Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

сканы, фото, селфи с паспортом, дропы для бк

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем darktamplier, 9/8/17.

  1. darktamplier

    darktamplier Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предлагаю комплекты доков реальных людей под заказ, а также самих людей в роли бойцов Красной Армии! Россия, СНГ. Скидки на опт. Специализация работы - под букмекеров, покер, WM, и т.д. Никаких кредитов и прочей незаконной ереси! Только безобидная регистрация под чужими данными! График работы с 9-00 мск до 23-00 мск.

    скан паспорта+прописка 50р
    фото паспорта (1стр+прописка) - 300

    ФОТО
    доков реальных людей, которые сами дают фотографировать свои документы, и не возражают сыграть в покер или у букмекера, также помогут вам зарегать вебмани и прочую лабуду.

    Надоело зависеть от прихотей букмекеров? Хотите жестоко их наказывать, имея полную уверенность в том, что ваш аккаунт не будет заблокирован? Пора навязать букмекерским конторам свою политику! Воспользуйтесь летучими отрядами бойцов Красной Армии.
    Бойцы Красной Армии - ребята, который понимают на что идут и не возражают против этого, готовы взять на себя первый удар букмекера. Они заставят этих аферистов выплатить ваши кровные! Исполняют все их прихоти, за разумную оплату. Каждый боец Красной Армии дает присягу:

    Я, вступая в ряды Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь предоставить свои документы для грабежа букмекерской нечисти. Гарантирую за дополнительную оплату исполнить безобидные просьбы букмекеров, которые не несут в себе ничего оскорбительного или незаконного. Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

    В случае нестандартных просьб букмекера, повторная фотосессия оплачивается отдельно

    комплект документов на одного человека стоит от 1500 до 4000, в зависимости от набора документов к нему и кол-ва фото (некоторым надо кучу фоток, чтобы выбор был и т.д)

    Создать фото либо скан паспорта под ваши данные
    1) первая страница паспорта (разворот) старого образца - 1000р
    первая страница паспорта (разворот) нового образца - 1500р
    прописка - 1000р
    прописка с перфорацией - 1500р
    2) Делаем из вашего скана фото 1000р\стр, при заказе 3+ страниц скидка
    3) Квитанция жкх, либо другой док под ваши данные - от 1000р + Ваш шаблон.
    Предоставляете шаблон и я меняю данные в вашем шаблоне. Меняется все от показаний счетчиков и адреса проживания до квадратуры жилплощади и надписи на чеке.
    4) Квитанция жкх, инн 1500р на ваши данные + Мой шаблон в высоком качестве.
    Пробиваю реальный инн чела с ваших доков и вношу его в свой шаблон. Шаблон представляет из себя реальное фото документа, сфотографированное на любую модель телефона ( айфоны, нокиа и т.д). Имеются разные реальные шаблоны квитанций ЖКХ со всей страны. Например вы сфотографировали паспорт сестры, зарегали на нее аккаунт, а злобный букмекер просит у вас ее жкх либо св-во заключении брака или жкх не стоит впадать в уныние, стукни мне в аську или телеграм (если аська молчит я в телеграме) и я помогу! Возможны другие доки, цену скажу после их осмотра.
    5) Снилс на ваши данные скан - 800р,
    6) Снилс на ваши данные фото - 1200р
    Я гарантирую вам качество и скорость работы. Бывает я вижу косяк в доках, который не видит клиент. Опыт работы большой.

    1) Всегда готов работать через гарант.
    2) При полном использовании бойца, фото продаю исключительно в одни руки.
    4) К оплате принимаю Яды, QIWI, на карту банка Тинькофф (в связном без комиссии)
    5) С нищебродами и тупицами не работаю! Либо аванс, либо гарант, третьего не дано.

    Телеграм +++ @perezok
    Скайп +++ Ogur4ek
     
  2. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Вот это что за дичЪ?
    Закрыто на проверку, обратитесь к
     

Поделиться этой страницей