Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[Слив] Кнопка БАБЛО V3.0. Видео курс, по монетизации бесплатного трафика вконтакте и добычи подписок

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PersonaNG, 2/3/15.

  1. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Доброго времени суток. Вот и настал момент публикации третьей части кнопки «Бабло».
    Кнопка БАБЛО 3.0 представляет курс в видео формате по добыче подписок.
    Информация давно всем известная, только автор решил ее продать за 2500 руб.
    С этим курсом произошло много историй, но я думаю, что мало кому будет интересно это, поэтому публикация сразу по существу.


    Описание курса:

    • Мой курс основан на спаме в вк.
    • В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
    • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
    • В моем видео курсе, более 10 видео уроков.
    • В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день)
    • Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно).
    • Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте.
    • Ограниченный тираж (20 копий).


    Скачать
    Пароль: openssource
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Если Вы хотите выразить благодарность автору нажмите кнопку спасибо, и Вам проще один раз мышкой ткнуть и автору раздачи приятно и понятно что его раздачу отметили.
    Предупреждаю сразу всех желающих написать спасибо и понабивать посты - уйдете отдыхать на сутки и изучать правила борда!
     
  3. b6spb

    b6spb Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    MT-подписки так просто как на видео теперь не включить.
     
  4. JluCeHoK

    JluCeHoK Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не могу скачать.
     
  5. Awest

    Awest Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Суть курса - рассказано, как правильно спамить ВКонтакте. Несколько способов, в том числе с помощью программы.

    Формат курса не совсем удобный. Все видео упакованы с помощью uvPlayer. При попытке вернуть видео немного назад, сбрасывает в самое начало. Не знаю, может это только у меня так.
     
  6. BulRRud

    BulRRud Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Перед этим была схема с фейком. Сейчас партнерка банит подобное. Расписать варианты фейкового сбора и альтернатив есть вариант? Банит только по IP или по макушке тоже?
     
  7. serjant

    serjant Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по айпишке, в курсе указаны способы анонимности, спасибо нажать не могу, выражаю благодарность
     
  8. webmasta

    webmasta Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема стоящая, надо немного переиначить) собираюсь тестануть с немногими изменениями, платный архив так сказать
     
  9. bookreader

    bookreader Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Не увидел не одного стоящего отзыва. Подскажите стоит ли качать? Если тс сам пробывал это и у него до сих пор получается, скажи мне об этом. я с тобой посоветуюсь. И естественно оставлю спасибо
     

Поделиться этой страницей