Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Сломать всё! Сайт, имейл, базы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 12/11/14.

  1. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Вопрос такого плана! Кто сможет сделать следующие?
    Но по порядку:
    Есть скажем так не совсем крупная, но не маленькая фирма! Составляет не малую конкуренцию бизнесу моим друзьям с Сибири и не только в их сторону но и в сторону других предпринимателей! Сбивают цены на рынке со страшной силой! Клиенты уходят! Ну и тд и тп...... Не буду размусоливать!
    Нужно убить их сайт стереть его! Оставить им только по ихней ссылке (приветствие) убить ихние мейлы все! Если возможно то пробраться в их базу магазина и убить все контракты, всё наименование продукции, убить всю их базу ну или по максимуму и досить их телефоны неделю, ну или пару дней)))) Злополучная фирма называется ВОДОЛЕЙ (Кемерово) занимается сантехникой!
    Если кто может помочь, пощупаете что да как и скажите что можно сделать и сколько это обойдется! Можно как здесь так и в ЛС, на сайте часто! Заранее спасибо!
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Хм... а может вы свои обороты подтяните? это бизнес,тут никак без конкуренции. а то,что вы описываете ну если честно детский лепет) и в конечном итоге вы влетите ещё в большую копеечку.
     
  3. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Так проще с магазином что то сделать))) парочку наркоманов нанять их то у вас хватает:drag:
     
  4. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Обороты можно подтянуть и активно подтягивают за счет оптовых продаж, но вот розница потеряна! Что бы хоть как то подтянуть розницу нужно очень много средств времени! Либо должна быть здоровая конкуренция, а водолей поглощает рынок вытесняя всех!
    Представь ты продаешь документы ( не помню конкретно твою продукцию но!) права к примеру 10 000т.р сор 10 000т.р диплом 15 000т.р, а тут появился Я)))) и начал продавать их на много дешевле)))) дипломы по 9т.р сор по 6т.р и права по 5т.р ))))) а потому что я могу что то изготавливать сам))))) а что то покупать в таком количестве у поставщиков что они отдаю за это копейки! И я решил просто вас всех вытеснить от сюда дешевой качественной продукцией! Я так думаю вы сначала попросите меня быть по скромнее и не рушить рынок и поставить цену рыночную, цену форума! А я скажу да ну на! Не нравится не торгуйте не нравится не кушайте! Что тогда?
     
  5. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Не ну я то сам из Владивостока))) у нас их меньше)))) сейчас временно в Сибири как на ссылке на год))) а здесь наркоманов много))))) но не знаю мы не хотим их рушить! А просто хорошенько напакостить за нежелание вести здоровую конкуренцию! Доход с 3 миллионов за месяц упал до 1 миллиона это весомо! Причем резко))))
     
  6. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Выживает сильнейший! Значит они просто не боятся своих конкурентов или вообще не считают, что они есть.
    Так везде сильные компании пожирают слабые. И я не думаю что вы напакостите в онлайне и что то изменится..
     
  7. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , так тебя интересует только данная фирма в Кемерово? Так то филиалы еще в трех городах есть. Фирма не особо крупная, но стабильная. На рынке она одна из лидирующих и удобна по многим позициям. Чем лучше твои друзья с аналогичными фирмами и товаром? Не проще подняться до их уровня, нежели складывать их пытаться.
     
  8. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Интересует только Кемерово! Остальные филиалы нам не интересны! Эта фирма представляет продукты Китая сомнительного качества выдавая его за Италию и Германию! Так же фирма выпускает собственную продукцию! И продают они все это дело за очень скромные деньги ниже рыночной! Почти оптовые как предлагают поставщики!
    По приезду в Кемерово решил посмотреть что это за водолей такой из за которых выручка с 3 000 000 миллионов в месяц упала до 1 000 000 миллиона! Приехав на место я был как бы не с материться в ахуе! Это двух этажный стеклянный магазин сантехники в 2000 квадратов с эскалаторами вида 5 звездочной гостинице! Хотя музей сантехники было бы правильней сказать))))
    Можно их сложить но это не нужно! А нужно вывести их из строя на неделю)))) всей тактики игры и не могу написать))))
    Но могу добавить что у них до той степени низкие цены что даже поставщики начали страдать так как многие магазины сантехники начали затериваться в водолеи со скидкой так как так дешевле чем у поставщиков!

    Добавлено через 4 минуты
    Пусть чувствуют что конкуренты есть)))) и что не дремлют! Дальше больше
     

Поделиться этой страницей