Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

|Слив| Юрий Бойцов. VilkiPro

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kpk11, 19/3/17.

  1. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Всем привет! На форме буквально пару дней, надо набирать сообщения, решил не спамить глупыми сообщениями типа "круто"," спасибо" и т.д. Решил посливать, то что имеется в наличии. Начну с мануала по лайв вилкам. Продаёт он его по бешенной цене, качайте, смотрите, надеюсь будет полезен. Скачать.
    [​IMG]
    Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

    Важные моменты:
    1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки (которые работают на буков).
    2) Если у Вас нет времени реально работать, можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30К. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100К и получать больше, то это не так.
    4) Заработок в месяц 100-140тр. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Мы на этом деле не просто "собаку съели", а целую стаю. Последний год мы только этим жили с доходом около 150тр на каждого.
    7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 3-4 недели в среднем 4-5 часов в день.
    8) Только индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
    9) Стоимость обучения 38900 рублей, после того как сделаете 100тр чистой прибыли себе в карман, переводите нам еще 30тр. Это сделано для вас, с целью уменьшения первоначального взноса!
     
  2. Clabka1

    Clabka1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Через гаранта работаете?
     
  3. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Всем привет! На форме буквально пару дней, надо набирать сообщения, решил не спамить глупыми сообщениями типа "круто"," спасибо" и т.д. Решил посливать, то что имеется в наличии. Начну с мануала по лайв вилкам. Продаёт он его по бешенной цене, качайте, смотрите, надеюсь будет полезен. Скачать.
    [​IMG]
    Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

    Важные моменты:
    1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки (которые работают на буков).
    2) Если у Вас нет времени реально работать, можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30К. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100К и получать больше, то это не так.
    4) Заработок в месяц 100-140тр. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Мы на этом деле не просто "собаку съели", а целую стаю. Последний год мы только этим жили с доходом около 150тр на каждого.
    7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 3-4 недели в среднем 4-5 часов в день.
    8) Только индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
    9) Стоимость обучения 38900 рублей, после того как сделаете 100тр чистой прибыли себе в карман, переводите нам еще 30тр. Это сделано для вас, с целью уменьшения первоначального взноса!
     
  4. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В разделе "Бесплатно" же пост выложен, скачивайте и пользуйтесь на здоровье. Зачем мне гарант:(05-SES):
     
  5. rewizor

    rewizor Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Скачал. Буду учиться.
     
  6. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Удачи в обучении. Вот форум где многие вопросы разьяснят Кит Форум
     
  7. Spiderxxx

    Spiderxxx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Протестим:(05-SES):
     
  8. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    От себя добавлю что особо ничего нового не нашел в мануале. Сам когда подумывал приобрести этот курс, хорошо что не тратил свой бюджет.
     
  9. Barabaskrd

    Barabaskrd Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Будем пробовать. Отпишу про результат
     
  10. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вы пробовали ставить по этому мануалу ?
     
  11. Rovel

    Rovel Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    только вначале про теннис забудь!
    --- Объединение сообщений ---
    и набивай руку на демо счетах
     
  12. Volandk

    Volandk Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Очень много хороших советов,после прочтения узнал много нового для себя
     
  13. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мануал попал ко мне когда я всю эту информацию уже изучил из других источников, поэтому мне он не пригодился
    --- Объединение сообщений ---
    Понравился слив? Поблагодари ТС, тебе не сложно, мне приятно
     
  14. Amanjolio

    Amanjolio Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я пробывал работать по этой схеме. Довольно часто режут лимиты. Нужны много дропов, потому что бы вывести деньги иногда приходится проходить скайп интервью, что больше всего бесит. А так тема рабочая. Чтобы был хорощий профит надо гдето от 100к руб. Хотя можно с мелочи начинать и копить пару месяцев)
     
  15. Rovel

    Rovel Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Лучше начинать с демо счета, т.к коэфы быстро бегают, нужно руку набить, потом смело в бой
     
  16. Dislikefox

    Dislikefox Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что все так однозначно
     
  17. kpk11

    kpk11 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Что ты имеешь ввиду
     
  18. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    интересно это будет похоже на игру в бинарных опционах или все таки есть система реального заработка?
     
  19. nobucomacu

    nobucomacu Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Можно ставить в пинакле (не реклама) там редко очень режут счета, конечно смотря каким количеством средств располагаете.
     
  20. BigBearrr

    BigBearrr Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ТС как успехи?Сам работаешь с вилками?
     

Поделиться этой страницей