Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Складчина???

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PrMoriarty, 28/1/16.

  1. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Привет братаны! Новый вопрос к Вам. Как мониторить поступление своей схемы, на сайтах со сборами на покупку в складчину?)) Во-первых интересно какие есть вообще сайты, мб знаете. Во-вторых как искать. Через гугл думаю не получится найти, эти форумы могут быть закрыты от индексирования или т.п. Вообщем жду ваших умных мыслей))

    P.S. А то не охота чтобы моя тема попала в складчину. Хочу мониторить))

    Всем добра.
     
  2. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Очень даже открыты все эти "Складчики" для индексации Гуглом. А вообще в каждую продажу в тексте зашивай уникальный текст небольшой. Пара слов. Потом поймёшь чья копия ушла в слив. Ну и дальше админам скидывай, чтобы в бан эту собаку. А так от слива наверное никто не застрахован.
     
  3. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Это верно...
     
  4. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , Да а толку от бана этого. Это смысла не имеет вообще никакого. Мультиакк никто не отменял.
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Ну если человек свежерег, то ему не жалко аккаунт. А если он старичек форума или модератор например вообще?)
    Или как на ВВХ член клуба, вступление в который стоит 40 тысяч рублей. Жалко будет потерять такие статусы и получить бан)))
     

Поделиться этой страницей