Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

СИСТЕМА «АВТОДОЗВОН». ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ТЕРРИТОРИИ США С ЕЖЕДНЕВНЫМ ДОХОДОМ 50-100 ДОЛЛАРОВ.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Washington, 5/12/15.

  1. Washington

    Washington Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    https://www.carding-house.ru.me/attachment.php?attachmentid=2321&stc=1&d=1449322213

    Описание курса:

    Система полностью автоматизированна и не требует от Вас никаких лишних действий. Система работает — Вы зарабатываете! Дело в том, что в каждом специальном коде зашифрованы сотни телефонных номеров жителей США. После того как мы вставили этот код на второй сервис, специальная программа считывает все телефонные номера и начинает делать обзвон по всем номерам и за это мы получаем деньги. Полученный код действует только сутки, по истечении 24 часов Вам необходимо получить новый код на сервисе №1 и вставить на сервис №2, все действия занимают не более 10 минут в день. Проделав эти несложные действия, Ваш счет на сервисе №1 будет пополняться в автоматическом режиме, Вам лишь останется выводить прибыль.


    Я не буду описывать, что данная система не связана с тем или иным методом заработка, как это делают все авторы. Выше я описал, что нужно делать для того, чтобы начать зарабатывать и из этого можно понять, что данная система не имеет ничего общего с теми методами, о которых вы слышали раньше. Это абсолютно новый вид заработка, не имеющий аналогов!
    https://www.carding-house.ru.me/attachment.php?attachmentid=2320&stc=1&d=1449322153

    Скачать:
    https://mega.nz/#!XRYwDIiD!4m_K9kWd8_E07TpmXa3Vcoqq24Zil4On2RPpEsmVLI8
     
  2. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Очередной топ глопарта?)
     
  3. Washington

    Washington Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Не исключено
     
  4. chashnik

    chashnik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Там вообще другой курс
     
  5. Washington

    Washington Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    chashnik,почему другой,вроде и название в самом курсе такое же вот скрин из самого курса.
    [​IMG][/URL][/IMG]

    Я конечно утверждать не могу о его подлинности,ну раз вы говорите,что там вообще курс другой,можно сделать вывод что вы знакомы с оригиналом.Если так,поделитесь,пользователям,думаю будет интересно.
     
  6. Dorveyshik

    Dorveyshik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне не очень заинтересовал, спамить нужно на форумах, руками..
     
  7. Ass=(

    Ass=( Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не понятно ничего
     
  8. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь разобрался в этой схеме ? o_O
     
  9. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Просто перепутали описание и ссылку на сам курс. Но и этот курс неплох. Инфа про магазины очень понравилась. Сейчас начал гуглить, действительно полно распродаж, где даже с нынешним курсом доллара можно неплохо закупиться годной одеждой, которая у нас стоит раз так в 10 дороже. Разумеется, если есть американские дропы, а то в Россию, кажется, скоро перестанет слать даже ebay
     
  10. chashnik

    chashnik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    В этом курсе ничего такого нет.Там про продажу Глопарт.Поделитесь со всеми о чем вы писали.
     
  11. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Покажи пример магазов с разницей у нас и у них.
     
  12. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Гугл, ребята, банальный гугл и 7-8 минут делов. Это не какая-то ценная и приватная инфа. Ставим пиндосское местонахождение и вводим "branded clothing cheap discount promotions sale". Наслаждаемся.
     
  13. Salladin

    Salladin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Все верно, также можно еще промо коды искать с социальных сетях в регионе США и получать хорошие скидки
     
  14. sadness

    sadness Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    было вроде...
     

Поделиться этой страницей