Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок [СЛИВ] Заработок на билетах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем blackcrew, 22/2/17.

  1. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Памятую о том, что людям нужно собраться, попрощаться с семьей и т.д., потому договариваюсь о встрече с дамой-хедхантером на полдень неподалеку от центра города. Она назначает встречу работягам на 9 утра, просит денег на трехчасовую аренду офиса. Скидываю на киви еще полтора рубля и рекомендую, где лучше снять помещение. Кульминация близится.

    С половины 9 занимаю позицию неподалеку от офиса, на предмет нездоровой активности, пью кофе. Все ровно, работяги идут, воодушевленные и с улыбкой. Это хорошо, когда клиент доволен, это не может не радовать. Уже к половине 12 дама отзванивается о готовности - "мол, все всё получили, ведомость по выдаче билетов заполнили, расписались, я свой гонорар взяла, как мне передать вам остаток?" Говорю, что минут через двадцать на условленном месте (заранее пропас улочку без камер и лишнего палева) к ней подойдет человек, напишет расписку в получении, ему мол и отдадите. Иду в закрытый двор за гаражи, переодеваюсь: надеваю парик (сам стрижен очень коротко), прикидываю джинсы с подворотами, зеленые тапки, футболку "SEX FOR EVERYBODY", черные очки и полупокерной походкой выруливаю к месту встречи. Гражданка, ожидая увидеть серьезного человека, теряется, я вытаскиваю заготовленную расписку, беру файл с деньгами и ведомостью, после чего отваливаю обратно. Занавес.

    В результате. Расходы:

    - телефон + симка на дропа - 800 руб.
    - баланс для гражданочки - 500 руб.
    - аренда офиса для нее же - 1500 руб.
    - прикид из секонд-хенда в соседнем городке (опционально) - 3 000 руб.

    Итого: округлим до 6 000 руб.

    Доход: 100 000 рублей.

    Чистая прибыль: 94 000 рублей за 8 дней, без особых усилий и личного контакта с терпилами.

    В целом, как вариант для разовой работы вполне себе - срочно поднять денег на жизнь или же инвестировать в серьезную тему. Для меня это большей частью было развлекухой, но если кто-то схему доработает, или же будет мутить ее одновременно в 3+ местах, можно вполне себе неплохо поиметь, практически ничего не вкладывая на старте.

    Что же касается судьбы жадной до денег гражданочки - если она не дура, то при визите оперов изложит историю: работала удаленно, саму кинули.

    Доказать, что она знала о фиктивности билетов - нереально. Сильно прессовать не будут - семейная ж все-таки.
     
  2. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Годно! Если такой формат билетов актуален и сейчас
     
  3. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    видел уже на форуме
     
  4. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    А с электронными билетами авиа такое не катит?
     
  5. boork8

    boork8 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    хорошая темка
     
  6. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ссылку скинь тогда раз видел, чтобы уже в раскрученный топик писали
    Не все выдают билеты с редактируемым PDF, но всегда можно отрисовать, а в крайнем случае потратится на один реальный билет и по его подобию отрисовать)
    Катит со всем что можно исправить) поэтому пробуйте)
     
  7. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Представляю как работяга будет спорить за место с пассажиром, тыкая друг другу в лицо бумажками))
     
  8. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Тогда уж лучше иметь psd-шаблон билета и шрифты
    --- Объединение сообщений ---
    Насколько я знаю, электронный билет недействителен для проезда. С таким билетом всё равно надо идти в кассу за обычным билетом
     
  9. kofman

    kofman Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
     
  10. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
     
  11. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Насколько я знаю, электронный билет недействителен для проезда. С таким билетом
    Спасибо. Просто я уже лет 10 как на поездах не ездил)
     
  12. Kurian_Kalinich

    Kurian_Kalinich Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Идея очень интересная, при должной мозговой деятельности может получиться очень даже прибыльная штука.
    --- Объединение сообщений ---
    Но тема уж точно не для далб***ов, добавить хайда или нет судить конечно Тсу. Школозброд конечно не воспользуется, так как мозга на такое не хватит, но всяко бывает.
     
  13. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ну ставить хайд смысла не вижу, мало кто из прочитавших даже попробует начать, не говорю о том чтобы попробовать по ней заработать
     
  14. Jimbostar

    Jimbostar Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Да какой хайд, камон, тему читал наверно еще с год назад, и все кто хотел ее прочитать,давно это сделали.
     
  15. m9ta

    m9ta Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    эх работяжки ссориться будут печалька))
     
  16. Arttemis

    Arttemis Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема реальная. Сам раньше по командировкам ездил и переделывал билеты чтоб бабла по более отмутить, так что представляю как не сложно переделать билет. Особенно хорошо получаются авиабилеты, там ещё проще чем с жд (можно в ворде набирать). Темка понравилась, ТСу плюс к репе!!!
     
  17. Kozyrnyi

    Kozyrnyi Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Думаю, что никто по этой теме ничего не заработает, много лишних телодвижений, да и поставьте себя на место работяги, вы наверняка на раз 10 все проверите, куда вы поедите, мед. комиссии, будут доставать девицу разного рода вопросами.
    Гораздо проще нарисовать билеты в театр или на футбол, там где черно-белый вариант и вперед искать место продажи у входа, там где идет толпа, но нет камер, авито и прочее.
     
  18. Yurcheg

    Yurcheg Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Очень даже актуально в кризис, пообещать побольше зп и вперед собирать лохов
     
  19. Flip

    Flip Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    , да можно и цветные отрисовать в принципе)
     
  20. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    надо двигаться только на дропах или плохо будет
     

Поделиться этой страницей