Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

(Слив) Моей проверенной схемы!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Clabka1, 17/9/17.

  1. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Собственно работали по данному направлению и наш опыт за пол года решили продать через данную платформу. Схема старая, но вполне работоспособная и приносит прибыль!
    Прошли проверку и разместили нашу схему по цене 5500р. -

    После первой сделки через гаранта, пообщавшись с покупателем, он убедил меня в том, что при продажах будет много истерик и разборок, поскольку 30-50% старичков сталкивались с этим, но тема может работать и имеет место быть.

    Короче тему я попросил закрыть и решил уж рас такое дело, почему бы не слить её на радость новичкам!

    Хайд ставить не буду, пользуйтесь.
    Ссылка на курс: [hide][/hide]
     
  2. махнатый

    махнатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Хайд хоть минимальный лучше поставить дабы совсем в кашу не убили схему
     
  3. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Установил хайд 10 сообщений.
    --- Объединение сообщений ---
    Ребят мне пишут, что вирусы какие-то. Моё подозрение, что антивирус ругается на сам софт...у меня такое тоже было, но работал и всё норм.
    Дабы обезопасить себя открывайте в песочнице.
     
  4. shved

    shved Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
  5. махнатый

    махнатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Тема очень даже годная. Не всегда найдешь такое в паблике! ТС респект :good:
     
  6. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Ребят мне пишут, что вирусы какие-то. Моё подозрение, что антивирус ругается на сам софт...у меня такое тоже было, но работал и всё норм.
    Дабы обезопасить себя открывайте в песочнице!
    Благодарю!)
     
  7. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    О хорошем: темы для раскрутки интересные - могут пригодиться для рекламы чего угодно, за проги, хоть пока и не пробовал, спасибо.
    О плохом: Сам в ставках оооочень давно и в том числе и в сером плане. Сам слышал про этот тип развода так же давно, потом тут на форуме пацанчик продавал эту прогу, я с ним пообщался и мы обменялись. Я выбрал 5 самых тупых моих знакомых из сферы ставок и что вы думаете? Все знали о таком разводе, я честно был в шоке, так как они реально были простофилями и даже некоторых из них я сам разводил на другом. Молчу уже о том что в последние годы конкуренция просто не реальная и потому всё это убито просто, плюс люди стали общаться и если дать рекламу в норм месте, тут же посыпятся комменты что я эту тему знаю она работает так и так и всё - все ваши рекламные затраты псу под хвост и очень будет сложно незнакомому челу доказать что ты не вирус ему подсунуть хочешь, а на тот рар архив с прогой жутко будет ругаться любой антивирус (его даже в облачные хранилища далеко не во все залить можно. Так что хрень это. А не целевой трафик с сайтов знакомств это вообще убийство времени.
     
  8. senja

    senja Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В архиве только софт я правильно понял? Без самого курса? У меня только его показывает, но текстовые материалы тоже ведь должны быть..
     
  9. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    мануал тоже есть
     
  10. gordondiso

    gordondiso Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Такой-же движ , не могу найти сам курс,только прога
     
  11. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    это так,тоже спросил у одного паренька который один раз поднял случайно и уже потратил в 5 раз больше чем поднял,и он сказал что тоже натыкался на такую тему,предлагали ему в лс,только он думает что архивы у всех разные,допустим 5 людям скинуть архивы на 0-0;1-0;1-1;2-1:2-2, ну к примеру,и какой нибудь счёт зайдёт, а вообще мне кажется если плотно заниматься то из 5-7 человек 1 точно стрельнет
     
  12. shved

    shved Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    когда скачаешь - увидешь курс.
    "просмотрщик" яндекса не все файлы показывает.
     
  13. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Вы пробовали через сайт знакомств работать???)
    Ты даже не представляешь какое огромное количество школьников там сидит и краем уха про тикие темы не слышали. Они на столовой начинают копить, чтоб прогноз купить.
    --- Объединение сообщений ---
    несомненно
     
  14. Грим

    Грим Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    За интересовала темка,позже вернусь сюда
     
  15. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Тут важны ещё навыки СИ, но тема их очень хорошо тренирует. Конверсия со временем растёт.
     
  16. Qvest

    Qvest Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно в лс
     
  17. koodeek

    koodeek Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  18. coinmaster

    coinmaster Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо :)
     
  19. koodeek

    koodeek Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Жаль, что начиная с сегодняшнего дня - через месяц тема 90% работать перестанет.
    Написано всё грамотно и разложено по полкам. Если люди за 5к приобретая тему рвут жопу, выстави за 1к и не давай 100% гарантий. Зато тему не убьют. Ну и тебе 10к на новые кросы)
     
  20. Freem

    Freem Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за тему! буду пробовать!
     

Поделиться этой страницей