Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

СИМ с максимальной защитой от прослушки и перехвата

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Verzevyl, 1/12/16.

  1. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, господа!
    Предлагаю СИМ карты независимого оператора с максимальной защитой от прослушки и перехвата.

    • Игнорирование СТЕЛС команд SIM-карта игнорирует
      sms нулевого уровня
    • Технология "два плеча"
      Между Вами и Вашим оппонентом всегда защищенные АТС
    • Невидимы для комплексов перехвата
      SIM игнорирует подозрительные базовые станции
    • Принудительное шифрование
      Запрещает Вашей SIM-карте понижать уровень криптования. Все разговоры шифруются по алгоритму А5.1
    • Сокрытие реальных идентификаторов
      IMSI, Ki, IMEI
    • Отсутствие детализации
      Невозможно отследить исходящие и входящие звонки с Вашей SIM-карты
    • Трансформация вашего голоса в реальном времени
      Невозможно идентифицировать абонента по фонетическим характеристикам
    • Подключим виртуальный номер с кодом любой страны для входящих звонков
    • Подмена исходящего номера
      на любой номер в международном формате, любой страны, городские и мобильные, в детализации оппонента отобразиться подменный номер
    • Невозможно использовать в качестве подменного номера, сервисный номер 8-800 .....
    Стоимость SIM-карты
    20000 рублей
    Тарифы:
    • 100 мин. - 75 $ в месяц
    • 250 мин. - 125 $ в месяц
    • 500 мин. - 200 $ в месяц
    • Безлимит - 300 $ в месяц

      Тарифы актуальны для России, Казахстана, почти всей Европы, США, Кипра, Японии, Кореи, Турции. Для абонентов из Украины, Египта, Китая, Тайланда, Сингапура, Канады, Хорватии, Литвы, Лихтинштейна, Исландии, Сербии, Румынии, Австралии и еще 22 стран действуют спецтарифы по запросу.
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    что за оператор,где глянуть?
    по вашему мнению защищенные атс будут надежно оберегать,исходящие входящие с любым другим пабликовым оператором?
     
  3. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Если говорить про исходящий вызов. Зная мобильный номер MSISDN абонента А или В можно получить с биллинга оператора все детали звонка и саму сессию разговора. Так же можно перехватить эту сессию по воздуху посредствам комплексов перехвата. В ОБЫЧНОЙ SIM: Абонент обычной SIM после набора номера нажимает кнопку вызова. В этот момент, посредствам высокоскоростного канала управления FACCH, с телефона отправляется сигнал ALERT на подсистему базовых станций BSS, а оттуда на цент коммутации MSC. Далее коммутатор отправляет сообщение Address Complete на вызывающего абонента. Абонент, сделавший вызов, слышит гудки, а его оппонент – звонок вызова. В НАШЕЙ СИМ: Исходящий вызов на SIM осуществляется по технологии Callback (обратный вызов). Абонент нашей SIM после набора номера нажимает кнопку вызова. В этот момент вызов сбрасывается. Одновременно по сигнальному каналу отправляется команда в зашифрованном виде на нашу серверную АТС (автоматическую телефонную станцию). АТС через ОКС№7 (SS7) запрашивает у визитного регистра VLR временный номер MSRN (Mobile Station Roaming Number) для данной SIM карты и для данного звонка. Как только оператор выделил нашей SIM временный номер MSRN, наш АТС начинает процедуру звонка на этот MSRN. В этот момент происходит вызов на нашу SIM, абонент отвечает на звонок, открывается первое плечо. Далее наш АТС начинает процедуру дозвона второму абоненту. Как только второй абонент поднимет трубку, открывается второе плечо.
     
  4. Bobkarter

    Bobkarter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    У вас же сайт есть да ????
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    проверял кто нет вас?
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    в любом случаи утечка одного из протоколов может быть,было не плохо пройти проверку работоспособности сим. обратитесь к Модераторам.
    в наше время абсолютной безопасности нет,везде есть дыры.
     
  7. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Нет, не проверял.
    --- Объединение сообщений ---
    Полная и максимально возможная это разные вещи... Конечно, полной безопасности нет нигде.
     
  8. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    тогда зачем платить,в разы больше... можно по старой схеме однаразовая дровина и симки.
    отзывы бы почитать о вашем операторе,кто пользовался или пользуется вашеми симками,описание одно,вот на деле так ли это.
     
  9. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Во первых Вы платите не только за безопасность общения, но и за множество других плюсов... Во вторых по "старой" схеме, безопасности нет никакой, Вы это сами понимаете. Отзывов к сожалению пока нет, товар молодой. Надеюсь скоро появятся и отзывы)
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Я смотрю вопросы безопасности все больше и больше занимают умы наших пользователей, а следовательно и тех кто хочет на этом подзаработать :))) То чудо аппараты телефонные за 200к от которых пользы как от кенгуру в антарктиде, то чудо симкарты которые в реальности несут больше вреда чем пользы ))). Вот мне интересно неужели очередное обострение пароноидального синдрома у дубликатовцев )))

    , слабое звено это оператор связи! У Вас tottaliGSM?
    А вообще я уже рассматривал все минусы таких систем вот тут
     
  11. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Тогда давайте разберем все по пунктам...
    Начнем с:
    Наша SIM не имеет биллинга ни у одного из операторов сотовой связи, так как не является их собственностью.
    Мы не имеет подключения к СОРМ, так как все оборудование располагается в юрисдикции Великобритании.
    Наша SIM не имеет MSISDN в публичном доступе.

    Алгоритм работы предлогаемой SIM и обычной SIM в сети GSM.1. После каждого включения телефона производится сканирование частот и выбор соты.
    Обычная SIM выбирает соту с наивысшим по своему значению уровнем сигнала.
    Предлогаемая SIM работает только с сотой, уровень сигнала которой является второй по значению. Данный алгоритм обеспечивает защиту от комплексов перехвата.
    2. После процедуры синхронизации происходит идентификация оборудования и аутентификация абонента в сети. Обычная SIM карта производит процедуру аутентификации в сети оператора согласно алгоритму А3. Данный протокол производит вычисления ключа SRES, который позволяет завершить процедуру аутентификации. Для вычисления ключа SRES в алгоритме А3 используются параметры IMSI и Ki.
    В обычной SIM параметр IMSI вшит в SIM карту и остается неизменным.
    В предлогаемой SIM несколько профилей со своими парами IMSI Ki.
    3. Шифрование сессии обеспечивает алгоритм шифрования А5, который использует в своих вычислениях Кс (сессионный ключ). Кс вычисляется алгоритмом А8, который использует параметры Ki и RAND.
    В обычной SIM параметр Ki является неизменным, как и IMSI.
    В предлогаемой SIM использует несколько профилей со своими парами IMSI Ki.
    4. Чтобы понизить уровень криптования с А5.1 до А5.2 или А5.0, оператор со своей стороны или комплекс перехвата отправляет служебную команду на номер мобильного абонента MSISDN.
    У обычной SIM мобильный номер MSISDN привязан к конкретной паре IMSI Ki и хранится у оператора эмитента.
    Предлогаемая SIM не является собственностью ни одного из операторов и не имеет жестко привязанного MSISDN поскольку имеет несколько профилей.
    Даже если SIM попадет в зону подсистемы базовых станций BSS и команда о снятии криптования производится по средствам широковещательного сообщения PagingRequest, она не сможет выполнить данную команду, так как данный исполнительный механизм отсутствует в алгоритме SIM.
    5. Исходящий вызов. Зная мобильный номер MSISDN абонента А или В можно получить с биллинга оператора все детали звонка и саму сессию разговора. Так же можно перехватить эту сессию по воздуху посредствам комплексов перехвата.
    Абонент обычной SIM после набора номера нажимает кнопку вызова. В этот момент, посредствам высокоскоростного канала управления FACCH, с телефона отправляется сигнал ALERT на подсистему базовых станций BSS, а оттуда на цент коммутации MSC. Далее коммутатор отправляет сообщение Address Complete на вызывающего абонента. Абонент, сделавший вызов, слышит гудки, а его оппонент – звонок вызова.
    Исходящий вызов на предлогаемую SIM осуществляется по технологии Callback (обратный вызов). Абонент SIM предлогаемой после набора номера нажимает кнопку вызова. В этот момент вызов сбрасывается. Одновременно по сигнальному каналу отправляется команда в зашифрованном виде на серверную АТС (автоматическую телефонную станцию). АТС через ОКС№7 (SS7) запрашивает у визитного регистра VLR временный номер MSRN (Mobile Station Roaming Number) для данной SIM карты и для данного звонка. Как только оператор выделил предлогаемой SIM временный номер MSRN, АТС начинает процедуру звонка на этот MSRN. В этот момент происходит вызов на предлогаемую SIM, абонент отвечает на звонок, открывается первое плечо. Далее АТС начинает процедуру дозвона второму абоненту. Как только второй абонент поднимет трубку, открывается второе плечо.
    6. Входящий вызов.
    Звонок на обычную SIM происходит согласно стандартных процедур. После процедуры вызова и назначения временного идентификатора мобильной станции TMSI в зоне действия визитного регистра VLR, происходит приземление трафика, и сессия считается установленной. При этом биллинг оператора фиксирует с какого устройства/аппарата инициирован звонок, локационные данные принимающего устройства/аппарата в момент сессии, длительность разговора и так далее.
    Звонок на предлогаемую SIM. К ней присваивается виртуальный номер DID, который принимая звонки из сети GSM, преобразовывает его в SIP протокол и маршрутизирует его на АТС. Далее АТС определяет конкретного абонента, которому присвоен данный номер DID и запускает процедуру вызова, описанную выше.



    Итог: Предлогаемая SIM, не имея биллинга у операторов/поставщиков услуг связи делает невозможным получение необходимой информации для аналитической работы: круг общения (детализация), местоположения (локации), реальных идентификаторов (IMSI, Ki, IMEI, MSISDN), голоса.
     
  12. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    СОРМ стоит у всех операторов связи в РФ. Всё идет через него. Желаете вы подключаться к нему или нет- вас не спрашивают)
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , :))) Ну давайте побеседуем и с Вами на эту тему )))
    Все Ваши аргументы сводятся к одному и тому же утверждению, и по Вашему мнению это огромный плюс.... Ну что ж, давайте обсудим это.
    Интересно как это SIM не является собственностью ни одного из операторов :)))) Это что я могу завтра на Ali купить 100 симок и запустить Pecheneg-GSM )))) интересно, и кто же мне из операторов даст подключится к его вышкам? Наверное для этого все же надо заключить договор с операторами связи входящими в ассоциацию GSM операторов... Ну или с каждым оператором в отдельности. Как думаете они заключат договор с PeCHEneG-ом )??? Мало того они еще потребуют внести очень солидную сумму денег как обеспечение исполнения договора. А теперь делаем выводы: оператор должен быть легальным для заключения договора иметь необходимые разрешения и лицензии а иначе он может работать только у себя в офисе... А если оператор легальный и открыто работает и в качестве гарантии исполнения обязательств у него лежит 6-7 значный депозит на счете ассоциации или у операторов, захочет ли он рисковать лицензиями и этой суммой не выдавая Вас??? Очень большой вопрос... Вернее нет это не вопрос даже, а констатация факта.
    Несколько профилей - согласен есть такое но плюс от этого в чем?

    Ну это общий принцип работы любого туристического MVNO оператора (виртуального). Любой туристический оператор делает то же самое. И это делается не из за безопасности связи, а по причине того что звонок на пул оператора будет слишком дорог поэтому используется калбек. А некоторые умельцы сразу придумали что это для безопасности лучше. - да ни чем это не лучше.

    Теперь у меня вопрос много ли "таких" симкарт на территории того же мегаполиса как Москва? А на улицах например Тулы?
    Ну и от сюда делаем вывод что вычислить такую симкарту можно практически моментально!
    Если и теперь не понятно то приведу пример, как проще Вас запомнить если вы передвигаетесь по Москве:
    1. На обычном белом/сером/синем солярисе
    2. На слоне ярко синего цвета в зеленый горошек...
     
  14. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Вы сами ответили на свой вопрос, процитировав написанное мною...
    --- Объединение сообщений ---
    , не могу не согласиться с написанным Вами. Всё же согласитесь, что предлогаемая связь надежнее обычной. Возможно, что я не столько подкован в данном вопросе, т.к. являюсь всего лишь представителем, а не создателем. Про слона, зачёт;)))
    --- Объединение сообщений ---
    Как я это вижу, , по мною описанной логике совершения звонка невозможно получить информацию с биллинга оператора, так как не известно на каком операторе зарегистрирована в данный момент предлогаемая SIM, нет публичного идентификатора (мобильного номера) MSISDN, по которому можно было бы получить IMSI, Ki, IMEI. Даже если абонент Б находится на контроле, невозможно установить с кем был разговор, так как сессия состоит из двух плечей, в разрыве которой стоит защищенная АТС. Следовательно, невозможно определить круг Вашего общения. Или я в чем то ошибаюсь?
     
  15. MorningStar

    MorningStar Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Поддержу ! Вообще мне слабо понятно зачем в топиках ТС используется такое количество терминов понятных не каждому инженеру NSS или, тем более, BSS. Вы бы для людей по человечески объяснили чем ваша сим лучше чем звонилка одноразовая сим, схему работы вашей сим на пальцах, например:
    Что мешает сделать запросы вашей атс и узнать к какому оператору подключение было, потом точно также по этим данным вычеслить вашу геолокацию? Плюс вы же получили временный номер почему от него не плясать? Что вобще значит защищенная АТС и от кого она защищена и кем?
    --- Объединение сообщений ---
    --- Объединение сообщений ---
    как же она использует их сети не имея билинга?

    Но пользуетесь вы сетями местных операторов

    А в каком доступе имеет?
    --- Объединение сообщений ---
    И моя скромная калькуляция звонилка(можно взять в китае оптом, да и в ру найти можно) 500-700 рублей
    по максимому 20000/700 примерно 30 трубок
    75$*65/150 = 32 симки с балансом 150рублей или 300*65/150=130 симок с таким же балансом
    что кому выгоднее надежнее каждый решает сам)))
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Например я часто пересекал границу и обычно мой телефон еще на таможне мне присылал любезное предупреждение что я в международном роуменге и минута разговора мне обходилась иногда больше 1usd. Телефон с такой симкой естественно просто переключался на вышку оператора и цена не менялась (не знаю как тут.) У меня был привязан номер мегафона(мультифона) к симке.
    2. В связи с тем что телефон может работать везде и в сети практически любого оператора, прослушать при желании его конечно можно, но вот отследить в реальном времени практически не представляется возможным. (сейчас Вы находитесь в зоне оператора Билайн, а через несколько часов уже в зоне оператора Никорагуа-телеком)
    3. Цена на международные звонки и роуминг теоретически должна быть ниже.
    4. Можно проводить манипуляции с трафиком и CLi(идентификатором, номером)
    То есть на этом этапе можно поменять голос, подменить номер и т.д.

    В общем есть и плюсы и минусы, по сравнению с обычной gsm. Просто покупатель не должен видить в таких средствах панацею от всего и максимальную защиту - это мнимое чувство безопасности.
     
  17. MorningStar

    MorningStar Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ.
    Но, насколько я поимаю, она моло чем от гудлайна отличается или от AY Security | High Security SIM Cards .
    Ну не всегда нужна геолокация в реальном времени, как раз она иногда нужна не в реально, плюс получив ее не в реальном получаем материалдля аналитической работы, и идентификаторов я так понял ограниченое количество.
    Мне кажется это всетаки продукт для бизнеса, а не для среднестатистического дельца)
     
  18. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Лучше тем, что предотвращяет гораздо больше уязвимостей. Например, воздействие на сам телефон по средствам обычной сим (которая в нем стоит) или через протоколы SS7.

    Турист.сим карта - это обычная сим со стандартным апплетом, которая использует колбек для снижения стоимости звонка. Вам предлогается - не обычная туристич.сим. Поддержание предлогаемой не стандартной сети и разработок (непосредственно апплет вшиваемый в сим) требует других средств. И 75 центов это максимальная цена, 300$ за безлим, такие цены даже некоторые туристические сим дать не могут! Вы же не спрашиваете почему мерседес дороже ниссана, хотя и там и там есть колеса, двигатель, сиденья и т.д.) Все верно, тур операторы используют такую же технологию для достижения целей. Один колбек не дает никакой защиты. В нашем случае это один из механизмов комплекса различных алгоритмов. Только в комплексе возможно достичь цели по обеспечению конфиденциальности. Колбек в совокупности с динамичными IMSI Ki позволяют скрыть реальные идентификаторы и не дать возможным вычислить их же, со стороны абонента Б, на которого совершается звонок, т.к. звонок совершается от нашего сервера, а не с сим напрямую.

    Как вы это себе представляете исходя из того что я описал выше? Так же попробуйте вычислить по временному номеру - какому IMSI он выделялся.
    "Защищенные АТС" - соглашусь, что больше маркетинговая фраза, чтобы было понятно простому обывателю. Но если конкретнее, то это разветвленная цепочка серверов, не имеющая единого центра.

    Мы не имеем подключения к СОРМ и не используем сеть какого либо оператора, только БС.
    --- Объединение сообщений ---
    Плюс от этого в том, что одна сим использует несколько профилей (пары IMSI Ki динамичные), которые и являются необходимыми идентифкаторами для сбора исчерпывающей информации, как и MSISDN (номер телефона), которого не имеют в жесткой привязке предлогаемые сим. Соответсвенно получить реальные идентификаторы для воздействия, дальнейшего сбора инф-ии и аналитики, крайне затруднительно.
     
  19. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    был я по вашей ссылке. сайт какой то кидальный) не находите?
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Кстати очень похоже на то, но это реальный сайт оператора :)))) Вернее даже не самого оператора, а одного из его дочерних подразделений.
    Кстати оператор работает полностью официально на территории РФ )))
     

Поделиться этой страницей