Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Скандалы интриги расследования на дарке.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lasso, 13/10/15.

  1. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Никогда не хотел особо работать на дарке, так это потому, что каждый день там какой нибудь скандал, раз в пару месяцев стабильно кого нибудь линчуют из стариков или модераторов, казни делают общественные, иногда даже делают ставки, в свежую казнь залетает весь форум и набивается 20-30 страниц обсуждений за считанные часы, не зря раздел Арбитраж проекта у них на первом месте (сейчас на 2 и то по той причине, что Лука очевидно начал принимать для этого меры) и вот очередной модератор Вектор http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/dm-pod-fsb-ili-deanon-vektora-95337/ попался или не попался, ветку еще и на половину не прочитал, но тенденция напрягает, на фселле Москва слился в попытке кидка, так же оттуда ушли недавно пара лютых стариков, а на дарке...ну на нем в принципе все как всегда, но что то все более и более часто, даже Офелию - Гаранта дарка и ту зацепило, отсюда вопрос - в этом плане Дубликат отстает по всем параметрам, неужели у нас ни кто погоны не носит, ни кого не подставляет или всем все равно?) Одного Zloyc сняли тихо мирно с Арбитра, дали Вип, но опять же таки ни чего не известно ни каких расследований - такова политика форума, или просто ничего не происходит?)
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    У нас просто все обсуждения идут в админке,делать из этого показуху нету смысла.
    И чтобы там ничего не надумали плохого на злого,то его сняли не изза кидков или типа того,просто он где то не успевал и ему дали время подумать и обмозговать.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Почему то ваше назначение на модератора на том же дарке обсуждали всем миром, как говорится - может в этом есть доля рациональности? Решать конечно не нам, но все же - думаю многие хотели бы быть в курсе, что происходит на форуме, хотя бы по каким то вопросам. Ну да не суть вопрос вообще не об этом, Алиночка вы в курсе - что там с Вектором и кто там следующий на очереди?)
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    самый огонь это метки темы [​IMG][/URL][/IMG]
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    наконец то нашел [​IMG]
     
  6. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    сам уже пару дней угораю с дарка. конечно же это все для поднятия активности, но поначалу был шок
     
  7. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Дурью маются, зачем подобное тут. быстро утомляет
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Подобные фейки не нужны конечно, да и реальные разборки тоже, отсутствие информации - это как не крути отсутствие информации
     
  9. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Чем там дело то закончилось ? Заебался уже читать) Всех мусоров вычислили?
     
  10. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Жена смотрит дом -2, а я сижу на дарке.

    Теперь я начал понимать, почему она его смотрит ежедневно :)
     
  11. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Со всеми этими интригами-скандалами-расследованиями (*с вами Малахов*) такой вот вопрос всплыл, как у новичка - кто тут есть кто?
    Троица ДМ-ММ-дубликат - они как то оффилированы?
    Или каждый возник и рос независимо и друг от друга не зависят.
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ММ дочерний форум ДМ не знаю насколько он зависит от Луки модератора ДМ, но наверняка зависит. Дубликат отдельный проект, но в очень дружественных отношениях с обоими
     
  13. флипер

    флипер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ГЛАВНЫЙ АРБИТР - ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ

    И так вопрос на засыпку : Что должен натворить главный арбитр, что бы его погнали в шею с позором ?

    Может ему достаточно быть недомусарком ? А чё ? Норм тема ! Ночью я шарюсь на мутных бордах, а днем,
    в курилке, сливаю старшим по званию неопытных юзеров ?

    Nikita Krainov

    http://love.bron.ru/en/mestniy007/albums

    Кстати твоя девушка Nastya Zhuykova знает что ты сидишь на сайтах знакомств ?
    Теперь знает

    понравился ? А тут совсем юнец https://vk.com/id71929790 ! Наверное сам забыл уже про эту страницу да ?
    Неее, это не местный ! Это совпадение ***** как и все деаноны этого упыря И это совпадение http://instagweb.com/user/samara_gid/1682067179 без единого гвоздя говоришь ? И даже это совпадение !

    <a href="http://webcache.googleusercontent.c...ag-foruma-109/beriya-kto-ty-70200/index4.html
     
  14. флипер

    флипер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Новое раскрытие на дарке)))
     
  15. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да, у Местного тема конечно "огонь" сильно упал он в моих глазах после этого, хотя итак не на высоте был
     
  16. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ебаааа у них там арбитражи) А я думал, вы шутите, ребята. Советую темы отсортировать по просмотрам, так в топе такие шедевры драматургии. Открывается арбитраж, сначала типа рассмотрение, потом 2 арбитра льют дерьмо друг на друга) и о деле забыли. Админ при этом не вмешивается.
     
  17. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ты до конца на дарке дочитай - очередная шутка для привлечения пользователей и активности форума. Не более того. Я специально не стал делать рекламу дарка по этой теме. А насчет нашей админ. группы - обычным пользователям ни к чему. Было бы что плохое - все бы узнали. Так это внутренние дела АГ, вам это ни к чему =)
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Смайл, там за пол часа еще 5 страниц прибавилось, я 5 страниц с отвлекухами на разное как раз с пол часа и читал, по идее я могу ее читать бесконечно в таком режиме пока не закроют, в чем суть то была? или 1 апреля решили по осени отыграть?)
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , ДМ конечно большая и авторитетная площадка, но она вымирает. В последнее время я заметил тенденцию прихода продавцов с ДМ на Дубликат. Пользователи устают от этого бедлама, всегда висит 2-4 арбитража в топе тем, вечные кидалы, мульты и прочая хрень. Плюс Лука еще и ужесточил правила поднятия тем, теперь нужно целое сочинение писать что бы апнуться. Проще сделать кнопку, займет 10 минут времени, но Дарк легких путей не ищет. Вечная грызня членов АГ на людях не есть хорошо, я даже не представляю как бы нас нагнул бы Брокер за такой цирк, он даже за грызню в админ разделе карает, а тут в каждой теме)) Равняться на ДМ не стоит, на форум мы приходим работать, а не херней заниматься. Расшевелить народ можно и по другому.
     
  20. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да это Мрр разыграла\ разыграл (все по разному к данному персонажу обращаются, но вроде как это девушка) выше скрины выкладывал

    Добавлено через 1 минуту
    Кого этот форум потому и держит, а продавцы далеко не уйдут - посещалка там что надо.
     

Поделиться этой страницей