Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEB проекты Скрипт платежного агрегатора Bootpay

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bootpay, 14/2/17.

  1. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Bootpay - это универсальный платежный генератор, который поможет Вам принимать онлайн платежи без модерации и других формальностей. В отличии от других подобных скриптов, моя система имеет возможность не только принимать платежи от плательщиков, но и отслеживать транзакции в истории операций, управлять статусом счета и уведомлять клиента о принятых / отклоненных платежах.

    Доступные способы оплаты:

    - Банковские карты VISA, MasterCard и Maestro (доступно несколько шлюзов без модерации);
    - QIWI кошелек;
    - PayPal;
    - WebMoney;
    - PerfectMoney;
    - Skrill;
    - Элекснет кошелек;
    - Единый кошелек;
    - Payeer;
    - Bitcoin (доступно несколько шлюзов);
    - ADV Cash;
    - SMS платежи (доступно несколько шлюзов);
    - Перевод на карту Сбербанка;
    - Банковский перевод в рублях;
    - Банковский перевод в долларах;
    - Оплата в кредит от банка УБРИР (за каждый выданный кредит банк платит вознаграждение 2500 рублей).

    Возможно добавление других методов оплаты по Вашему запросу.


    Как работает агрегатор

    Вы устанавливаете систему на свой домен и активируете необходимые методы оплаты. Для каждого метода оплаты необходимо указать реквизиты, на которые будут поступать денежные средства. Деньги поступают напрямую на Ваш счет, минуя посредников.
    После того, как Вы установили необходимые способы оплаты, Вы можете сформировать платежные ссылки. Для формирования такой ссылки потребуется указать назначение платежа, кодовый номер и стоимость. Эта ссылка сохранится в панеле управления и Вы сможете пользоваться ею по своему усмотрению: вставить в код кнопки на своем сайте, выслать ссылку напрямую плательщику или воспользоваться встроенными инструментами для отправки ссылки по электронной почте или в SMS сообщении. Переходя по такой ссылке, клиент попадает на платежную форму, где выбирает удобный способ оплаты и производит платеж. Эта операция сохранится в истории транзакций и Вы сможете отслеживать и изменять ее статус.
    При подтверждении платежа, клиенту отправляется email уведомление, где Вы сможете вставить ссылку например на продаваемый товар.

    Встроенный функционал

    - Интеграция с MailGun API, чтобы Ваши письма никогда не попадали в спам. Вы сможете выслать 1000 уведомлений по платежам в месяц бесплатно.
    - Интеграция с SMS.RU, чтобы высылать ссылку на оплату в смс сообщении Вашему плательщику;
    - Интеграция с DataTable, чтобы искать платежи “на лету”;
    - Управление дизайном платежной страницы;
    - Блокировка плательщиков по IP;
    - другие опции.

    Безопасность

    Скрипт защищен от SQL и XSS атак. Нет никаких дыр и шелов - исходный код открыт и Вы сами можете в этом убедится. Система полностью независима от нашего домена и не имеет привязки.

    Скриншоты и демо

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Вы можете изучить все возможности системы по ссылке Авторизация . Логин admin пароль password. Некоторые опции в демо недоступны.

    Служба поддержки и получение обновлений

    Поддержка осуществляется в режиме переписки по почте. Тикет можно отправить прямо из панели управления системы. В экстренных случаях, мы можем помочь Вам в ICQ или Телеграм.
    Помощь в установке и подбора хостинга

    Стоимость и условия покупки

    Стоимость для одного домена - 3000 рублей. Для первого покупателя стоимость - 2000 рублей. Вы можете установить скрипт на один домен, а принимать платежи с неограниченного количества сайтов.
    Гарант Дубликат за Ваш счет.

    По всем вопросам Вы можете написать в ЛС форума, в ICQ 715686324, Телеграмм , Jabber [email protected].
     
  2. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    оплата с карт через яндекс деньги?
     
  3. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доступно 3 шлюза: Яндекс Деньги, QIWI и Элекснет.
     
  4. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    можно демо?
     
  5. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Изменение стоимости и выпуск бесплатной версии
    • [​IMG]
    Подробнее ознакомится с версиями возможно на сайте http://bootpay.com/pricing_detail.php
     
  6. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    2000 руб. за тариф Бизнес? гарант за вас счёт?
    Оплата разово, больше не каких платежей не нужно в будущем?
    Есть какое-то демо, для проверки работы?
     
  7. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Хотел приобрести, но ТС не отвечает (((
     
  8. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    2000 за Бизнес версию. Оплата единоразовая. Демо Авторизация. гарант за счет покупателя - инфа в первом сообщении
     
  9. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    а какой логин и пароль демо?

    пробовал демо и демо, и пробовал demo и demo
     
  10. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Указан на странице авторизации admin/password
     
  11. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Итак, что я могу сказать.
    Всё посмотрел, почитал, полазил. Мне понравилось. Искал давно что-то подобное для своего сайта, что не делать интеграцию с юр.лицом, или яндекс-кассой и прочими...
    Очень удобный инструмент.
    Купил сразу. Сработали без гаранта.
    ТС всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, подсказывает что и как.
    Установлю на сайт, всё налажу и уже добавлю свою рецензию по самой работе.
    ТС спасибо за продукт!
     
  12. ZergRush

    ZergRush Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Сначала был AVAPAY, теперь Bootpay, а по сути это тот же Дефенталь
     
  13. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Причём aivapay забанен в арбитража на соседнем форуме, как кидок) тот кто создал скрипт мфо openloan, а теперь эти платежные агрегаторы, хоть бы менял стилистику сайтов своих. А то убрать дизайн, одно и то же выходит)
     
  14. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    К указанным сервисам/услугам/товарам отношения не имею.
     
  15. HIC

    HIC Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да это малолетки ! Кидают людей на копейки ) Вот прет их КИНУЛИ меня на 980 руб начал писать в онла
    --- Объединение сообщений ---
    Начал писать онлайн чат просто ip В блек поставил и пох им! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ УДОТАМ ЭТИМ !
    --- Объединение сообщений ---
    http://kidala.info/kidala_ripper_29161.shtml
    Я на других бордах разместил где есть репутация !!!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Кому надо скрины обращайтесь ! VPN Сейчас поставил написал где мои 980 рублей и опять в блек засунул !!!
    --- Объединение сообщений ---
    Вот кому надо их скрип ))))) freelance_install.zip за который я отдал 980 рублей точней подарил !!!
     
  16. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Малолетка это твоя мамаша. Если есть претензия - открывай арбитраж и выкладывай доказательства, трепло! Как тебя кинули, если ты слил тут платную версию?
     
  17. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    В файле базы данных установленный разработчиком пароль (пока не поменяешь на свой) такой же как в скрипте фейк мфо от goldensox'а и openloan) совпадение наверно?) При этом что Сокс (исчез), что опенлоан сайт (не работает больше), что айвапэй (исчез) кидают по копейкам всех) Вот и с bootpay так будет...
    П.с. даже фантазии не хватило на оригинальные названия. Шаблон скрипта мфо BootLoan, Сайт агрегатора BootPay)
     
  18. Bootpay

    Bootpay Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А ты наверное самый обиженный, так как тебя покидали все товарищи, которых ты указал?

    Наш скрипт выполнен на каркасе системы Дефенталь Платежи. Одинаковые стартовые пароли - стартовые пароли этого фрейма.
    Перед тем как пездеть про кидки - хорошо подумай, за такое в табло люди получают в реале. Скачал на халяву - радуйся.
     
  19. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Скачал скрипт? Не смеши, кому нужен твой скрипт в котором просто сделаны переадресации на платежки) Ты здесь что угодно можешь говорить в свою защиту. Думаю месяц-два и покинешь свой очередной "проЭкт". А то что Сокс, он же OpenLoan на 3700р нае***, так это копейки для меня и кроме смеха не вызывает ничего, мне даже арбитраж смешно открывать на это) Но ты же хорошо об этом осведомлен. Надеюсь на месяц обедов хватило
     
  20. HIC

    HIC Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    НАх мне твой арбитраж дался за 980 рублей купи себе там всем вазелина и чпокните друг друга это мне тебе подарок не жалко !!!! То что у меня тут рега новая дак специально из за тебя пришел написать какое ты чмо bootpay)))) И я вижу что я не один так мыслю вот в прикол на копейки людей кидать! ВАЗЕЛИН не забудь купить _))
    --- Объединение сообщений ---
    На жаба прыщавая http://kidala.info/kidala_ripper_29161.shtml
    --- Объединение сообщений ---
    я таких как ты ушлепков уже не один десяток проверил !
     

Поделиться этой страницей