Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно [Слив] Схема заработка на аутсорсинге

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем danger3000, 28/5/16.

  1. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток! Сливаю схему, которая давно уже находится в паблике. Однако есть все основания полагать, что данную схему с дополнениями и консультациями успешно продают за немалые деньги и кто-то даже хвастается полученными результатами. По мне, так работоспособность этой схемы преувеличена, поэтому браться за неё я не стал. Возможно, получится у вас.
     
  2. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Где то я ее уже видел.....
    Но только вот не помню где и когда:read:
     
  3. Kartes

    Kartes Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Хм, краткий план создания агентства.
    Можно его доработать немного, сделать серой - отправлять людей на те рабочие места на которые они не проходят. К примеру: на должность охранника отправлять людей без лицензии, человечек приезжает в офис компании куда мы его прописали и ему там отказывают, а по договору все чисто выходит и деньги возвращать не обязаны. Так и место остается вакантным и прибыль постоянно идет.
     
  4. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Тоже давно видел, в период когда вахтовым методом выгодно было работать. Сейчас вахта это тот же найм по деньгам в родном городе. Да и хэдхантинг шагнул далеко вперед за это время. Хотя если найти заказ на раб силу, можно и навариться, но сейчас это сложно.
     
  5. best0n

    best0n Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые старчи сообщества ))) если давно в паблике открой развеяться уму для пищи.
     
  6. karasjovigr1976

    karasjovigr1976 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    очень интересная темка тем более с контактами уже, жаль для скачивания нет у меня 25 сообщений, а то по изучал бы может и покритиковал
     

Поделиться этой страницей