Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сливаю в паблик АНАЛОГ бизнеса СОЛДАТА - продаётся за 30к до сих пор не слит был.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 17/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    -2-
    При работе через гарант-сервис все намного интересней и палева меньше.
    По аналогичной схеме разводим клиента
    Здравствуйте, iPhone 5s 16gb Silver Выбирайте цвет: Space Gray / Silver / Gold
    Оплату принимаю электронной валютой
    Если будем работать через гарант-сервис, они берут предпочтительно Qiwi/Yandex/Btc
    Доставка DHL или Fedex, если со всем согласны, заполняйте сразу все поля.
    Страна, Город ( Если находитесь за пределами города, найдите ближайшую точку DHL или сообщите координаты, сделаем это за Вас )
    ФИО и контактный телефон ( для службы доставки - dhl | fedex )
    Советую пользоваться DHL, доставка за 7-14 дней ( за наш счёт )
    Можно экспресс, дойдёт быстрее, но нужно будет доплатить 500 рублей
    Гарант сервис ( Подробнее тут - http://ВашСайт/index.php/topic/9-garant-servis/ )
    Работа через гаранта ( он берёт 3% от сделки ) выйдет в районе 300 рублей
    После того как он пишет, что хочет работать через гаранта и пишет ему по такой форме:
    1) покупатель я( Лох ), продавец (Лысый из Браззерс)
    2) покупаю 5 литров брашки
    3) вношу в гарант 500$
    4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар
    5) сумма сделки у меня находятся на Яндекс кошельке
    Мы ему отвечаем вот этим (С аккаунта гаранта) {Нужно создать гарант аккаунт exmo} :
    Здравствуйте!
    Схема пополнения гаранта:
    Заходите на https://exmo.com/
    Введите логин: [email protected] (создаем новый аккаунт для каждой сделки)
    Введите пароль: h3498hg439gh943
    Переходите на вкладку "Кошелек"
    Напротив RUR - нажимаете "Пополнить"
    Выбираете любой удобный способ пополнения. Для некоторых платежных систем могут быть разовые ограничения, поэтому если сумма сделки больше 15000 рублей, пополняете повторно, пока не достигните нужной суммы на балансе аккаунта.
    Пополняйте в рублях, по курсу 50 рублей за доллар, или в любой другой удобной валюте.
    Регистрируете аккаунты на рамблере, а далее на exmo.com, с ником гаранта ( Пример выше )
    Значения помеченные зелёным цветом варьируются в зависимости от ситуации
    Курс рубля в тексте гаранта тоже, на данный момент можно работать по курсу 50р за доллар

    После того как клиент зальет деньги мы сразу же меняем пароль и отвлекаем клиента на пару дней, чтобы он не писал в сапорт и деньги не залочили ( Хотя такого не случалось ни разу )
    ( Средства будут заблокированы на 72 часа то бишь трое суток, выжидаем и сливаем на любой удобный для вас кошелёк )
    ______________________________________________________________________________
    Автоматизация работы
    Абсолютно необязательный пункт , лично я бы никогда полностью не автоматизировал работу этой схемы.(слишком много абсолютно не обоснованного риска)
    Из автоматизации советую только собрать команду спамеров.
    Чтобы полностью автоматизировать работу нужен доверенный человек, который будет заниматься обработкой клиентов.
    Таким образом Вы можете открыть более одного проекта и работать с командами ответственными за каждый отдельный проект под честный процент.
    Спамеров советую искать на популярных форумах хакерской тематики.
    За «пульт управления» я бы не советовал садить случайных людей из интернета.
    ______________________________________________________________________________
    Послесловие от автора
    Подведём итоги: Залить и настроить сайт можно с минимальными знаниями web и в короткий срок, профит не заставит себя ждать при правильной рекламе, первые бабки вы сможете получить уже через пару дней после начала спама, обычно это 3 дня
    День - Спамим 300 собщений на seasonvar ( Цель: более 100 уникальных )
    День - Обрабатываем новореганых клиентов ( Цель: заставить отписать гаранту )
    День - Получаем бабки и баним или мансуем юзера ( Цель: протянуть 3 дня до разбана exmo )

    Profit!!!
    Сейчас я поделюсь с Вами опытом работы и дам пару советов:
    Менять сайт раз в месяц – два ( желательно )
    Поставить прокси, а лучше VPN ( обязательно )
    Уважительно общаться с клиентами ( желательно )
    Не спамить по VK, мало профита и палевно ибо они сливают ip
    Не сливать тему в паблик и она сможет прожить еще долго
    Лучше фармите мало, но долго, чем куш и на нары
    Если видите от клиента много вопросов и неадекватные действия – шлите на ***
    Соберите команду из пары доверенных людей и разделите обязанности
    Добавляйте новые отзывы каждую неделю с фото ( желательно )
    Не устраивайте срача с уже кинутыми людьми, просто бан ( желательно )
    Сливайте бабки с exmo на Yandex или Qiwi ( WM не юзайте )
    Создавайте сразу много гарант-акков exmo и нумеруйте их
    Иногда проводите акции собирая интересные товары вместе за низкую цену
    Установить анти-DDoS и ставить сайт на иностранный хостинг
    Пишите уникальные статьи на форум для быстрого цитирования и заполняйте его
    Не светите бабками перед друзьями – выйдет боком
    Никому не говорите, чем вы занимаетесь, скапливаете капитал и открываете бизнес
    Наймите спамеров под реальный процент или обманным путём
    Купите ноутбук и все тхт держите на флешке ( желательно )
    Работайте через инкогнито и vpn в случае кипиша - флеш в унитаз, а вы на дурака
    Помогу с установкой и любыми другими вопросами за скромную плату или за спасибо
    Опыт придет со временем, главное НЕ СДАВАТЬСЯ !
    БОНУС
    Музыка о *******е
    JeRR [NTL] – Туса-фрауд (Feat. Nervniy)
    NTL – Про Кардера Джакса
    Кардер Банд – Тонны картона
    Эта не вся, но самая лучшая.
    Завуалированный спам
    Привет кто знает , какие толковые *******-форумы , давайте продолжим список .

    1) http://ВашСайт/

    Регистрация на форуме бесплатная, что конечно плюс для новичнов. Большое количество
    информации по различным *******-сферам. В основном на форуме тусуются реальщики, поэтому
    преимущественно обновляется раздел, связанный со скиммингом и покупкой\продажей скиммеров,
    камер, пинпадов и прочего. Для новичков есть, что почитать для развития — статьи.
    Представлено несколько достойных продавцов скиммеров, благодаря чему рынок реальщиков там
    активен.Так же присутствует платные курсы по обучению новичков в этой сфере.

    2) http://verified.ms
    Регистрация платная — 50$. Коммьюнити в основном не для новичков, присутствуют старые сервисы
    и мемберы с планеты. Большой ресурс, но к сожалению в последнее время редко можно увидеть
    интересную информацию в виде новых статей. В основном тусуется сформировавшееся коммьюнити и
    работает друг с другом.

    3) http://korovka.name
    Регистрация платная — 120$ для полноценного доступа. Форум медленно, но верно умирает. Костяк
    форума сидит на вф, поэтому новые темы появляются крайне редко. Многие сравнивают форум с
    Вором.сс. Есть несколько хороших сервисов.

    4) http://infraud.cc
    Регистрация платная — 100$. Создан в основном для «международных отношений» для торговли. В
    основном развит рынок СС. Представлены многие сервисы, но новичков не любят. население форума
    50% не русские, остальные торгаши.

    5) http://carder.pro
    Регистрация платная — 33$. Некогда был филиалом к.су, но после арестов гл.админов — стал
    отдельным форумом. Информация представлена равномерно по всем разделам, но в последний год —
    резкий спад активности. Крайне мало хороших сервисов. На форуме назначены модераторы, которым
    нет и 20 лет, поэтому многие ушли с к.про в силу незаинтересованности администрации развивать
    форум.
    Форумы откуда копировать инфу на свой
    Для основных разделов:
    ccc.mn / embargo.cc / darkmoney.cc / vor.cc
    Для разделов халява от сюда:
    miped.ru / happy-hack.ru / youhack.ru
    Support – Skype: blackbizznes
    Лох не мамонт, лох не вымрет !
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Автор мануала может объявиться ТУТ и взвизгнуть на меня за слив. Но это ЕДИНСТВЕННАЯ схема, которую я сливаю из тех, что брал когда-то на проверку. И только потому, что по-сути своей, она стала пабликом после того как я слил её аналог, который покупал. Прошу АГ это учесть, на случай, если меня обвинят в сливе чужих схем.
     
  3. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Несколько советов по схеме:
    Используйте абузоустойчивый хостинг, так ваш проект проживет на много дольше. Заранее запаситесь дебетом и прочими кошельки. Не пренебрегайте анонимность! По скольку кидать вы будете не только школоту и суммы тут по серьёзнее. Советую сменить шаблон на другой. В паблике их море, точно так же как и мануалов по установке.
     
  4. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Не используйте только готовые темы на форуме. Создавайте постоянно новые, показывайте что форум активный
     
  5. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Что то я не могу понять,а дамп форума должен быть ?
     
  6. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Хорош Корбен)))Давай еще!Жаль забанили тебя там(попкорн купил уже,а срач закончился :(
     
  7. n0x4a

    n0x4a Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Дамп базы есть?
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ребят - остался только мануал, дампа нет
     
  9. Таджик

    Таджик Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    По факту так и есть. Странно что вы еще не в бане. Ваши терки - это ваши терки, а сливать чужое - это плохо.
    Похоже на устранение конкурентов.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Сливать чужой ПАБЛИК который продают до сих пор это плохо, ты так считаешь, гость? Я гляжу ты был бы рад, полети моя голова с плеч, на этом ресурсе, не так ли?
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Бизнес СОЛДАТА - я покупал - он мой, имел право на слив. А АНАЛОГ я проверял будучи модером. Так вот - это идентичные продукты. Может логичнее сказать спасибо, что ятем самым обезвредил продажники паблика на многих ресурсах?
     
  12. InDaWeb

    InDaWeb Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ой, да забей на него)) Я тут только несколько дней, но уже сразу открываю тему, если она создана тобой. Грамотные вещи, есть, что мозгу на обработку закинуть.:wink:
     
  13. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Думал тема уже полгода как в паблике. Форумов его куча, тот же beznal - все его работа, сотрудничал с ними, пока истину не узнал.
     
  14. Prototype

    Prototype Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    так...кто нибудь форумы умеет делать?
     
  15. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Не все так просто, друг.
     
  16. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Я умею...
     
  17. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Что безнал правда кидальный форум?
     
  18. Prototype

    Prototype Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    может замутим?
     
  19. kogor777

    kogor777 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Схемы сливать это плохо(
     
  20. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Плохо сливать нормальные темы от нормального селлера, а когда селлер покупателя за лоха держит, да ещё и бабок не кисло при этом пытается поднять, тогда надо учить. К тому же все, кто с головой, те уже давно все поняли про схемы Солдата. Негатива в сети в его адрес было очень много уже давно.
     

Поделиться этой страницей