Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Слив приватной темы. "Методика заработка на рунетках"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем BlackRaider, 3/4/15.

  1. BlackRaider

    BlackRaider Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Короче говоря, зарегался я на одном приватнике Frewos.
    Вот собственно одна тема которую я смог достать из многочисленных. (она была без хайда целые сутки)
    Далее со слов автора:

    Для начала я расскажу Вам что такое рунетки:
     
  2. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Заманчивое описание) Обязательно попробую, после ознакомления, о результате отпишусь)
     
  3. BlackRaider

    BlackRaider Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня получается пока, ну 2е работают. Скоро автор выпустит обновление в котором обещает сделать ежедневные вывод денег доп приблуда для заработка. Если обновление будет не под хайдом то солью сюда)
     
  4. Илья1488

    Илья1488 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    По каким группам спамить лучше всего?
     
  5. BlackRaider

    BlackRaider Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я спамлю по группам поиска работы, в парсер вбиваю "Ищу работу" "Вакансии" и по ним прогоняю сообщение. Важно не писать ссылки, просто писать что-бы обращались в лс, а там уже подвожу писю к носу и даю ссылку
     
  6. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Пол дня сегодня спамил, никто в личку так и не написал(((
     
  7. kaziran

    kaziran Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    За час-полтора ручной рассылки по группам три девушки написали в личку. Правда предложение их не заинтересовало). А вообще, на мой взгляд, тема очень даже рабочая. Главное здесь это умение общаться.
     
  8. Jacob$$$

    Jacob$$$ Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Интересная тема. Пишите как у кого получается.
     
  9. Van Der Chip

    Van Der Chip Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Реально еще никто не понял, что подобные мануалы создаются как раз, чтобы зарабатывать на рефералах? Пишется "мегаприватный супермануал", продается за деньги, чтобы купивший, либо скачавший из паблика почувствовал ценность инфы, причем продается за сумму, которая всем доступна. Далее схема сливается в паблик с описанием ее ценности, и толпы молодых людей кидаются по ней работать, попутно присматривая себе подержанный роллс-ройс на авто.ру. В итоге получается заработать чуть больше, чем ничего (кто занимался поиском моделей для камчатов в курсе), но тк автор "схемы" привлек по своей ссылке целый полк работников - в общей массе он получает неплохой профит, главное, что на автомате несколько месяцев, пока мануал гуляет по сети.
    А в данном случае я вообще сомневаюсь, что подобная схема могла продаваться. Никто бы ее к продаже не допустил. Это всё равно, что написать схему, типа "Есть кароч партнерка, там типа ролексы, как у Физрука продаются. Ты кароч на ней регаешься, заказываешь за 20 рублей спам по вк, люди покупают и потом ты типа богатый становишься"
    P.S. Привет автору мана "Avito
     
  10. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Если честно не чего рентабельного не увидел,а вот инвайт от фривос хотел бы получить
     
  11. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    , Вот и столкнулся уже с первой проблемой, бан аккаунтов. Буду пробовать дальше
     

Поделиться этой страницей