Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Слив. Профитная топливная схема.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kaspiiskii, 27/4/17.

  1. kaspiiskii

    kaspiiskii Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, рад, что ты приобрел мою схему. Схема связана с топливом. А именно, с бонусной системой «Нам по пути» от «газпромнефть» (далее гпн). Мы будем сливать бонусы с карты, на которых накоплены эти самые бонусы. Бонусы не являются валютой, соответственно уголовная ответственность нам не грозит.

    1 бонус=1 рублю. Тратить можно на топливо и на покупки в сети азс ГПН.

    Теперь о самом способе слива с карты на карту! Тут все очень и очень просто. Скачиваешь приложение или в гугл плей или в ап сторе, АЗС ГПН.

    Покупаешь аккаунт (формат: номер телефона и пароль). Входишь на аккаунт, видишь баланс. Далее нажимаешь ОБЪЕДИНИТЬ КАРТЫ и вводишь номер карты, на которую желаешь слить баланс карты! Профит.

    Карта, с которой слили бонусы, после этого блокируется. Спокойно едешь и заправляешь бричку. Либо отправляешь клиента заправляться, после чего, он тебе скинет твой профит. Не бойся, что не отправит, ему выгодно с тобой сотрудничать. Если не будешь лениться, то бонусы в день тебе принесут от 30000руб при небольших вложениях, с отсутствием риска, с минимальными временными затратами!

    Использовать схему можно в двух направлениях.

    Рассмотрим направление №1(для себя):

    Покупаем сим-карту(левую), едем на азс ГПН, оформляем бонусную карту.

    Далее, находим селлера аккаунтов гпн (например на deer.io). Лично я беру акки у двух селлеров: первый 703317561(nexYS) и второй [email protected] у первого чуть дешевле. В случаях невалида, оба делают замену.

    Стоимость в среднем, стоимость 10-20% от номинала карты. Т.е. карту номиналом 5000руб мы будем покупать за 600руб (при опте), при рознице за 1000руб.

    На свою карту можно залить до 60 000 бонусов. Затраты на эту сумму будут не больше 10 000- 15 000руб. Выгода очевидна.

    Можешь юзать карты сам, давать близким, заправлять людей с пистолета заправки по стоимости на 30% ниже кассы.Но этот вариант с элементом оффлайн, а значит, мы все равно светимся, поэтому для тех, кто переживает за свою безопасность, рассмотрим способ №2(профитный):

    Создаем рекламу в вк, инстаграм, ТОПЛИВО за 60% без залогов, без предоплат! Спрос будет просто бешеный, согласись, ты бы тоже купил топливо почти в 2 раза дешевле? Купил бы и сразу впрок. НО при условии чистоты сделки! Поэтому, я рекомендую, не брать предоплаты, а объяснять клиенту, что имеешь доступ к бонусной системе гпн, т.к. являешься сотрудником гпн. Тут конечно будет куча сомнения у клиента, но ты говоришь, ни каких предоплат. От вас нужен только номер бонусной карты гпн! Клиент согласиться, ты сольешь ему к примеру 5000-6000 бонусов на карту, без предоплаты, он поедет и заправится, как думаешь, оплатит ли он тебе потом 3к? ДА! 95% оплачивают и обращаются повторно, как правило в ближайший день.

    Аккаунты продают с разными балансами, лучше брать аккаунты с максимальными суммами, их как правило меньше всего тратят, живут дольше, судя по практике. На данный момент селлеров мне известно 4, чтобы не было дефицита аккаунтов, я продаю всего в 3 руки схему, собственно, поэтому и цена 100к.

    Поэтому не затягивайте, выжимайте с газпрома все соки!!!

    В жабе отвечу на все имеющиеся вопросы

    В мануал входит:

    1. Схема (ворд файл)

    2. Скрины программы АЗС ГПН

    3. Анонимность (ворд файл)

    4. 3 аккаунта 3000-5000 бонусов (блокнот) для теста
     
  2. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    кто пробовал,тема жива?
     
  3. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Дак работает тема? или раз слита, то уже нет? И к слову, ни разу не видел предложений со стороны брутеров по таким аккаунтам. на deer специально зашёл! нет таких предложений, да и никогда не встречал.
     
  4. kaspiiskii

    kaspiiskii Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сам пока не пробовал, на днях попробую. Если кто провернет раньше прощу отписаться о результатах. Но что то мне подсказывает что живая схема. Приложение скачал, есть там объединение карт.
     
  5. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Такое ощущение, что акки в тексте принадлежат самому владельцу "мана", как и совет покупать подороже балансы. Все так расписано подробно, что многие подумают, зачем покупать ман за 100к, попробую купить карту и сделать все по тексту. В итоге человек погонится за халявой и купит "карту" на 20к за 2-4к. Таких человек 20, и вот налегке поднял от 40к. Личное мнение. Не факт что я прав
     
  6. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Так оно скорей всего и будет
     
  7. kaspiiskii

    kaspiiskii Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прощу модераторов затереть контакты, я как-то, не подумал об этом.
     
  8. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    На deer нет предложений по бонусам гпн... Если б были, это был бы просто безобломный бизнес)) Но далеко не вечный. А жаль))
     
  9. kaspiiskii

    kaspiiskii Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я еще утром нашел на deer предложение по бонусам. Завтра попробую.
     
  10. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но kaspiiskii, не подскажете где тему взяли в паблике, если это слив? Есть пруфы на приватную продажу этой темы или еще лучше на уже слитую на другом ресурсе?
     
  11. kaspiiskii

    kaspiiskii Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мануал мне скинули на обмен. Давайте так, я скинул мануал на всеобщее обозрение.Допустил оплошность, не затер контакты, модераторов попросил удалить. На данный момент эта схема продается на каком то ресурсе, но ресурс мне неизвестен. Работает схема или нет, мне не известно. Сам протестирую завтра.
     
  12. vitevt

    vitevt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Тоже не нашел, где такие акки продают
     
  13. Priorovod

    Priorovod Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нашел продавца на deer. как-то очень уж мутно это. кому интересно, могу ссыль скинуть в лс
     
  14. aleks119

    aleks119 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    картина маслом- сейчас начнут появляться "продавцы" по бонусам гпн
     
  15. vitevt

    vitevt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , тоже такая мысля промелькнула )))
     
  16. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    то же самое только более изящно.
     
  17. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    gpn.deer.io
    Магазин заблокирован))
    Неудивительно)
     
  18. igorkhoze

    igorkhoze Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тема шляпа полная,по контактам напишешь и тебя кинут))
     
  19. B0mber

    B0mber Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    муть какая то
     
  20. yaros85

    yaros85 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кратко:
    Создаем потребность в аккаунтах
    Стрижем бабло на лохах
    вся суть темы
    ИМХО
     

Поделиться этой страницей