, смогу ли). жрать скоро нечего будет и ездить в универ не на что. так скоро пойду сумки дергать и мобилы отбирать:cray:
    работу снова искать-так опять же не на полный день, до з/п не дотяну, кинут-не кинут? да и город небольшой, выбор соответственно.
    у родных и друзей занимать совсем не вариант. что можно предпринять?кто-то бывал в таких ситуациях?
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    90% посетителей этого форума бывали в такой ситуации... и поверь это еще не самое страшное. Покупать на последние деньги схему это полный бред.
     
  3. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Мотать сопли на кулак в твоём случае вообще не вариант, головой поработай, всё лучше чем откровенной хнёй заниматься.
    Бывало тоже такое. Поговори по-хорошему чтоб заплатили (только не так говорить что ты тут написал, мол всё херово). Выбивай, угрожай, шантажируй... Способов масса.
    Точно не просить взаймы на форумах. Ты уж поверь, даже на закрытых площадках с платным доступом велик риск кидалова, не говоря про те, что в свободном доступе.
    Лично у меня такая ситуация продолжалась до вчерашнего дня. И вообще всё это временно. Потом зато вспомнишь о своих проблемах и поржешь над тем, что не проблемы это вовсе, а так... Мелочи.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Прошу прощения,а сколько вам нужно то? навскидку если прикинуть,то около 2-3к стоит общага, 5-7к в месяц на еду, ещё 2-3к какие то мелочи. ну если суммарно то в 15к уложиться без проблем. ну и что собственно мешает устроиться на работу с окладом под 20к суммарно? вроде как ничего
    Так что Тс у тебя есть 2 замечательных варианта:
    1) Сцепить зубы и начать читать форумы,одновременно ходя на учёбу и работу. со временем найдёшь свою нишу и будешь зарабатывать в нете.
    2) Сцепить зубы и прилежно учиться,тогда по окончанию можешь устроиться на нормальную работу и забудешь про такие проблемы.
    Но в любом случае чего ты ожидал в этом топике я не знаю...
     
  5. nikklo

    nikklo Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Парень, ты в каком городе живешь? Если у тебя есть склад Магнита " Тандер" то, иди работай туда там всегда платят во время..... А если нету, то пакуй чемоданы и едь туда где он есть........Я 4 года матаюсь по стране и проблем с деньгами нету ( такой катастрофической).....Нужна будет помощь обращайся в лс....
     

Поделиться этой страницей