Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

скан, фото документов

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Александр Великий, 29/11/15.

  1. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Предлагаю комплекты доков реальных людей под заказ, а также самих людей в роли бойцов Красной Армии! Все комплекты 2016 года. Россия, СНГ. Скидки на опт. Специализация работы - под букмекеров, покер, WM, и т.д. Никаких кредитов и прочей незаконной ереси! Только безобидная регистрация под чужими данными! График работы с 6-00 мск до 22-00 мск. если нет в аське и скайпе, в телеграме 100% присутствую.

    ФОТО 2016 год
    доков реальных людей, которые сами дают фотографировать свои документы, и не возражают сыграть в покер или у букмекера, также помогут вам зарегать вебмани и прочую лабуду.
    фото паспорта (1стр+прописка) - 1000р\500р
    фото паспорта (1стр+прописка) + фото с паспортом у лица - 1500р\750р
    Если нужно фото инн, снилс + 300р, вместе + 600р.

    Надоело зависеть от прихотей букмекеров? Хотите жестоко их наказывать, имея полную уверенность в том, что ваш аккаунт не будет заблокирован? Пора навязать букмекерским конторам свою политику! Воспользуйтесь летучими отрядами бойцов Красной Армии.

    Бойцы Красной Армии - ребята, который понимают на что идут и не возражают против этого, готовы взять на себя первый удар букмекера. Они заставят этих аферистов выплатить ваши кровные! Исполняют все их прихоти, за разумную оплату. Каждый боец Красной Армии дает присягу:

    Я, вступая в ряды Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь предоставить свои документы для грабежа букмекерской нечисти. Гарантирую за дополнительную оплату исполнить безобидные просьбы букмекеров, которые не несут в себе ничего оскорбительного или незаконного. Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

    цена зависит от способа продажи!
    говорите, у какого бука регаете, я отмечаю в картотеке)
    1 цена - под 1 букмекера, например зенит
    2 цена - под всех буков
    если берете взвод из трех человек то скидка 500р/1000р
    под покер и прочее цена договорная

    Красноармеец - 2000р/4000р - любит выпить и хорошо закусить при этом, у него более здоровый цвет лица, серьезный взгляд и более острый ум чем у матроса, даже спрашивает не возьмут ли на него кредит, может быть обучен различным премудростям, которые так обожают букмекеры, например танцы с монитором, шанс повторного нахождения 90%
    Капитан Красной Армии - 3000р/6000р - имеет отличный внешний вид и здоровый цвет лица, в случае необходимости легко найти, шанс нахождения 99.99%. хорошее здоровье, не употребляет ВВ, + к нему идут два доп. документа из следующих - инн, снилс, полис, военный билет.
    Майор Красной Армии - 8000р - имеет право открывать счета не только в любых букмекерских конторах, но и в любом покерруме, вм , скрилы и т.д
    Полковник Красной Армии - от 10000р сразу с нотариально заверенным паспортом и т.д под западные конторы (письмо в ящик с кодом +)
    Мамы и сестры бойцов Красной Армии - цена на женские паспорта аналогична мужским, только милые, адекватные девушки и женщины 20-40 лет! Если вам нужна целая армия, то я предоставлю вам ребят с разных городов и сел + разбавлю их чуток женскими отрядами
    Внимание!
    Дополнительные документы на бойцов Красной армии (Квитанция Жкх, мед.полис, военный билет, что угодно) 1000р - 1500р
    Нотариально заверить паспорт бойца для бк и платежек + код в почтовом ящике - 5000р
    Задушевная беседа с бойцом в скайпе перед отправкой на фронт + 1000р к стоимости бойца.


    Вариант второй - создать скан либо фото паспорта, под ваши данные. Отрисуем любые документы в Фотошопе. Работаю только через гаранта, либо аванс. Делаю быстро и качественно, окончательную цену говорю при обращении в аську, скайп или телеграм, увидев исходные документы, которые необходимо переделать. Беру справедливую цену за скорость и качество! если вам нужен запорожец то не ко мне! Цена всегда договорная, в основном работаю с документами РФ, по другим докам нужен отдельный разговор. Минимальный заказ 800р

    Создать фото либо скан паспорта под ваши данные
    1) первая страница паспорта (разворот) старого образца - 1000р
    первая страница паспорта (разворот) нового образца - 1500р
    прописка - 1000р
    прописка с перфорацией - 1500р
    2) Делаем из вашего скана фото 1000р\стр, при заказе 3+ страниц скидка
    3) Квитанция жкх, либо другой док под ваши данные - от 1000р + Ваш шаблон.
    Предоставляете шаблон и я меняю данные в вашем шаблоне. Меняется все от показаний счетчиков и адреса проживания до квадратуры жилплощади и надписи на чеке.
    4) Квитанция жкх, инн 1500р на ваши данные + Мой шаблон в высоком качестве.
    Пробиваю реальный инн чела с ваших доков и вношу его в свой шаблон. Шаблон представляет из себя реальное фото документа, сфотографированное на любую модель телефона ( айфоны, нокиа и т.д). Имеются разные реальные шаблоны квитанций ЖКХ со всей страны. Например вы сфотографировали паспорт сестры, зарегали на нее аккаунт, а злобный букмекер просит у вас ее жкх либо св-во заключении брака или жкх не стоит впадать в уныние, стукни мне в аську или телеграм (если аська молчит я в телеграме) и я помогу! Возможны другие доки, цену скажу после их осмотра.
    5) Снилс на ваши данные скан - 800р,
    6) Снилс на ваши данные фото - 1200р
    Я гарантирую вам качество и скорость работы. Бывает я вижу косяк в доках, который не видит клиент. Опыт работы большой.

    1) Всегда готов работать через гарант.
    2) На данном форуме пройдена проверка у модератора.
    3) При полном использовании бойца, фото продаю исключительно в одни руки.
    4) К оплате принимаю Яды, QIWI, на карту банка Тинькофф (в связном без комиссии)
    5) С нищебродами и тупицами не работаю! Либо аванс, либо гарант, третьего не дано.
    6) Аська +++ 680877479
    Телеграм +++ @ogur4ek
    Скайп +++ Ogur4ek
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Закрыто на проверку.
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тему открываю.
    Тс скинул комплекты довольно неплохого качества.
    Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :eek:k:
     
  4. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    спасибо! готов к работе
     
  5. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  6. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    появились СВЕЖИЕ сканы Украина и РБ, раздам всем желающим по 100р за 2 шт отзыв, то же правило действует и на паспорта РФ
     
  7. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  8. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    новое пополнение украина и беларусь
     
  9. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    свежие сканы для покера,буков и т.д
     
  10. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    есть свежие фото паспортов под марафон и других буков, которые требуют не сканы, а именно фото паспортов.
     
  11. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    проведена успешная сделка 6шт для марафона , есть еще фото доков пишите. [​IMG]
    вот такие бандиты из далекого города минусинска отправились грабить букмекера марафон)[​IMG]
     
  12. Бонд 007

    Бонд 007 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    работал ! все отлично, вовремя и быстро. А главное качественно ! Спасибо , все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ !!!
     
  13. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    новое пополнение украина Беларусь и РФ! вот не проданы еще ребята
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. дядя федор08

    дядя федор08 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС, все четко и главное быстро. Рекомендую
     
  15. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    работаю плотно на выходных
     
  16. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  17. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    голубушка с краснодарского края продается и еще куча народу, неосторожно показавшего свой паспорт, а также магаданский волк еще не продан с паспортом у лица. Для серьезных клиентов предоставляем дропов, как выше
    [​IMG]
     
  18. yako

    yako Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отзыв об Александр Великий
    Обратился к пользователю, списался, по делу нихуя, базарит всякую дичь,как будто пересоленый обсвистанный нарк. Грузит порожняком,торопит, подсказать нихера не может, лишь бы бабло стянуть вперёд. Извиняюсь за откровенные слова, не в обиду сказано а с целью сообщить так как есть. По итогу ни о чём не договорились. По этому за такой работой советую обращаться к Lovato он делает работу на оценку сто из пяти.
     
  19. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Отписавший выше субъект, не желал отправлять аванс или использовать гаранта. Поэтому был послан.(культурно!) Искать того, кто будет с ним работать на его диких, первобытных условиях ведения бизнеса, пытался заставить меня оплатить ему гаранта! наглость просто поражает, судите сами <a href="http://biz.kriminala.net/viewtopic.php?t=105650
     
  20. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    за день 5 заказов, и 2 клоуны. первый был выше на скринах. Второй предложил оплатить какой-то шляпой, хотя у меня написаны какие способы оплаты
     

Поделиться этой страницей