Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Слив схемы стоимостью 5000 рублей

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем итальянец, 24/11/16.

  1. итальянец

    итальянец Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
    Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму -http://hkar.ru/Gd5G
    Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
    Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание Схема_заработка_на_ваучерах_скайп.pdf (722.27KB) - SendSpace.com
    Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
     
  2. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Классная схема, не плохо написал сообщения, мол "прошу, зарегайтесь по реф ссылке, это мой основной доход". Прям кнопка бабло, за 10 минут 30 баксов. Прокол только в том что ты новорег, от был бы ак покруче, может кто-то и клюнул. Спасибо за идею, сделаю похожую фигню, даже траф знаю откуда брать, только цену снижу, а то схема работает только на школьниках, а у них денег не особо.
     
  3. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ты ваще ахуел, придурок?
    Забаньте его нах.
     
  4. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    И сделай на сайте меню для рефералов, а то тоже хотел набрать себе, а там и нет такого)
     

Поделиться этой страницей